Аниме-магазин Маскот отзывы сотрудников

Эбонит:

Если вы думаете идти на собеседование или нет... Ни в коем случае не идите! Компания недобросовестная! Вы будете с кучей людей, вас сбреют, а если оставят. То неделя стажировки неоплачиваемая, а потом вас уволят. Будете пахать, пока другие гонять чат и ржать, получая ВАШУ зарплату. Могут ещё пройтись по личности. Вбейте в гугл, найдёте отзывы, видео, комменты. Компания уже попала в чёрные списки работодателей))) вакансии весят месяцами. И постоянные собеседования на одни и те же должности. В лучшем случае потеряете время на собеседовании, в худшем - неделю отпахаете в пустоту.После всего даже ни ногой туда. Есть сквозняк и другие магазины) всем удачи)

14.01.2021 | отрицательный отзыв
Аниме-магазин Маскот отзывы

Кристина Волк, помощник руководителя:
Согласна с предыдущим отзывом. Думала, что вакансия реальная. Очень хотелось работать именно в таком магазине, тематика - прям моё) Да, трехступенчатое собеседование, претенденты (человек 10) постепенно отсеивались. В итоге на 3 день осталась только я. Дальше пошла "стажировка". Ничего не объясняли толком. Не показали ассортимент (что, из чего и почём), не объяснили принципы работы, не сказали конкретно, кем буду я (будешь делать все, а там, что пойдет, то и твое). На 4 день стал раздражать тот факт, что пока я работаю (инвентаризация) 4 часа на ногах, бегаю с этой планшеткой, смотрю в телефон с изображениями фигурок и пытаюсь все правильно посчитать на витрине, а там различия между фигурками бывают в 5 мм, попробуй не ошибиться, но я старалась, вглядывалась и портила себе зрение) реальные работники (которые получат деньги за МОЙ труд) сидят, ржут, пьют кофеек и ничерта не делают. Все на расслабоне, ведь есть стажёр, который сделает все. И были ещё недовольны, что не все посчитала (а это нереально, за такое время посчитать весь незнакомый товар). Конечно же, на 5 день мне помахали ручкой. Даже во время моей стажировки, на 2 её день, пришла новая группа оленей (прошу прощения -

Харьков.