Старший менеджер по продажам:

Перед тем, как устроиться на работу в ЮХ, сменил несколько работ. Но нигде не мог остаться на постоянно, либо условия труда не устраивали (работать за себя и за того парня, но получать одну зарплату - мне не хотелось), либо зарплату платили меньше, чем обещали. Поэтому, когда устроится сюда, решил держаться за работу. Меня на этой работе все устраивает - работа с нормированным графиком, с четко прописанными обязанностями. Зарплата хорошая, платят столько, сколько и обещали. Но и еще один их плюс - работа с возможностью карьерного роста. Я устраивался простым менеджером-консультантом, теперь работаю старшим менеджером.

Для меня нет отрицательных сторон, все устраивает, менять работу не собираюсь

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Universal Holidays

Работаю в компании «Юниверсал Холидейз» два с половиной года. Сам по профессии психолог (высшее образование). Нормальной высокооплачиваемой работы по этой профессии найти не смог, а работать на заводе с высшим образованием как-то не по мне. Свое рабочее место видел и искал только в офисе. Из всех работодателей, к которым я ходил на собеседование, данная фирма обещала самые лучшие условия работы, поэтому я и оказался в числе ее сотрудников. Начинал с малого - менеджер отдела продаж. Хорошо показав себя в отделе продаж, через полтора года получил должность старшего менеджера отдела

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Universal Holidays

Основным мотивом перехода в эту фирму были деньги. На счет графика и характера работы в компании знал не по наслышке, в ней работает моя сестра. Она кстати и переманила меня сюда устроиться. Так как работал до этого в сфере продаж: прямых и телефонных - работа далась мне легко. Тем более за плечами высшее образование - психологическое. На нужный объем продаж вышел на второй месяц работы. Еще в компании имеется поощрительная система - это поездки на отдых за границу и естественно хорошая (работающая), а не просто обещания карьерная лестница. Только

11.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сакрам о компании Universal Holidays

Плюсов в работе на компанию Юниверсал Холидейз много. Во первых – это отсутствие начальников самодуров. Как в верхушке, так и непосредственное начальстве. Никогда не влетало за просто так. Зарплату не задерживали ни разу за весь срок моей работы, а проработал я там 3 года. Не уходил бы, но всё-таки не совсем моё продавать что-либо напрямую. Пошёл по специальности на похожую зарплату, на меньшее уже был не согласен. Нужно было много работать, но и получал хорошо. Навык поглощения информации, полученный в вузе не пропадал даром. Читать приходилось прилично, но без

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Universal Holidays

Закончила ВУЗ по специальности "Менеджмент", но вот с работой возникли проблемы. Везде требовали опыт работы, которого у меня не было. В компанию Юниверсах Холидейз пришла в начале июля этого года и с тех пор работаю промоутером. Работа нравится. Коллектив дружный, с начальством проблем нет. Работа интересная и есть возможность себя проявить, есть перспективы карьерного роста, что для меня очень важно. График работы подходит, условия хорошие, место работы рядом. К тому же мне нравится, что помимо з/п тут выплачивают премии и бонусы. Еще меня привлекло то, что лучшим

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Universal Holidays

На предыдущей работе был сокращен, как сотрудник предпенсионного возраста. На работу устроиться в таком возрасте тоже практически невозможно, а работать на улице или дворником для меня унизительно (имею высшее образование, работал руководителем в снабжении). Наилучшим местом, которое мне удалось найти была эта компания. Благо Юниверсал Холидейз не приемлет такие правила как ограничение в возрасте! Сейчас работаю менеджером-консультантом отдела продаж, получаю даже больше чем на предыдущей работе. Правду говорят, что не делается - все к лучшему, я даже рад, что сейчас работаю у них сотрудником.

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Universal Holidays

Я студентка 5 курса. Долго не могла найти работу, потому что как известно, все хотят видеть в качестве сотрудников своей организации человека с опытом работы . Конечно, находила вакансии, куда бы меня могли взять, но вот з/п там мизерная. По совету подруги пошла работать в Юниверсал Холидейз. С августа работаю промоутером, совмещаю с учебой, график гибкий. всему обучили, работаешь в команде, это помогает (кто -то даст совет, кто - то подменит). В целом все нравится. С з/п проблем не было. Скажу так, кто хочет работать и может себя

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Universal Holidays

Сейчас учусь и работаю, но работу удалось найти с трудом. Классика жанра: никому не нужны студенты, работники без полного высшего образования , без опыта работы. Но после долгих поисков нашла вакансию промоутера в компании Юниверсал Холидейз. Приняли сразу, что очень приятно. Сейчас работаю здесь почти полгода, все нравится, все устраивает. Конечно. в дальнейшем промоутером быть не хочу, хотелось бы продвинуться по карьерной лестнице. Но на данном этапе, пока учусь , эта очень хорошая работа. Деньги платят стабильно, удобный гибкий график, комфортные условия работы. В коллективе хорошие отношения.

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Universal Holidays

Есть возможность заработать

17.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника МИС Х о компании Universal Holidays

Сама идея компании, мотивация , принципы- есть куча положительных моментов. С 2014 по конец 2016года, под руководством Королевой Е.П и Мосунова В.В в компании действительно можно было заработать, была чёткая сетка мотивации, прозрачность. Если ты пашешь , как проклятый- получаешь тоже сполна. Но хочу перейти скорее в пунк недостатки , потому что хочется рассказать правду и то, что происходит сейчас.

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Universal Holidays

Работа не мечта поэта, многое непросто, но зато есть возможность заработать. Компании несколько лет, я работала в компании при В.Лукашеве. Про прежних директоров ничего не скажу, но Лукашев вполне адекватный руководитель. Все начисления прозрачны и понятны. Работа прежде всего для тех, кто хочет хорошо зарабатывать. Коллектив ровный, без двойного дна, хотя мой принцип: надейся прежде всего на себя. Сейчас ушла из компании, но это по семейным обстоятельствам.

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Universal Holidays

Я дважды подрабатывала у них промоутером. Кто пробовал, тот знает, что это не простой «хлеб». До них я листовки в Азино раздавала, и на стенде стояла, только ещё ростовой куклой не работала). Прямо скажем, это не работа мечты. По сравнению с другими Юниверсал отличается отношением. Хорошо инструктируют, разговаривают как с человеком, заплатили все, что обещали (главная оплата конечно по сдельной схеме), зовут ещё как будет перерыв в работе. Честно скажу, как у них работается в офисе не знаю. Но коллега-промоутер сейчас пробуется к ним в отдел продаж, причем предложили

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Спаситель о компании Universal Holidays

Мягко стелет, да жёстко спать.

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Universal Holidays

Работаю здесь около года менеджером-консультантом. Сложно было первое время. Если вы интроверт, то это работа точно не для вас, «людей будет много»). У меня всё наоборот. Учусь в КФУ на заочном на психолога, так что сами понимаете, без людей мне никуда. Что нравится: помощь коллег, адекватное руководство, возможность заработать. Заочка у меня не халява, время тоже требует, но здесь понимают, перед прошлой сессией сделали гибкий график. Если ничего не поменяется, думаю, задержусь здесь на несколько лет точно.

18.01.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

Сейчас учусь на 4 курсе университета. Работу искала долго и везде получала отказ потому что я еще студентка и потому, что опыта работы у меня нет. Вышла на компанию Юниверсал Холидейз, решила попробовать свои силы там. Взяли меня на вакансию промоутера. Работа интересная, хоть и по началу было очень много сложностей, нюансов, но потом втянулась и сейчас все хорошо. Спасибо коллективу, который помог мне "влиться", всему обучили. Сейчас я могу работать и учиться, гибкий график дает мне такую возможность. Работаю с лета, планирую тут же и остаться после окончанию университета, потому что есть перспективы. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

Около года назад я был в поисках работы, сходил на разные собеседования, в том числе и в компанию ЮХ, здесь как раз была вакантна должность руководителя группы call-центра. До этого никогда не работал с туристической фирме, но опыт работы руководителем у меня большой. Работа мне понравилась, в офисе, в хорошем районе. Работа не пыльная, но есть свои нюансы. Но главное, что зарплата хорошая и платят ее вовремя. Работа интересная, ест свои плюсы. Так, помимо самой зарплаты получаем приличные бонусы за хорошую работу. Есть возможность поехать заграницу с компанией в качестве премиальных поездок, как раз в скором времени собираюсь в такую поездку. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

После декретного отпуска долгое время находилась в поиске работы. И когда после собеседования в компании мне предложили должность менеджер по туризму, очень обрадовалась. Так хотелось, наконец-то выйти в люди. Быть нужной и реализовать себя. Два года отпуска по уходу за ребёнком, очень сковали меня и не хватало общения с людьми. Прошла обучения и приступила к работе, но тут то и возникли первые трудности с которыми мне помогли справиться. К счастью не осуждали, а просто поддержали и подсказали как лучше себя вести в данной ситуации. Работой остаюсь довольна, оформлена официально, брала больничный (заболела дочка) оплатили без проблем, зарплата стабильная, премиальные и в отпуск с семьёй за границу. Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

Работаю менее года в компании. Работа нравиться, пришла на должность оператор Call-центра. Сейчас уже прохожу обучение на Инструктора Call-центра. Обучение в компании бесплатное и в период обучения в зарплате не теряю. Оформлена как положено по ТК. В августе прошлого года получила премию в виде поездки на Канарские острова. Ну на какой работе, мне так заплатили бы премию? Развиваюсь вместе с компанией, планирую и дальше продолжить свой карьерный рост. И получить должность руководителя Call-центра. А почему бы и нет? Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

Стаж работы в компании ЮХ у меня небольшой, всего несколько лет тут работаю, но работой доволен и менять ее не собираюсь, хотя когда сюда пришел, думал, что работа будет для меня временной, не работал раньше в туристическом бизнесе и казалось, что это не мое. Но тут много плюсов, чтобы менять работу: зарплату платят хорошую, очень много бонусов для сотрудников, некоторые из наших даже в премиальных поездках заграницу побывали. Работа в офисе, с нормальным графиком. Да и работа не сложная, и в компании каждый сотрудник проходит обучение. И еще один положительный момент - здесь есть реальный шанс подняться по карьерной лестнице, ведь пришел я сюда менеджером-консультантом, а теперь работаю менеджером по туризму. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

Мне трудно было найти нормальную работу после декрета. Либо график ненормированный, либо зарплата не устраивала. Случайно узнала, что в ЮХ набирают сотрудников и решила попробовать свои силы, до этого никогда в туристической сфере не работала. Работа мне понравилась, зарплата хорошая, график нормированный, начальство нормальное, если надо, идут на встречу. Коллектив подобрался хороший, и хоть я прошла обучение, ребята мне очень помогали советами первое время. Работа интересная, не скажу, что слишком сложная, но есть свои нюансы. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

Я оператор call-центра в компании "Юниверсал Холидейз". Работаю вот уже полгода. За время декрета компания, где я работала закрылась, а мне пришлось искать новое место работы. Я немного опасалась и переживала, новое место работы, много новой информации, но мне помогли быстро адаптироваться и влиться в коллектив. Могу сказать, что работа о телефону это мое. Здесь, в компании "Юнивесрал Холидейз" на данный момент меня все устраивает. З/п выплачивают стабильно, и кроме основной з/п выплачивают регулярно проценты и бонусы. Все официально, отношение со стороны руководства прекрасное. Тут есть перспективы карьерного роста, что тоже важно для меня. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays

Пока была в декрете, оказалось что выходить на работу мне уже некуда. Компания была небольшая и видимо не пережила очередной кризис и конкуренцию. Владелец объявил её банкротом и всех естественно уволил. По образованию я экономист и вроде как работа есть по профессии. Но зарплаты сейчас низкие, да и экономистов развелось как грязи. Поэтому, в первую очередь, искала хорошую зарплату и неважно кем работать. В компанию Юниверсал Холидейз устроилась оператором Call-центра. Работа конечно не по моей профессии, но зарплата достойная и я держусь за свое место. Тем более что зарплата белая и полный соц.пакет. Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Universal Holidays

Юниверсал Холидэйз это компания Лохотрон!Необходимо продавать отель 3 звезды,как отели 5 звезд и постоянно врать клиентам.После поездок люди рассказывают страшные истории о своем отдыхе!Постоянные задержки с выплатой % от продаж!Все положительные отзывы про Юниверсал Холидэйз пишут не клиенты,а нанятые для этого люди.
Их фактически нет ... Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Universal Holidays отзывы о работодателе

Татьяна:
Какие чудесные отзывы здесь стряпаются в определённые дни) Прямо все сотрудники разом решают написать оду этому великому творению Сатаны "Юниверсал Холидейз") Ей Богу, смешно! Смешно и жаль этих несчастных... Ладно, если по делу: зарплата черно-белая, руководство, в лице генерального директора Дягилевой, хм, как бы это сказать, не совсем компетентно и психически устойчиво, график работы - его нет. Точнее начало рабочего дня - как штык, а вот завершеееение - это большой вопрос! Соц.пакет? Что это? Не знаем! Заболел? Ну т же не умер, почему не на работе?! Вы знаете, писать можно долго, но, я уверена, суть Вы поняли. Если решите идти туда на собеседование , то либо Вы в полном отчаянии, либо Вы сошли с ума.

01.06.2017
Universal Holidays отзывы

Диана:
Нет официального трудоустройства, регулярные задержки зарплаты, некомпетентный руководитель (Дягилева), склонный улучшать свое настроение за счет унижения других сотрудников, почти нет выходных (пара дней в месяц), нет твердого графика, с работы частенько можно уйти только глубокой ночью, никакого соцпакета.