ГК Легис отзывы

Группа компаний ЛЕГИС (ЧОП ЛЕГИС), основана в 1993 году. С первого дня работы мы не просто оказываем охранные услуги клиентам, но и тщательно исследуем технологии и принципы обеспечения безопасности, стремимся к лучшему в своем деле. Организация охраны объектов, выполняющих бизнес функции, и организация личной охраны ключевых фигур – необходимые условия для успешного развития Вашей бизнес-карьеры и личной безопасности. Современную жизнь в крупных городах и пригородах трудно назвать спокойной. Все чаще многие люди, особенно те, кто имеет собственный бизнес и положение в обществе, задумываются о том, как сделать свою жизнь более защищенной. Вооружившись опытом специалистов предприятия и новыми разработками в области обеспечения безопасности, мы создали уникальную концепцию охраны бизнеса и жизни наших клиентов, которая приобрела признание экспертов и доверие клиентов. Если вы сомневаетесь в собственной безопасности или сохранности Вашего бизнеса - вы не сможете успешно работать и нормально жить. Постоянный страх за себя, за родных и близких, за собственное дело может серьезно мешать и отравлять жизнь.Другие названия: ЧОП Легис Телефоны: +7 (495) 132-07-68 Email: legis@legis-s.ru Сайт: www.legis-s.ru Сфера деятельности: Услуги, Охрана и безопасность

Константин, Москва:

Достоинства Я работаю по графику 2/2. Меня здесь все устраивает и объект и зарплата и руководство и коллектив. Я давно искал фирму, чтобы все было ровно и стабильно.

03.12.2020 | положительный отзыв

Алексей, Кострома:
Достоинства Мне повезло, потому что достался отличный объект с хорошим начальником. Он и подработку дает, если нужно побольше заработать и отдохнуть дает, когда устал. С зарплатами вообще никаких проблем, платят все и вовремя. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв

Антон, г. Москва:
Достоинства Легис дал мне уверенность в завтрашнем дне, так как это не та компания, которая может развалиться на глазах. Здесь все стабильно и надежно. Зарплату платят во время, условия работы нормальные. Руководство за этим постоянно следит. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв

Кузнецов, Рязань:
Достоинства Хорошая компания с нормальными объектами. При трудоустройстве есть достаточно большой выбор. Хочешь с питанием объект, где зарплата высокая, а можно и попроще типа стройки или склада. Платят зарплату вовремя +/- в один два дня. Подробнее>>

29.01.2020

Владимир, г. Москва:
Достоинства Хорошая компания. Во первых не кидают, а наоборот дают заработать. Начальство тоже вполне адекватное. Подробнее>>

02.09.2019

Олег, Новозыбков:
Достоинства Сейчас мало куда берут без вышки и немного вариантов челоевку без вышки работы. Чего жаловаться если сами виноваты что не учились в своё время. Я тоже не учился и работаю в легисе. Отношение нормальное к сотрудникам если работаешь а не отсиживаешься. Работодатель с лицензией помог и проживание и питание на месте. Не родной дом и не обеды от жены но зато бесплатно. Подробнее>>