Он клиник отзывы

ОН КЛИНИК – сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей; здесь работают более 600 врачей 60 различных специализаций. 20 лет успешной работы центра в России позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на мировой уровень диагностики, лечения и обслуживания. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. Другие названия: Он клиника Москва, медицинский центр онклиник Телефоны: +7 (495) 223-22-22 Email: info@onclinic.ru Сайт: onclinic.ru Сфера деятельности: Услуги, Медицина

Нина, г. Москва:

Достоинства Я - администратор в регистратуре. Работа с документами, плюс запись пациентов и консультирование. В целом ничего сложного, в большинстве своем приходят вежливые и приятные люди. Что касается зарплат, отпусков и прочего - платят своевременно, на неплохом по нынешнем временам уровне. Коллектив хороший. Руководство лояльное, но достаточно строгое.

15.03.2021 | положительный отзыв
Он клиник отзывы

Марина, Москва:
Достоинства Сейчас работаю процедурной мс, раньше была медсестрой при терапевте. Работать и там, и там комфортно, расходные материалы всегда есть. Масками и перчатками в полной мере обеспечивают. Зарплата дважды в месяц вовремя, без задержек. Нет необснованных штрафов. Руководство приятное, но может и поругать за откровенные нарушения (наприме, опоздание). Подробнее>>