АВА Групп

Динамично развивающаяся в сфере мебельного бизнеса компания. За 4 года прошли путь от идеи, до создания современного производства мебельных фасадов. Мы являемся дилерами производителей панелей МДФ с высокоглянцевым покрытием ПВХ. Имеем сплоченную команду единомышленников! Наш девиз: "Сел в нашу лодку, греби вместе с нами!".

Комплектовщик:

Проработал в Ава групп вахтовым методом 30 смен, в Твери, с перерывом на больничный, мне понравилась работа, работал комплектовщиком на складе.Условия обычные, норм для работы. Общагу предоставили, обеды за счет работодателя, доставка до объекта и обратно.Зарплата как и обещали при приеме на работу. Бригадир на объекте адекватный чел. Советую, далеко не худший вариант, есть с чем сравнить.

Мало перерывов на перекур. Хотелось бы комнаты по 4 человека, а не по 6.

07.08.2019 | положительный отзыв
АВА Групп

Работаю уже третью Вахту. Работал и на Озоне и на Фамилии. Не понимаю, кто пишет негативные здесь отзывы. Да, компания может уволить без расчета - если в хлам бухой и не вышел на работу и то видел лично несколько раз, что на первый раз людям прощают. Со второй вахты стал получать не меньш 50 за месяц. Всем рекомендую Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
АВА Групп

Одно мошенничество в данной организации. Составили договора на работу.Экземляр договора на руки не отдали. Кормили все "завтраками". Предоставленное место для проживания не соответствовала действительно. Попал в какой то "СВИНАРНИК". Отработал полностью-согласно договора.При расчете заплатили "копейки" и просто отправили на улицу. Разговаривать никто не стал по данному поводу и закрыли дверь. На звонки не отвечают. Потом вообще поместили в "черный список". Не советую идти туда работать. Соискатели-ищите себе другое место работы Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
АВА Групп

Работаю уже более года в компании Ава групп. Есть как свои плюсы так и минусы. Текучки много, увольняют за пьянку без разбору! Есть уже свой костяк, компания доплачивает ктотприезжяеь на вторую вахту. Зп от 40 до 70 тыс за месяц, не больше! Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
АВА Групп

У меня от компании остались впечатления весьма неплохие, правда, по семейным обстоятельствам проработала недолго, чуть больше 4 месяцев. Все, что было оговорено на собеседовании полностью соответствовало действительности. Должность, обязанности, размер з/п. Офис комфортный, современный. Коллектив хороший, хотя, как и везде, были весьма нелюбезные субъекты. Руководитель строгий, но справедливый. Подробнее>>

13.08.2019
Бегите оттуда, даже если успели поработать.

Бегите оттуда даже если работаете, вам заплатят копейки. На фамилии клопы в общаге и вечная вонь. На других объектах тоже был, пробывал найти комфортный (они же и предлагали) не верьте, везде ужас. А главное договор на руки не дали. Подписал... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Вахта

Почитала отзывы уже находясь на вахте. И засомневалась,получу те деньги что обещала девочка по телефону. Но находясь на объекте, все же увидела, что получают. По окончанию вахты получила свои 63000, получала авансы... Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв

Платят вовремя поэтому работаю уже здесь пол года, у меня кредит. За месяц работы получаю - 36 000, меня это устраивает. Подробнее>>

30.09.2018
Ава групп

Ава групп, хостел Аврора, склады фамилия, мошенники и воры, берегитесь люди этого места!?! ?! ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;! ((! (. Подробнее>>