13 марта 2017:

Мне трудно было найти нормальную работу после декрета. Либо график ненормированный, либо зарплата не устраивала. Случайно узнала, что в ЮХ набирают сотрудников и решила попробовать свои силы, до этого никогда в туристической сфере не работала. Работа мне понравилась, зарплата хорошая, график нормированный, начальство нормальное, если надо, идут на встречу. Коллектив подобрался хороший, и хоть я прошла обучение, ребята мне очень помогали советами первое время. Работа интересная, не скажу, что слишком сложная, но есть свои нюансы.

Все проблемы решаемы, так что негатива для себя не нашла

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Universal Holidays

Работаю в компании «Юниверсал Холидейз» два с половиной года. Сам по профессии психолог (высшее образование). Нормальной высокооплачиваемой работы по этой профессии найти не смог, а работать на заводе с высшим образованием как-то не по мне. Свое рабочее место видел и искал только в офисе. Из всех работодателей, к которым я ходил на собеседование, данная фирма обещала самые лучшие условия работы, поэтому я и оказался в числе ее сотрудников. Начинал с малого - менеджер отдела продаж. Хорошо показав себя в отделе продаж, через полтора года получил должность старшего менеджера отдела

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Universal Holidays

Основным мотивом перехода в эту фирму были деньги. На счет графика и характера работы в компании знал не по наслышке, в ней работает моя сестра. Она кстати и переманила меня сюда устроиться. Так как работал до этого в сфере продаж: прямых и телефонных - работа далась мне легко. Тем более за плечами высшее образование - психологическое. На нужный объем продаж вышел на второй месяц работы. Еще в компании имеется поощрительная система - это поездки на отдых за границу и естественно хорошая (работающая), а не просто обещания карьерная лестница. Только

11.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сакрам о компании Universal Holidays

Плюсов в работе на компанию Юниверсал Холидейз много. Во первых – это отсутствие начальников самодуров. Как в верхушке, так и непосредственное начальстве. Никогда не влетало за просто так. Зарплату не задерживали ни разу за весь срок моей работы, а проработал я там 3 года. Не уходил бы, но всё-таки не совсем моё продавать что-либо напрямую. Пошёл по специальности на похожую зарплату, на меньшее уже был не согласен. Нужно было много работать, но и получал хорошо. Навык поглощения информации, полученный в вузе не пропадал даром. Читать приходилось прилично, но без

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Universal Holidays

Закончила ВУЗ по специальности "Менеджмент", но вот с работой возникли проблемы. Везде требовали опыт работы, которого у меня не было. В компанию Юниверсах Холидейз пришла в начале июля этого года и с тех пор работаю промоутером. Работа нравится. Коллектив дружный, с начальством проблем нет. Работа интересная и есть возможность себя проявить, есть перспективы карьерного роста, что для меня очень важно. График работы подходит, условия хорошие, место работы рядом. К тому же мне нравится, что помимо з/п тут выплачивают премии и бонусы. Еще меня привлекло то, что лучшим

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Universal Holidays

На предыдущей работе был сокращен, как сотрудник предпенсионного возраста. На работу устроиться в таком возрасте тоже практически невозможно, а работать на улице или дворником для меня унизительно (имею высшее образование, работал руководителем в снабжении). Наилучшим местом, которое мне удалось найти была эта компания. Благо Юниверсал Холидейз не приемлет такие правила как ограничение в возрасте! Сейчас работаю менеджером-консультантом отдела продаж, получаю даже больше чем на предыдущей работе. Правду говорят, что не делается - все к лучшему, я даже рад, что сейчас работаю у них сотрудником.

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Universal Holidays

Я студентка 5 курса. Долго не могла найти работу, потому что как известно, все хотят видеть в качестве сотрудников своей организации человека с опытом работы . Конечно, находила вакансии, куда бы меня могли взять, но вот з/п там мизерная. По совету подруги пошла работать в Юниверсал Холидейз. С августа работаю промоутером, совмещаю с учебой, график гибкий. всему обучили, работаешь в команде, это помогает (кто -то даст совет, кто - то подменит). В целом все нравится. С з/п проблем не было. Скажу так, кто хочет работать и может себя

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Universal Holidays

Сейчас учусь и работаю, но работу удалось найти с трудом. Классика жанра: никому не нужны студенты, работники без полного высшего образования , без опыта работы. Но после долгих поисков нашла вакансию промоутера в компании Юниверсал Холидейз. Приняли сразу, что очень приятно. Сейчас работаю здесь почти полгода, все нравится, все устраивает. Конечно. в дальнейшем промоутером быть не хочу, хотелось бы продвинуться по карьерной лестнице. Но на данном этапе, пока учусь , эта очень хорошая работа. Деньги платят стабильно, удобный гибкий график, комфортные условия работы. В коллективе хорошие отношения.

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Universal Holidays

Есть возможность заработать

17.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника МИС Х о компании Universal Holidays

Сама идея компании, мотивация , принципы- есть куча положительных моментов. С 2014 по конец 2016года, под руководством Королевой Е.П и Мосунова В.В в компании действительно можно было заработать, была чёткая сетка мотивации, прозрачность. Если ты пашешь , как проклятый- получаешь тоже сполна. Но хочу перейти скорее в пунк недостатки , потому что хочется рассказать правду и то, что происходит сейчас.

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Universal Holidays

Работа не мечта поэта, многое непросто, но зато есть возможность заработать. Компании несколько лет, я работала в компании при В.Лукашеве. Про прежних директоров ничего не скажу, но Лукашев вполне адекватный руководитель. Все начисления прозрачны и понятны. Работа прежде всего для тех, кто хочет хорошо зарабатывать. Коллектив ровный, без двойного дна, хотя мой принцип: надейся прежде всего на себя. Сейчас ушла из компании, но это по семейным обстоятельствам.

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Universal Holidays

Я дважды подрабатывала у них промоутером. Кто пробовал, тот знает, что это не простой «хлеб». До них я листовки в Азино раздавала, и на стенде стояла, только ещё ростовой куклой не работала). Прямо скажем, это не работа мечты. По сравнению с другими Юниверсал отличается отношением. Хорошо инструктируют, разговаривают как с человеком, заплатили все, что обещали (главная оплата конечно по сдельной схеме), зовут ещё как будет перерыв в работе. Честно скажу, как у них работается в офисе не знаю. Но коллега-промоутер сейчас пробуется к ним в отдел продаж, причем предложили

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Спаситель о компании Universal Holidays

Мягко стелет, да жёстко спать.

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Universal Holidays

Работаю здесь около года менеджером-консультантом. Сложно было первое время. Если вы интроверт, то это работа точно не для вас, «людей будет много»). У меня всё наоборот. Учусь в КФУ на заочном на психолога, так что сами понимаете, без людей мне никуда. Что нравится: помощь коллег, адекватное руководство, возможность заработать. Заочка у меня не халява, время тоже требует, но здесь понимают, перед прошлой сессией сделали гибкий график. Если ничего не поменяется, думаю, задержусь здесь на несколько лет точно.

18.01.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

Сейчас учусь на 4 курсе университета. Работу искала долго и везде получала отказ потому что я еще студентка и потому, что опыта работы у меня нет. Вышла на компанию Юниверсал Холидейз, решила попробовать свои силы там. Взяли меня на вакансию промоутера. Работа интересная, хоть и по началу было очень много сложностей, нюансов, но потом втянулась и сейчас все хорошо. Спасибо коллективу, который помог мне "влиться", всему обучили. Сейчас я могу работать и учиться, гибкий график дает мне такую возможность. Работаю с лета, планирую тут же и остаться после окончанию университета, потому что есть перспективы. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

Около года назад я был в поисках работы, сходил на разные собеседования, в том числе и в компанию ЮХ, здесь как раз была вакантна должность руководителя группы call-центра. До этого никогда не работал с туристической фирме, но опыт работы руководителем у меня большой. Работа мне понравилась, в офисе, в хорошем районе. Работа не пыльная, но есть свои нюансы. Но главное, что зарплата хорошая и платят ее вовремя. Работа интересная, ест свои плюсы. Так, помимо самой зарплаты получаем приличные бонусы за хорошую работу. Есть возможность поехать заграницу с компанией в качестве премиальных поездок, как раз в скором времени собираюсь в такую поездку. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

После декретного отпуска долгое время находилась в поиске работы. И когда после собеседования в компании мне предложили должность менеджер по туризму, очень обрадовалась. Так хотелось, наконец-то выйти в люди. Быть нужной и реализовать себя. Два года отпуска по уходу за ребёнком, очень сковали меня и не хватало общения с людьми. Прошла обучения и приступила к работе, но тут то и возникли первые трудности с которыми мне помогли справиться. К счастью не осуждали, а просто поддержали и подсказали как лучше себя вести в данной ситуации. Работой остаюсь довольна, оформлена официально, брала больничный (заболела дочка) оплатили без проблем, зарплата стабильная, премиальные и в отпуск с семьёй за границу. Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

Работаю менее года в компании. Работа нравиться, пришла на должность оператор Call-центра. Сейчас уже прохожу обучение на Инструктора Call-центра. Обучение в компании бесплатное и в период обучения в зарплате не теряю. Оформлена как положено по ТК. В августе прошлого года получила премию в виде поездки на Канарские острова. Ну на какой работе, мне так заплатили бы премию? Развиваюсь вместе с компанией, планирую и дальше продолжить свой карьерный рост. И получить должность руководителя Call-центра. А почему бы и нет? Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

Стаж работы в компании ЮХ у меня небольшой, всего несколько лет тут работаю, но работой доволен и менять ее не собираюсь, хотя когда сюда пришел, думал, что работа будет для меня временной, не работал раньше в туристическом бизнесе и казалось, что это не мое. Но тут много плюсов, чтобы менять работу: зарплату платят хорошую, очень много бонусов для сотрудников, некоторые из наших даже в премиальных поездках заграницу побывали. Работа в офисе, с нормальным графиком. Да и работа не сложная, и в компании каждый сотрудник проходит обучение. И еще один положительный момент - здесь есть реальный шанс подняться по карьерной лестнице, ведь пришел я сюда менеджером-консультантом, а теперь работаю менеджером по туризму. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

Перед тем, как устроиться на работу в ЮХ, сменил несколько работ. Но нигде не мог остаться на постоянно, либо условия труда не устраивали (работать за себя и за того парня, но получать одну зарплату - мне не хотелось), либо зарплату платили меньше, чем обещали. Поэтому, когда устроится сюда, решил держаться за работу. Меня на этой работе все устраивает - работа с нормированным графиком, с четко прописанными обязанностями. Зарплата хорошая, платят столько, сколько и обещали. Но и еще один их плюс - работа с возможностью карьерного роста. Я устраивался простым менеджером-консультантом, теперь работаю старшим менеджером. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

Я оператор call-центра в компании "Юниверсал Холидейз". Работаю вот уже полгода. За время декрета компания, где я работала закрылась, а мне пришлось искать новое место работы. Я немного опасалась и переживала, новое место работы, много новой информации, но мне помогли быстро адаптироваться и влиться в коллектив. Могу сказать, что работа о телефону это мое. Здесь, в компании "Юнивесрал Холидейз" на данный момент меня все устраивает. З/п выплачивают стабильно, и кроме основной з/п выплачивают регулярно проценты и бонусы. Все официально, отношение со стороны руководства прекрасное. Тут есть перспективы карьерного роста, что тоже важно для меня. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

Пока была в декрете, оказалось что выходить на работу мне уже некуда. Компания была небольшая и видимо не пережила очередной кризис и конкуренцию. Владелец объявил её банкротом и всех естественно уволил. По образованию я экономист и вроде как работа есть по профессии. Но зарплаты сейчас низкие, да и экономистов развелось как грязи. Поэтому, в первую очередь, искала хорошую зарплату и неважно кем работать. В компанию Юниверсал Холидейз устроилась оператором Call-центра. Работа конечно не по моей профессии, но зарплата достойная и я держусь за свое место. Тем более что зарплата белая и полный соц.пакет. Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Universal Holidays

Юниверсал Холидэйз это компания Лохотрон!Необходимо продавать отель 3 звезды,как отели 5 звезд и постоянно врать клиентам.После поездок люди рассказывают страшные истории о своем отдыхе!Постоянные задержки с выплатой % от продаж!Все положительные отзывы про Юниверсал Холидэйз пишут не клиенты,а нанятые для этого люди.
Их фактически нет ... Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays отзывы о работодателе

Татьяна:
Какие чудесные отзывы здесь стряпаются в определённые дни) Прямо все сотрудники разом решают написать оду этому великому творению Сатаны "Юниверсал Холидейз") Ей Богу, смешно! Смешно и жаль этих несчастных... Ладно, если по делу: зарплата черно-белая, руководство, в лице генерального директора Дягилевой, хм, как бы это сказать, не совсем компетентно и психически устойчиво, график работы - его нет. Точнее начало рабочего дня - как штык, а вот завершеееение - это большой вопрос! Соц.пакет? Что это? Не знаем! Заболел? Ну т же не умер, почему не на работе?! Вы знаете, писать можно долго, но, я уверена, суть Вы поняли. Если решите идти туда на собеседование , то либо Вы в полном отчаянии, либо Вы сошли с ума.

01.06.2017
Universal Holidays отзывы

Диана:
Нет официального трудоустройства, регулярные задержки зарплаты, некомпетентный руководитель (Дягилева), склонный улучшать свое настроение за счет унижения других сотрудников, почти нет выходных (пара дней в месяц), нет твердого графика, с работы частенько можно уйти только глубокой ночью, никакого соцпакета.