дикси-юг-мегамарт - Не компетентный отдел кадров

Автор:stasya

Две недели пытаюсь получить справку по форме 182-н и 2ндфл, которые по закону в день увольнения обязаны выдать, но мегамарт особенная видимо организация и их нужно заказать, еще и побегать за царями отдела кадров)) Пишу на почту Ксении Вербкиной, ответа нет, звоню на горячую линию Мегамарт 4, ответа нет. Позвонила в Екатеринбург, дали почту, куда отправить запрос, ответа нет! Если вы устарели, отправьте сотрудников отдела кадров на курсы повышения квалификации, так как закон един. И я направляю заявление в трудовую инспекцию!

15.01.2021
Хамство

А еще, сотрудники гпп всячески оскорбляют персонал и совсем не следят за покупателями, много пойманных покупателей кассирами, а гпп ничего не видят. Руководитель их занята совсем другим. А, чем, напишу позже. Подробнее>>

21.08.2020
Дикси-Юг-Мегамарт

Доброе время суток. Уважаемые соискатели, я не то что не рекомендую, я вас заклинаю обходить стороной такого работодателя, как магазины "Мегамарт". Почему ты категорично? -Есть ряд веских причин: 1. Ну Во-первых, обман с зарплатой, на собеседовании тебе обещают одни цифры, в итоге, оказывается эта цифра без вычета налога. В расчетных ведомостях (квитки) вообще "черт ногу сломит" , не понятно что Подробнее>>

27.01.2020
Дикси-Юг-Мегамарт

Доброе время суток. Уважаемые соискатели, я не то что не рекомендую, я вас заклинаю обходить стороной такого работодателя, как магазины "Мегамарт". Почему ты категорично? Есть ряд веских причин:1. Ну Во первых, обман с зарплатой, на собеседовании тебе обещают одни цифры, в итоге, оказывается эта цифра без вычета налога. В расчетных ведомостях (квитки) вообще "черт ногу сломит" , не понятно что

Россия, Екатеринбург