Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Gremi-personal отзывы о работодателе

Виктор Шапочников:

Активная работа компании с тендерами. Наличие нужных вам программ на ПК. Можно взять отгул.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Адекватна компанія

Положительные стороны:
Хочеться порадити всім, хто збирається їхати працювати в Польщу: уточнюйте всі деталі щодо документів для роботи перед приїздом в країну, щоб потім не мати проблем. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Дякую команді гремі

Положительные стороны:
Дякую команді гремі за підтримку українців в Польщі. Особливо вдячна за заходи, які ви влаштовуєте. День борщу - то був прям топ. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работаю в Жешуве

Положительные стороны:
Меня все устраивает, я работаю в Жешуве. Работа нелегкая, но я не ожидала что всё будет просто. Условия в компании предлагают нормальные. Сейчас только в поселении холодновато, хотелось бы улучшить... Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Gremi-personal отзыв сотрудника

Cергей:
Гремі персонал це перше агенцтво яке взагалі взяло мене на роботу. Інші хотіли гроші за оформленя документів типу у мене ніколи ніяких віз не було і ніхто мені не випише нічого. Пропонували їхати нелегально бо так простіше і дешевше.Благодаря гремі я тепер знаю що можна отримати зазволення спокійно і бистро. Працюю в Ополе. Житло хороше. Трохи гірше за їхній карантин але хороше. Дуже близько до роботи. Не треба їхати і говорити з поляками теж не треба бо я не знаю польської. Вже два рази гроші виплачують день в день. Працюю дальше поки наче все добре. Получаю точно більше ніж дома. Є смисл їхати легально.

Польша.

Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Gremi-personal отзыв сотрудника

Анастасія Корінна -Москва менеджер:
За весь час роботи одна претензія: в квартирі зараз дуже холодно. Просили обогріватель але привезуть тільки за 2 дні. Млава. Без цього все нормально. По роботі роблять все чотко. Коли спиталися за карту побута то зразу розказали що робити. Підготували всі документи до ужонду. Зразу сказали що з любими проблемами по цьому можна звертатися до них. Коли на карантині треба було проходить отпічатки помогли розобратися з графіком. Децизія + тепер тільки пластик.

Польша.

Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Gremi-personal отзывы о работодателе

Татьяна Ананина:
Знайшла роботу по спеціальності швачкою в Баранув. Зп нето вища ніж на зборці сильно. Дуже дякую компанії що зразу спитали що умію і самі сказали що їм треба швачки коли відкрилася вакансія. Умови такі як на звичайному чернігівському заводі. Житло звичайна хороша общага на 4 людини кімната. Правда 4 дні прийшлося чекати переводу з іншої роботи і заплатити за хостел за свої гроші поки переводили. Але то дуже швидко окупилося. Ставлю саму вищу оцінку бо розумію що таке буває. Добре що компанія цікавиться тим щоби знайти кращу роботу.

Польша.

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Gremi-personal отзывы сотрудников

Владимир Мельник:
Работаю на Kwedax в Катовице. Все хорошо жилье как обещали. Но очень строго штрафуют за непунктуальность. Если унюхают перегар вообще уволят (один со смены вылетел прямо посередине контракта. С первой зп ушел). Мне кажется, что ето совсем несправедливо. Если мы делаем норму, то какая разница. В конце концов мы без семей в чужой стране тяжело впахиваем. Что еще делать? Кроме етого все хорошо. Платят зп вовремя нето выходит немножко выше, чем в других, но ниже чем без посредников. Говорят, что могут сечас сделать карту побыта и оформить в полициальную школу если хочешь остаться. Мне ето не интересно, но может кто-то заинтересуется.

Польша.

Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Gremi-personal отзывы

Оксана:
Отрицательные стороны:
Потратила из-за них кучу времени, специально ехала с Варшавы в Гданськ. По телефону обещали золотые горы, по приезду ни вакансии, ни зарплаты в 17зл, которую обещали. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Польша.

Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Gremi-personal отзывы о компании

Rhjn:
Не смотря, на официальный статус польских агентств по трудоустройству, неприятных ситуаций с ними тоже бывают. Начиная от бытовых проблем, заканчивая не корректно посчитанными рабочими часами. Но на них есть рычаги влияния в отличии от украинских посредников, которые в постоянном поиске лохов. Поэтому мой вам совет— тщательно уточняйте все детали до подписания рабочего договора.И сохраняйте все: переписку, документы, звонки. Был такой случай недопонимания у меня с польской фирмой Греми персонал.-Gremi personal-Когда мотивированно объяснил, что они не правы и пригрозил публичным скандалом – сразу нашли взаимопонимание. Для таких фирм их имидж на рынке — это все.

Польша.

Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Gremi-personal отзывы сотрудников

ЯК:
Отрицательные стороны:
Работа конская. Жильё бичёвник. Даже порно не посмотришь! Вай фай СДЕЛАЙ! САМИ СЕБЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ.

Польша.

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Gremi-personal отзывы

Женя:
Хочу попередити всіх про співпрацю з компанією Гремі персонал (Gremi personal). Багато є відзивів про те що вони приховують щось і змушують підписувати не ті документи. Це не так. Просто треба обов’язково мати перекладача або просити рекрутера перекласти дослівно. Навіть в гугл перекладач просто забийте текст договору який підписуєте! Там можуть бути умови які ви не розумієте (про оформлення карти поляка, про штрафи і про все інше). А потім буде виглядати як ніби вам не сказали. Проблема в тому що жоден рекрутер не буде вам слово в слово читати договір. Це ваша відповідальність підписувати документи тому розбирайтеся в тому дуже ретельно. У мене була ситуація коли довелося дуже довго виясняти за що і які штрафи, читати договір два рази, просити перекладати. Але в результаті все стало зрозуміло а не так що потім виставили штрафи і неустойку за щось невідоме. Тому будьте дуже уважні особливо у графі з оформленням документів (вам допоможуть оформити документи але якщо ви зі свого боку будете все виконувати!) і зі штрафами бо потім люди дуже дивуються за що штрафи.

Польша.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>