КП Графская Славянка отзывы

«Армада-групп» — это ответственная компания, чьи обещания всегда воплощаются в жизнь. Мы успешно осуществляем полный спектр услуг по строительству, маркетингу, продвижению, комплексному управлению и продаже объектов загородной недвижимости в Ленинградской области и зарекомендовали себя как надежного и проверенного застройщика, на действия которого можно положиться. Почему нам доверяют: Специалисты с большим опытом работы на рынке недвижимости; Уникальные проекты, построенные по авторской концепции; Большой выбор земельных участков; Лучшие ценовые предложения на рынке загородной недвижимости. Построенные под нашим руководством коттеджные поселки тщательно разрабатываются с учетом требований к комфортному жилью современного покупателя. Для этого задействуем опытных строителей, инженеров, дизайнеров. Мы продаем не просто землю, а место, где вы построите дом вашей мечты и будете жить всей семьей. Особое внимание мы уделяем инфраструктуре поселков. В них должно быть все необходимое для жизни вне города – спортивные площадки, водоемы, аллеи и парки, места для отдыха на свежем воздухе. При этом от наших поселков легко добраться до Петербурга и до ближайших городов области, где находятся такие важные объекты, как поликлиники, учебные заведения, магазины, банки. Все это делает разработанные «Армада-групп» проекты востребованными среди жителей не только Ленинградской, но и соседних областей. Наши предложения привлекательны как для тех, кто работает в городе, но ищет место для жизни в экологически чистом районе, так и для тех, кто планирует полностью переехать из шумного мегаполиса и уединиться. Специалисты «Армада-групп» всегда открыты к диалогу и готовы ответить на любые ваши вопросы. Наши сотрудники выезжают на объекты, а также дают телефонные и очные консультации по подбору и приобретению земельных участков.Другие названия: ООО Армада Телефоны: +7 (812) 615-11-25 Email: [email protected] Сайт: armada.land Сфера деятельности: Услуги, Строительство и ремонт

Косят, Питер:

Достоинства Да уж те кто разбирается в загородном рынке,точно приехав сюда поймёт что посёлок хороший и достойный ! И те кто действительно хочет купить тоже! ( как и я ,купил в июне)А эти отзывы от вымышленных людей ,ну что ж поделаешь , писать то не запретишь. Да и кому то дано строить,а кому то только писать!

08.01.2021 | положительный отзыв
Все супер

Купили не давно участок в «Графской славянке». Очень понравилось. Живописное место, инфраструктура активно развивается. От Московской примерно 25-30 мин. Быстро добираемся по Киевскому шоссе. Отличная дорога, удобный подъезд к посёлку.... Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв

Роман, СПБ:
Достоинства Многие компании сами про себя на таких форумах печатают положительные отзывы. Вот например - Петербургские Просторы, УК Северная Долина, Наша Дача, ГК Факт, Армада, МаксимумЛайфДевелопмент. Одни и те-же отзывы дублируют на все порталы. Хорошие оставляют, а плохие удаляют. Ну и какой смысл читать всё это? Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв

Георгий, г. СПБ:
Достоинства Уже имею участок в Графской славянке и решил для родителей взять еще землю. Меня застройщик не подвел по первому проекту и вижу как все активно развивается. В сказки не верю, а верю в дело. Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв

Андрей, Питер:
Достоинства Мы молодая многодетная семья… Давно мечтали купить собственным дом, чтобы всем хватало личного пространства. По программе жилищного сертификата купили участок и дом в коттеджном поселке “Графская Славянка”. Перед покупкой несколько раз посетили поселок. Красота! Нам все так понравилось. Главные преимущества на наш выбор – большая часть коммуникаций уже подведена, удобный подъезд, недалеко от Санкт-Петербурга. Рядом протекает речка. В лесополосе отличные грибные и ягодные места. Прекрасное место для жизни и отдыха. У КП “Графская Славянка” довольно информативный сайт, где можно изучить информацию по поселку и посмотреть фотографии. Огромное спасибо за хорошее отношение и за помощь в подборе участка. Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв

Анита, Питер:
Достоинства Моим детям безумно понравилось в поселке с площадки за уши было не оторвать! Сразу понятно, что подход у компании серьезный и основательный, многие мелочи обращают на себя внимание. Я уверена, что мы с семьей сделал правильный выбор. Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Верю!

Долго искал коттеджный поселок, который устранит основные потребности, а именно нужна школа и детский сад для детей. И конечно же природа, доступность парковых зон. Последний выбор пал на этот коттеджный... Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв

Константин, СПБ:
Достоинства Купили весной участок в Славянке, наблюдали за развитием очень давно и решились! Уже начали строительство дома, никаких проблем не возникает. Отличные соседи, администрация и руководство компании всегда в посёлке, отдел обслуживания тоже без нареканий! Всем удачи, не ведитесь на плохие отзывы, а лучше смотрите лично. Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв

Валентин, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Поселок находится близко от города, добрался с Васильевского острова за 45 минут. Отличный вариант для загородного отдыха и как увидел многие живут на пмж. Я ищу дачу и мне все понравилось Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв

Владимир, СПБ:
Достоинства был в первом КП Графская Славянка еще года полтора назад когда начал поиски участка, но не приобрел из-за негативных отзывово в интернете. вот прошло это время, а я все еще в поиске. спустя такой огромный срок я снова приехал в Графскую славянку и увидел что фирма все так же существует и не просто существует, а почти весь поселок продан и открыли еще несколько новых. вопрос??? я убедился лично в надежности застройщика. выбрал участок ближе к Киевке. пообщался с собственниками и скажу Вам я доволен. основное что я понял, отзывы да и вообще интернет сплошная информационная помойка. смотрите лично, потратьте время. удачи Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
Армада

участки ровные и сухие, поселок под охраной, газ есть, электричество подвели к участку и дали узел учета. дома строятся, поселок разрабатывается и с каждым месяцем становится все красивее. СОВЕТУЮ! Подробнее>>

29.03.2020

Сладкий, Сестрорецк:
Достоинства Соседи, после строительства дома осталась 1 бытовка металлическая и 1,5 м3 доски. Участок 48, приходите и договоримся о ценах. Подробнее>>

11.03.2020

Николай, г. СПБ:
Достоинства Я, как собственник участка 322, ЗАЯВЛЯЮ! ХВАТИТ ВЕРИТЬ В ТОТ УЖАСНЫЙ БРЕД, ЧТО ПИШУТ ПРО ГРАФСКУЮ СЛАВЯНКУ! КАКОЙ НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА? КАКОЙ НЕ ПЕРЕДАЮТ СОБСТВЕННОСТЬ? ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСЕЛОК, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧЕСТНО! НУ ПЛАЧУ Я 1600 ЗА КОММУНАЛКУ. ТАК Я ХОТЯ БЫ ЗНАЮ ЗА ЧТО ПЛАЧУ!У МЕНЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОХРАНА И ВЫЗОВ БРИГАДЫ ОМОНА ПО КНОПКЕ, А В СОСЕДНЕМ ПОСЕЛКЕ ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ(ОХРАННИКА)!!!!! В МОЕМ ПОСЕЛКЕ Я СПОКОЕН И ЭТО ГЛАВНОЕ! Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Графская Славянка

Я, как собственник участка 322, ЗАЯВЛЯЮ! ХВАТИТ ВЕРИТЬ В ТОТ УЖАСНЫЙ БРЕД, ЧТО ПИШУТ ПРО ГРАФСКУЮ СЛАВЯНКУ! КАКОЙ НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА? КАКОЙ НЕ ПЕРЕДАЮТ СОБСТВЕННОСТЬ? ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСЕЛОК, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ВСЕ... Подробнее>>

05.03.2020

Михаил Снигерев, SPb:
Достоинства Классный проект эко поселка. Собственность уже получил. На примере Графской Славянки убедился в выборе застройщика. Южный Парк тоже очень быстро строят. Проезжал 3 недели назад, было голое поле, а сейчас уже дороги вырыты и столбы стоят. Подробнее>>

23.01.2020

Юра Чернов, Санкт-Петербург:
Достоинства нет Подробнее>>

08.01.2020

Глеб Белоус, г. Санкт-Петербург:
Достоинства А я считаю что компании Армада можно полностью доверять. Всё таки, они за 3 года смогли сделать коттеджный поселок Графская Славянка на зависть всем конкурентам. Мало у кого так получается , электричество ,газ, дороги, шлагбаум, парк ,река, собственность с пропиской! Ну а что ещё нужно? Понятно что многие компании конкуренты завидуют им и пишут ложные отзывы в интернет, но вот такой век цифровых технологий. В любом случае перед покупкой надо не отзывы читать, а самому приехать и смотреть. Уверен что если есть глаза, то всё очевидно. А ещё они в этом году запустили 3 поселка! Это внушает уверенности ,конечно! Подробнее>>

05.01.2020

Игорь, г. Санкт-Петербург:
Достоинства обалдеть. читаю отзывы и глаза на лоб лезут. один негатив. а главное весь негатив со всех ресурсов копирован и вставлен сюда, странно выглядит это,модни и те же текста. что я хочу сказать? столько негатива аргументировать не смогу. скажу лишь, что купил участок в славянке, получил собственность, разрешенное использование - для дачного строительства, возвел фундамент, поставил забор, до весны планирую поставить коробку. соседей уже знаю лично, некоторые зарегистрировали свои дома как жилые, в этом можно убедиться любому обывателю зайдя на сайт публичной кадастровой карты либо в росреестр. поселок большой, расширяется и уже живет своей жизнью. очень, очень много домов строятся и дома, скажу я вам, не дешевые. был на празднике после нового года. такой праздник не каждый ТСЖ в районах Санкт-Петербурга организовывает. было очень интересно для детишек, качественно и безопасно. итог: негативные ниже отзывы - полный шлак. приезжайте, посмотрите все в живую и сами все поймете. Подробнее>>

27.12.2019

Михаил Воронин, г. СПБ: