ЭкоНива отзывы

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль. За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.Другие названия: ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» Телефоны: +7 (495) 933-00-35 Email: [email protected] Сайт: ekoniva.com Сфера деятельности: Производство и поставка, Сельское хозяйство

Владимир, Москва:

Достоинства Ветеринар, как и любой врач, профессия не для слабонервных я скажу… Но осознавать, что у тебя все животные чувствуют себя отлично и комфортно, все хорошо кушают и телятся, а после дают самое качественное молоко, дорогого стоит. Эконива это семья, здесь КАЖДЫЙ с этим согласится!!!"!

29.12.2022 | положительный отзыв

Антон, Бобров:
Достоинства Ребят работаю механизатором уже год. Минусов пока ваще не увидел, только плюсы. Хотя начитался отзывов признаюсь и было не по себе, когда сюда пришел. По итогу всем доволен, Эконива отличная компания. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв

Ангелина, Воронеж:
Достоинства Отношение к работникам в экониве честное, руководство относится одинаково, с уважением и к новым сотрудникам, и к тем, кто здесь работает давно. Больничные и отпуска оплачиваются, зарплату платят вовремя, повышают. Коллектив у нас давно сложился, мы все работаем на результат) Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Анастасия, Воронеж:
Достоинства Работаю в Экониве в Продуктах Питания. Должность соответствует моему образованию, уровень зарплаты выше той, на которую я рассчитывала. Предложили вариант работы в офисе или удалённо. Я выбрала удалёнку. Задержек нет, коллектив в основном молодой. Пока всё нравится. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв

Сергей, Оренбург:
Достоинства Да должность ветврача я метил с самолй практики. Обрадовался, что не зря учился в универе. Конечно, сразу меня не сделали главюврачём, но я и не расчитывал. Впитывал знания, обучался в академии эконивы. Но результат того стоил!!! Уверенность в своих силах и знаниях +100500. Спасибо Экониве! Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв

Марина, Воронеж:
Достоинства Здесь славно, подумала я при трудоустройстве. В принципе так оно и оказалось. Если вы ждёте каких то невероятных историй, то просто хочу сказать, что здесь у меня -бухгалтера -всё хорошо. Компания развиваетсярасширяется и я рада быть частью этой большой команды! В остальном условия, зарплата и отношение вокруг, всё устраивает. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв

Александр, Москва:
Достоинства множество преимуществ: стабильный оклад, нормированный рабочий день, предоставление всего необходимого оборудования для работы (мышь, ноутбук, сумка для него, даже монитор, если экран моловат). Взаимодействие в коллективе отвечает моим представлениям о нормальном рабочем процессе: правильное делегирование, четкие адекватные срок, реально выполнимые. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий, Воронеж:
Достоинства хочется ругаться в этой компании только изза некоторых недобросовестных контрагентов. Сами напрашиваются с предложениями,а потом не могут правильно фамилии указаать в договорах. спасибо нашему отделу юристов – грамотным специалистам, которые всегда помогут и проконсультируют. Свой тоже люблю –маркетинг ЭкоНивы в сердечке!!! Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв

Елизавета, Лиски:
Достоинства Условия работы на моём бывшем месте (ну не буду называть) оставляли желать лучшего и я перешла в другое АПК – "ЭкоНИву". меня встретили на собеседование адекватные люди, всё позадавали вопросы. Перезвонили через пару дней и взяли. Работаю на испытательном – пока всё нравится Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

Алексей, Москва:
Достоинства Бренд достаточно молодой, но чувствуется огромное желание расти и развиваться как можно скорее. В коллективе молодёжь и опытные спецы работают нос к носу слажено. Продукция исключительного качества. Такую и продавать не стыдно- ручаюсь вслед зашефом за всё, что Эконива производит. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв

Валентина, Песковатка, Воронежская область:
Достоинства дою коров на жк икорец . готовилась яв школе животнаводства к работе хорошо. уверяю каждого кто прочтет коровы находятся в надежных руках неметского труженника. таково с времён колхозов не встречала Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв

Пётр, Медынь:
Достоинства Я работаю в экониве относительно долго, 5 лет. За это время компания поднялась так что я не успел заметить время!!!!!!! взял ипотеку под 2,7 благодаря работе и обзавёлся собственной квартирой Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв

Разиль, Ступино:
Достоинства Нравиться жить и работать в Ступино. Не буду обсерать компанию потому чтомне много чего она дала. Все есть рядом, платят мне хватает,я могу на выхи смататься в Мск без труда. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв

Инна, г. Москва:
Достоинства Работала с Юлей на мероприятиях аниматором. Мы развлекали детишек, пока мамы пробовали продукты на дегустации. Такого хорошего отношения к промикам не встречала. Оплата тоже хорошая. Передаю девчонкам привет Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв

Ренат, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю торговым представителем в эко ниве уже второй месяц.Порадовало то,что руководство по направлению продаж не прячется за семью замками! Есть номер и самого главного,и зама.Если что не так - оперативно решаем любые вопросы.ЗачёТ! Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв

Светлана, Москва:
Достоинства Сколько людей - столько и мнений. Логично что для какого-то процента ленивых злюк всегда всё будет не так на работе. Для меня есть ряд объективных фактов, которые делают работу привлекательной: трудоустройство по ТК РФ, хороший офис и бонусом бесплатное изучение английского. Подробнее>>

01.05.2020

Света, Одинцово:
Достоинства Я обычный продавец в фирменной точке в Одинцово. Претензии к компании состряпать сложно. Зп - такая, как обговорили на берегу. График нормированный, помещение чистое. Руководство иногда отпускает в вынужденные отгулы. Да и вобще приятно продавать качественную продукцию и быть причастной к "ЭкоНиве. Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв

Константин, Одинцово:
Достоинства Знаете , всё можно полить грязью. Но я пришёл сюда в экониву обычным водителем. И за время работы встретил очень много интересных дельных людей, которые и о себе рассказали и как жить подсказали. ЗП в белую - это для меня +, пенсию ж тоже хочется. Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв

Станислав, Калуга:
Достоинства Я обычный работник на ферме. Но раз слово дают тут тохочу рассказать о плюсе , о котором все почему то молчат. Много где у Эко Нивы есть отличные столовые для сотрудников при предприятии Цены там для нас - копейки , по божески. Поесть можно и борщечок и салат. Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв

Elena, Воронеж:
Достоинства У эконивы работала бухгалтером. Мне понравилось что работа интересная, много надо делать. Очень дружный коллектив, всегда праздники вместе отмечали после работы. Компания быстро развивается, внутри все устроено очень четко. Отдельное спасибо за оплачиваемый спортзал. Подробнее>>

14.02.2020

Лилия, Воронеж:
Достоинства в экониве очень нравилось то, что тебе оплачивают спортзал, не во всех даже серьезных конторах такое практикуется. Также зарплата у них белая, безо всяких там конвертов Подробнее>>

11.02.2020

Роман, Москва:
Достоинства работал в отделе контроля качества эконивы два года. Работу сменил, так как предложили зарплату получше на другом предприятии. За время работы негатива со стороны сотрудников не было, коллектив хороший Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв

Александра, г. Москва:
Достоинства работаю технологом в экониве уже не первый год, за все время возникла всего одна конфликтная ситуация с руководством, но и та очень быстро разрешилась. По-сути, это недоразумение даже. Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв

Петр, Воронеж:
Достоинства молоко в экониве действительно молоко, а не жижа из побелки и ещё непонятно чего, не стыдно работать в такой компании, оформляют по ТК, коллектив хороший Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв

Аноним, Воронеж:
Достоинства есть возможность работать в крупной российско германской компании; официальное трудоустройство; есть корпоративное обучение; есть премии и льготы; Подробнее>>

26.07.2019

Дональд Трамп, Калуга:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>