Банк Открытие отзывы

«ХМБ Открытие» — один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов он входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны. В ноябре 2014 года Группа «Открытие» завершила реорганизацию розничного банковского бизнеса: Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк присоединены к Ханты-Мансийскому банку. После реорганизации банк вошел в число 15 крупнейших в России и получил название «ХМБ Открытие». Банк работает под двумя брендами. В регионах, где узнаваемость бренда Ханты-Мансийский банк исторически высока, – в первую очередь, на территории ХМАО - продолжит использоваться его действующий бренд. На остальной территории России используется привычный клиентам бренд Банк «Открытие». «ХМБ Открытие» входит в крупнейшую частную финансовую группу России по размеру активов – «Открытие». В составе группы банк специализируется на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса.Другие названия: ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие" Телефоны: 8 (800) 700-78-77 Email: [email protected] Сайт: www.openbank.ru Сфера деятельности: Услуги, Финансовая сфера

Надежда, Москва:

Достоинства До банка Открытие я работала в другом. Поэтому сравнить есть с чем. Здесь все на современном уровне, коллектив подобрался хороший, все друг другу помогают. Зарплата достойная, так что я всем довольна

07.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Олег Завьялов

Отличное место. Пришел с минимальным опытом, меня всему обучили и до сих пор могу обратиться к коллегам и руководству по любому вопросу. Оплата труда адекватная. Главное, здесь я вижу возможности развития. Даже за непродолжительный срок я получил колоссальный опыт и чувствую себя намного увереннее в своей сфере.

09.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Виктор Мартыненко

Больше 2 лет работаю в банке Открытие, в отделе IT, устроился почти без опыта работы. Спасибо опытным коллегам и начальнику, многому здесь научился и многое узнал. Работа мне нравится, с удобным графиком и комфортными условиями. У нас в офисе классная атмосфера, со всеми коллегами общаюсь хорошо, хотя все мы разного возраста. Зарплата хорошая, получаю, как и обещали при трудоустройстве. Задержек не бывает.

24.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Маргарита

Работаю в этом банке больше года. Могу сказать, что работа мне нравится. Коллектив отличный, руководство замечательное. Всегда помогут и поддержат, если есть какие-то вопросы. С работой проблем нет, интересная и разнообразная.

31.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Карина

Не знаю, откуда здесь столько отрицательных отзывов. После универа я и еще пара моих одногруппников пошли работать в Открытие, но в разные филиалы. И недовольных среди нас нет, условия труда и зарплата тут получше, чем во многих местах.

02.09.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Татьяна Х

Для меня главные достоинства работы в банке Открытие, это стабильность и высокая зарплата без задержек. График работы мне подходит, успеваю ребенка из сада забрать и поделать домашние дела.
пока не нашла

ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Анна

А вот мне с начальством очень повезло, дружные и веселые ребята, навстречу коллективу идут и свою работу выполняют отлично. Сама работа меня более чем устраивает. Задачи разнообразные и интересные, есть скидки от партнеров и премии.

ОАО Банк "Открытие" отзывы о компании

Я пришла работать в банк месяц назад, и мне очень повезло с коллективом. Ребята помогали влиться в работу, указывали на небольшие недочеты. С начальством тоже отношения сложились хорошие.
не нашла

ОАО Банк "Открытие" отзывы

Пришла работать в банк после университета, как раз по специальности. Мне нравится. Работа интересная, заставляет подумать и мыслить нестандартно. Условия для сотрудников хорошие. Чистый комфортный офис, ДМС, стабильная зарплата и премии. С коллективном у нас сразу сложились хорошие отношения, тимбилдинги, встречи - все по нашей инициативе. Работать в Открытии я рекомендую.
не

20.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие"

Мне нравится Открытие как работодатель, не планирую менять работу. В наше время редко встретишь официальное трудоустройство со всеми выплатами, а тут оно есть. И график удобно устроен, плюс коллектив если что может прийти на выручку и подменить. Все отлично, могу смело рекомендовать работу здесь. Полный соцпакет.
нет их

30.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Николай

пришел к ним еще без опыта, сейчас по прошествии 2 лет все еще рад с энтузиазмом работать здесь) Высокая зп, отличные условия, отзывчивое руководство (в нашем офисе), все просто отлично!
Не найдены

01.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзывы о компании

Точно могу сказать, что в банке Открытие ценят своих сотрудников. Пришел после другого банка, бросается в глаза разница в условиях, оплате и отношении. Офис комфортный и современный, ЗП адекватная, без задержек.
Пока все идеально.

06.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзывы

Несколько месяцев назад устроилась на работу в банк Открытие. Пришла сюда с опытом работы, на должность менеджера по работе с клиентами. Меня устраивает нормированный рабочий график и условия работы. Работа интересная, планы выполнять вполне реально. У нас в филиале замечательный коллектив, собираемся все вместе на праздники и общаемся в свободное время. Руководитель лояльный, помогает с решением любых рабочих вопросов.

30.05.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Vladimir Olenikov

Имел опыт работы в другом банке, здесь намного комфортнее. Радует, что ЗП платят нормальную и никогда не задерживают. В целом условия хорошие, главное работать. Отпуска, больничные, выходные – все это соблюдается. Возможности карьерного роста присутствуют, отношение со стороны руководства лояльное.
Не нашел

06.06.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Вики Г

Место работы рекомендовать могу, т.к работодатель надежный и честный. Меня взяли с совсем небольшим опытом, а сейчас я многому научилась и даже продвинулась по карьерной лестнице) Работы много, конечно, но как по мне, она интересная. Да и платят за нее адекватно
Мне все нравится

22.06.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Татьяна Гаврилова

Я еще только пару месяцев работаю в банке. Раньше казалось, что такая работа слишком сложная, и я ее не потяну. Но оказалось, что не все так страшно. Коллеги открытые и позитивные. Очень помогают в адаптации. Зп официальная и всегда вовремя.
Много информации, большая ответственность. Но мне нравится!

26.06.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Александр

Я в Открытии работаю уже около двух лет. За это время понял, что стабильнее работы в моем городе просто не найти. Хорошая ЗП, которая всегда приходит в назначенный день без задержек. Хороший коллектив, чистый офис, работа нравится. Хожу с удовольствием.
Приходится всегда быть на чеку, нюансов много. Но как только вливаешься в поток, день пролетает.

13.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Алиса

Я пришла сюда совсем без опыта, так меня всему обучили и теперь чувствую себя намного увереннее. Отдельное спасибо хочется сказать коллективу, который отлично принял и руководству, к которому можно обратиться с любым вопросом. Вообще очень комфортное рабочее место во всех смыслах. Работа интересная, хоть ее и бывает очень много. Мне наоборот нравится, когда весь день загружен, не соскучишься)

18.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Виталий Волков

Работаю год, всем полностью доволен. В нашем филиале руководство адекватное, всегда помогают и идут навстречу. ЗП средняя, но ничего плохого сказать не могу, премии бывают. А платят всегда без задержек, что очень важно. Есть и возможности карьерного роста. Главное здесь – работать, тогда все будет хорошо. Ну и с коллегами мы очень подружились, климат здоровый. Даже вне работы иногда встречаемся)

18.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Муратов

Работаю давно, все супер. Радует стабильный приличный доход и устройство по ТК. С руководством, как и с коллегами, отношения прекрасные. Когда только пришел очень помогли адаптироваться. Если нужно отпроситься и график как-то поменять, то по возможности идут навстречу. Кстати, иногда бывают премии. Еще радует, что есть перспективы карьерного роста

19.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Полина Прокофьева

После прошлого места работы, не могу нарадоваться на условия, а особенно, на коллектив. Все коллеги, в том числе начальство – приятные люди, все друг к другу относятся с уважением. ЗП платят без задержек

20.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзывы о компании

После другого банка, в котором я проработал достаточно долго, условия в Открытии кажутся идеальными. У нас замечательное руководство, с которым сформировались почти дружеские отношения и интересный, разносторонний коллектив. ЗП хорошо платят, не задерживают, иногда прилетают премии. И вообще хочу сказать, что банк ценит своих сотрудников и старается создать максимально комфортные условия труда. Так что ругать не за что. Рекомендовать могу
ругать не за что

25.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзывы

работаю в этом банке, для меня это лучшее место работы. Руководство отзывчивое, коллектив сплочённый, работать всегда интересно! Также у банка есть специальные условия для сотрудников, в том числе от партнеров
отсутствуют

23.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие"

Устроилась в банк Открытие недавно, но ещё даже не успела по достоинству оценить все плюшки для сотрудников. А их, как рассказывают мои коллеги, достаточно много. Очень интересные условия труда. Можно себя творчески проявить. ЗП и график полностью устраивают. Офис находится рядом с домом, поэтому на дорогу уходит минимум времени. Для себя отметила, что стараюсь выполнять все должностные поручения. Меня даже хвалят за хороший труд.
не могу ничего конкретного сказать

21.06.2023 | положительный отзыв
в зарплате не обижали

Не так давно работала в этом банке, пришлось уволиться по причине переезда в другой город. Но могу сказать с уверенностью, что пока я работала, меня вообще ничего не напрягало. Я люблю работать с клиентами, поэтому и выбрала для себя работу...
не заметила таких

31.05.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие"

В этот банк я пришла недавно. Устроилась сначала на испытательный срок. За это время меня обучили всем тонкостям работы в банке, помогли влиться в коллектив. Работой я довольна. Мне нравится работать с клиентами. Условия для сотрудников у нам неплохие. Зарплату не задерживают, оплачивают больничные и отпуска. Помогают в решении спорных вопросов. Повезло, что руководство лояльное, готовое идти на контакт.
не скажу о больших минусах

07.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Кристина Н.

Я быстро сдружилась с коллегами, а для меня это важно. Если в коллективе не могу расслабиться, то и на работу ходить не хочу. Условия хорошие: стабильные выплаты ЗП, запись в трудовой.

09.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Игорь

Зарплата хорошая, поэтому я вообще минусов тут не вижу, меня все устраивает) ну, а если серьезно, то работа в крупном банке - это престижно и солидно, есть возможность роста
Не вижу таких

06.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Екатерина В.

Сотрудники банка очень вежливые, хорошо выполняют свою работу. Условия по вкладам оптимальные. Причем можно выбрать наиболее выгодное предложение для себя. Кредитная карта Оупенкард отличное решение проблем с деньгами, кстати кешбек начисляется после покупок.

08.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Дмитрий Юсупов

Оформлял в банке вклад «Надежный». Был очень заинтересован в ежемесячной выплате. Вложил максимально возможную сумму для меня в тот момент. А если не получать ежемесячно доход, можно в конце срока (3 года) снять под 9,5%.
Не нашел

11.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Виталий

Отличный коллектив - это главный плюс! Условия работы прозрачные: зарплата белая, иногда есть бонусы, отпуск, больничный все по ТК, переработок нет, у меня, по крайней мере. Еще и недалеко от дома.
Работаю недавно, пока все очень нравится!