sayup - Отличное бюро

Автор:SwiftKey

Мой брат должен был уезжать в Турцию и была запара с переводом документов. Как же хорошо что обратились в эту компанию, соотношения цена качество идеальное, компанию всем советую

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании SayUp, бюро переводов

- менеджер Денис Арасланов - задержки выплат до двух месяцев - отношение к работникам Пришлось дважды работать с этой компанией, в конце 2022 года и 2 дня в июле 2023. Первый раз ушел, потому что были задержки по выплатам на совсем уж смешные суммы от 1500 до 2500, срок этих выплат может затянуться до двух месяцев, кто-то и вовсе их не получал, а также от постоянного игнорирования моих сообщений, хотя переводчики всегда просят сделать им все побыстрее, но прекрасный Д. А. выплачивать не особо торопится, пока не напомнишь об этом ...
НЕТ

05.08.2023 | отрицательный отзыв
SayUp, бюро переводов

менеджер [Д.] [А.] задержки выплат до двух месяцев отношение к работникам Пришлось дважды работать с этой компанией, в конце 2022 года и 2 дня в июле 2023. Первый раз ушел, потому что были задержки по выплатам на совсем уж смешные суммы от 1500 до 2500, срок этих выплат может затянуться до двух месяцев, кто то и вовсе их не получал, а также от постоянного игнорирования моих сообщений, хотя переводчики всегда просят сделать им все побыстрее, но прекрасный д. а. выплачивать не особо торопится, пока не напомнишь об этом 100 ...

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Бюро переводов SAYUP

Откликнулась на вакансию переводчика удаленно в компании SayUp на Н.Н. ру. По оплате пообещали 400 р.за 1700 знаков, оплата после 15 числа следующего месяца. В итоге проработала бесплатно два месяца, т.к. каждый раз получаю отписки, что через неделю деньги поступят...но денег нет, а заказы присылают...Менеджер Денис Арасланов попытался еще мне же предъявить, что я не с того начала сотрудничество. Это просто смешно слышать после того, как я ночами и по выходным делала срочные переводы!

01.07.2023 | отрицательный отзыв
SayUp, бюро переводов

Обманывают переводчиков! Присылают заказы, а оплату не переводят. Менеджер Денис Арасланов пишет "отмазки", дерзит и кормит обещаниями. Это после того, как я переводила по ночам и по выходным срочные переводы без доп.оплаты за срочность! Адские условия. За два месяца жду оплаты.
возможность работать удаленно

16.02.2022
Бюро переводов SAYUP

Я была их переводчик на арабский язык. Я работала с ними более 5 года, в последнее время были некоторые проблемы с оплатой, я до сих пор не получила оплату за мои работы за июнь и июль прошлого года !! уже год и не могут оплатить!! Я попросили много раз об этом и некто не отвечает без уважения, нечиго не оплатили, и всегда у них поддельные обещания.
- ...

Москва, Пенза, в Московской области, Воронеж

19.12.2021
sayup: Невыплата зарплаты

Бюро переводов Say Up, он же Вивион, он же Ливион. Работал 1,5 года, были постоянные задержки выплат, а когда я с ними попрощался, они не осуществили выплаты за май, июнь и июль и зарплату за последние 2,5 месяца. Сейчас декабрь. не связывайтесь с ними, они вас кинут, даже не сомневайтесь. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Работаю с данной компанией уже не в первый раз, все заказы выполнены профессионально и сдаются точно в срок, без переделок и замечаний.

04.07.2019 | положительный отзыв

Алена:
Нужно было срочно перевести юридические документы. Обратилась в эту фирму. Быстро и качественно перевели документы. Настоящие специалисты своего дела! Рекомендую!

02.07.2019 | положительный отзыв

Федор:
Внимательное руководство. Высококачественный сервис.Доступная цена, отличное качество работы !У меня был срочный заказ, все сделали быстро и качественно. Даже еще раньше выполнили, чем нужно было. Желаю успехов и процветания!

10.12.2018 | положительный отзыв
SayUp, бюро переводов

Работаю в компании два месяца впечатления только положительные. Владею двумя языками финским и английским.Заказов зватает.зарплата меня устраивает и платится вовремя , коллектив хороший . Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
SayUp, бюро переводов

Благодарю бюро переводов Sayup и всю Вашу команду за помощь! Все четко, быстро. И за такой короткий срок подготовили копию свидетельства о рождении дочери для поездки, удобное расположение офиса у м. Строгино, на ул. Твардовского. Рекомендую Подробнее>>

11.11.2020
Бюро переводов SAYUP

ЛОХОТРОН. Люди у меня такого ещё не было. Попросили срочный перевод, сидела ночью переводила, не спала. В итоге не заплатили...Мол у них проблемы так как много сотрудников... Не слушайте.... Главное сумма смешная... Легче заплатить, но всё равно обидно.
Net ...

08.11.2020
Бюро переводов SAYUP

Написали в what’s up, так как когда-то давно откликалась на их вакансию переводчика. Предложили работать с тематикой нефть/газ, техника, перевод с русского на английский 60 руб/страница. Это просто смешно! Отказалась. Далее со мной стали торговаться, резко повысили ставку до 150 руб/страница. Ну это же явное какое-то надувательство. И в интернете подозрительно положительные похожие друг на друга отзывы сотрудников. Полагаю, что лучше не связываться с этой компанией ни как работник, ни как заказчик. Потому что переводить за 60 руб/страница возьмётся только школьник, о качестве перевода, думаю, говорить не придется
...

12.07.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов SAYUP в Минске

Обожаю работать в этом бюро, достойный заработок, сплочённый коллектив и администрация всегда идёт на встречу, что еще надо) ...

Минск

11.03.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов SAYUP в Минске

Хорошая работа! Дружный коллектив. Приятная атмосфера . Меня все устраивает! ...

Минск

11.03.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов SAYUP

Не заметила ничего плохого в компании.
Отличное бюро, все очень нравится. Уютно, атмосферно и хорошие коллеги по работе. ...

23.01.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов SAYUP

Компания которая заботиться о своих сотрудниках, много заказов и своевременная оплата после проверки работы. ...

19.01.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов SAYUP

Работаю в бюро переводов SAYUP 8 месяцев. Очень довольна работой! Работа интересная, заказов много, зарплата достойная и без задержек. Хорошая атмосфера в коллективе, хорошее руководство. Рекомендую! ...

19.01.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов SAYUP

За мое время работы их не обнаружено.
Хороший коллектив. Удобное время работы. Коллеги работают профессионально, четко, корректно. Компания колоссально выросла, а это невозможно было бы сделать играя по нечесным правилам в отношении переводчиков. Интересные заказы и переводы. ...

27.08.2019 | положительный отзыв
Очень хорошо выполнили работу

Повезло что обратилась именно в это бюро. Все на высшем уровне, я осталась довольна результатом. Цены очень приятные. Рекомендую друзьям и семье Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Оперативная работа

Сотрудничаю с данной компанией уже не в первый раз, вежливый персонал, переводы выполняются в срок и качественно . Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании SayUp, бюро переводов

В бюро переводов Sayup отработала три года. Негатива нет , только хорошие воспоминания , отзывчивый коллектив, достойная работа , офис рядом с метро , можно работать на удаленке и совмещать с учебой.Рекоменду !

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании SayUp, бюро переводов

Пришла в компанию сразу после института, набираться опыта так сказать, работаю по сей день уже больше года. Коллектив отзывчивый, руководство лояльное, на все мои вопросы отвечают, где знаний не хватает помогут. Сложные переводы пока в работу не беру. Зарплата белая, выплаты не задерживают.

11.08.2016
SayUp

До сих пор не оплатили заказ (прошло 2 недели), присылают отписки, что бухгалтер разбирается. Несколько раз переносили 'дату оплаты'. Мой совет всем переводчикам, кто ещё не имел с ними дела - не сотрудничайте с ними. По моему мнению, это просто непрофессионалы, которым не место на рынке. Думаю, не за горами судебные иски от обманутых переводчиков. Подробнее>>

07.11.2016
SayUp

Andrei Popov:
Не стыдятся прикарманивать даже по мелочи. Бюро переводов sayup / сейап –мошенники, не платят за работу, на звонки отвечают и кормят завтраками, на письма не отвечают. Классика жанра. Заказчики, будьте бдительны! Если вы отнесёте свой заказ в московское БП sayup / сейап – его отдадут на перевод не проверенным в боях переводчикам (которых всех кинули) а случайно набранным по объявлению студентам. У них множество филиалов по городу - которые по факту являются приёмщиками заказов и денег г у физических лиц, и сами ничего в переводах не понимают, передают их на исполнение Роману Гудкову.Мне они не оплатили ни одной работы, сумма долга – смешная, 1350 RUR, но всё же….Советую всем поискать сведения о SayUp в интернете – про них полным полно негативных отзывов.Сотрудники этого мошенника - Барыкина Анастасия Борисовна, Рогожина Инна, Гюрджян Мане Рудиковна, Гусакова Екатерина, Юрченко Ольга Васильевна, Юрьева Катерина Борисовна, Капланова Кристина Игоревна, Сатбаева Лира Кахармановна, Дорошенко Ирина Витальевна, Савельев Сергей Викторович, Демяшева Олеся Павловна и сам организатор кидалова Роман Гудков, вы кидаете людей с 2012 года, скоро ваши имена будут греметь по всему интернету.cv..[]..sayup.ru, info..[]..sayup.ru : г. Москва, ул. Большие Каменщики, дом 1, офис 304. Это метро Таганская Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «sayup»

Бюро переводов sayup / сейап –мошенники, не платят за работу, на звонки отвечают и кормят завтраками, на письма не отвечают. Классика жанра. Заказчики, будьте бдительны! Если вы отнесёте свой заказ в московское БП sayup / сейап – его отдадут на перевод не проверенным в боях переводчикам (которых всех кинули) а случайно набранным по объявлению студентам. Мне они не оплатили ни одной работы, сумма долга – смешная, 1350 RUR, но всё же…. Сотрудники этого мошенника - Барыкина Анастасия Борисовна, Рогожина Инна, Гюрджян Мане Рудиковна, Гусакова Екатерина, Юрченко Ольга Васильевна, Юрьева Катерина Борисовна, Капланова Кристина Игоревна, Сатбаева Лира Кахармановна, Дорошенко Ирина Витальевна, Савельев Сергей Викторович, Демяшева Олеся Павловна и сам организатор кидалова Роман Гудков, вы кидаете людей с 2012 года, скоро ваши имена будут греметь по всему интернету.
нет ... Подробнее>>

04.03.2015
Компания SayUp, бюро переводов

Гость:
Б/п SayUp кинули меня на деньги. В следующий раз буду отзывы читать, перед тем как к кому-то обращаться.

Московская область, город Москва, Прядильная 3-я, 20

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Sayup (Россия, Москва) - Отличное бюро переводов.

Не платят переводчикам. Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов Sayup (Россия, Москва) - Отлично!

Все делають очень грамотно! Подробнее>>