Барс, ООО, компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго дня! Отвратительная компания.Безграмотный директор-учредитель Игнатян, занимающийся пусканием пыли в глаза относительно своей культуры и деловитости, периодически резко впадающий в истерику, выражающуюся в крике высокой тональности. Не отвечает за свои слова, обещает золотые горы, потом уходит на попятную, врет, лукавит, отказывается от своих слов. Зарплата "черная", официально только тариф или оклад, которые выплачиваются с задержками, а "черной" зарплаты пытается лишить любыми способами, предъявляя массу претензий или ссылаясь на временное отсутствие денежных средств, при этом, находя деньги на свои круизы в Армению и покупки Лексусов. Имеет несколько доверенных лиц, служащих ему "верой и правдой", участвующих в махинациях. Обходите стороной. Т.к. рано или поздно придет час расплаты и необходимые структуры обратят свое внимание. 100%

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УДБ "БАРС"

Два года назад в страховой компании сотрудник неправильно вбил VIN номер машины, и из-за этого я потерял процент от своего КБМ. На компанию "Барс" вышел по совету друга. Я смог решить свою проблему не выходя из дома. Восстановил КБМ онлайн за 2 дня. И полис ОСАГО тоже решил купить онлайн через эту компанию. Ввел все данные, калькулятор очень оперативно посчитал сумму страховки. И я выбрал ту страховую компанию, которая для меня оказалась более выгодной.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УДБ "БАРС"

Я, значит, решил раскрасить аэрографией мою ниву в стиль камуфляжа, но, как известно, это необходимо узаконить. Скажу сразу, что крайне удобно все делать на сайте, так как достаточно прикрепить фото и необходимые документы, чтобы отправить все на проверку. Если думаете, что-то переделывать со своим авто, то «Барс» поможет. Проверено лично!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УДБ "БАРС"

Недавно установили газобаллонное оборудование на моем авто для экономии и потребовалось узаконить переоборудование. Знакомые посоветовали компанию БАРС. Здесь внимательно отнеслись к моей проблеме - помогли от техэкспертизы и техосмотра до посещения ГИБДД. Шкуру не драли и цена за услуги была вполне адекватная. Ответственные парни - рекомендую!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УДБ "БАРС"

Делала ОСАГО для своей легковушки. Прямо на сайте указала все данные в калькуляторе и сразу узнала сумму за оформление. Через онлайн-систему для своего спокойствия, решила проверить на подлинность страховой документ ОСАГО - все впорядке. Относительно недавно произошло ДТП не по моей вине, деньги по страховке выплатили в полном объеме.

24.01.2021
Отзыв : УДБ "БАРС"

Искал контору, где помогут быстро обновить подпорченный из-за ошибки КБМ. Мне нужно было быстро, скоро покупал новый полис. Нашёл kbm-online, связался с Динисом по телефону. Он сказал, что отправить и в заявке написать. В итоге уложились! Купил полис у них же. Водители! Перепроверяйте свой КБМ! Динису спасибо.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УДБ "БАРС"

Купил грузовой фургон Ford Transit. Самостоятельно переоборудовал его в грузопассажирский 6ти местный, передвинул перегородку и поставил еще один ряд сидений. Установил дополнительную печку. Компания Барс помогла узаконить произведенные работы. Оформила необходимый для для ГИБДД пакет документов. Быстро и недорого

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УДБ "БАРС"

Машину отдал в аренду куму (он занимается доставкой медикаментов), понадобилась установка холодильника. Промониторил цены на регистрацию рефрижератора - обалдел: от 10000 рублей, а еще бумажная волокита и в каждом кабинете - дай.Когда-то жене ставил ГБО и узаконить помогла фирма, связался с менеджером, ребята просчитали стоимость - 8000 рублей. Документы сделали за сутки, забрать сам не смог, отправили курьером, пришли на 3-й день.Я доволен как слон, кум уже работает.Искренне рад сотрудничеству с Вами. Огромное спасибо за оперативность!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УДБ "БАРС"

В компанию Барс обращался за помощью с восстановлением КБМ. Удобно, что услугу можно заказать онлайн, заполнив форму на сайте. За вполне приемлемую цену мой вопрос был решен в течение четырех дней. Очень доволен и результатом, и оперативностью. Вероятнее всего, что буду пользоваться их услугами и в дальнейшем.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УДБ "БАРС"

Взяли грузовую маршрутку и переоборудовали под пассажирскую, чтобы поставить на маршрут (по деньгам - солидная экономия). Обращались в Вашу компанию для оформление документов на переоборудования авто.Документы были готовы на 4-й день, по стоимости - приемлемо. Главное - удалось избежать беготни по кабинетам и очередей. Иногда проще заплатить сторонней фирме, чем потратить нервы, деньги и время.По документам - все быстро и законно.Признательны, рекомендуем!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : УДБ "БАРС"

Ставила себе ГБО, пришлось побегать по инстанциям. Сначала начала сама, но это время и нервы, про очереди молчу. Коллеги посоветовали Вашу компанию, я уже настолько иссякла за переживаниями и бумажной волокитой с экспертизами, что махнула рукой, главное, что не сама. В итоге мне удалось существенно сэкономить свои финансы, не тратить нервы и получить на руки все документы в кратчайшие сроки. Ребята, спасибо! Вы - профи в своем деле, особенно с ГИБДД и экспертизой. Я думала, что там застряну на пару недель, а Вы все так экстренно сделали! Спасибо!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : УДБ "БАРС"

На сайте уникальная информация подаётся точно, лаконично и ясно. Оформлял страховку Осаго. Необходимо было это сделать в сжатые сроки. Всё сделали быстро и чётко. Кстати, техосмотр для полиса тоже оформил на сайте, я просто выслал документы и фото. Все-таки, классно, что сейчас можно сделать много дел и потратить на это мало времени с помощью профессиональных людей! Спасибо!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : УДБ "БАРС"

Я решил сэкономить на бензине и установить газобаллонное оборудование на авто. На сайте компании "Барс" заполнил заявку со своими данными, фотографиями автомобиля, ПТС, СРТС. В этот же день со мной связались представители компании и ответили на все интересующие меня вопросы. В очень короткий срок все документы на переоборудование моего авто были готовы, большое спасибо.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : УДБ "БАРС"

Пользуюсь услугами kbm-online.ru не в первый раз. Очень мало свободного времени, поэтому оформил ОСАГО, не выходя из офиса. Просчитали стоимость и приняли документы онлайн. Услугу по восстановление КБМ мне предоставили бесплатно. Операторы грамотно объяснили, что и как нужно делать, чтобы, не потерять коэффициент в дальнейшем.

30.11.2019
Барс

Проходил стажировку "формовщика"с утра и до 17:00.Хоть бы 300 грн. заплатили за целый рабочий день, грузчика... "Атмосфера" работы желает лучшего,работать желательно в скафандре. Запахи в цеху ужасные, в воздухе летают частицы "стекломата"( зато работа якобы не опасна, и не по группе) но работа без распиратора очень скажется на здоровье. Формовщик -"ГРУЗЧИК" тягать прийдется все, от30-225кг(бочка). Текучка.Не тратьте Подробнее>>

13.06.2019
Барс

Не идте туда работать !.при трудоутсройстве общают золотые ,не отдают трудовой договор на руки после могут дописывать что хотят!обман с зарплатой ,нет выплать за отпуск Так же работодатель полностью не соблюдает тк рф . Очень большая текучка ,не оплачиваемые переработки Обходите третьей стороной этого работодателя!полный беспредел Подробнее>>

05.09.2018
БАРС

Добрый день. Хочу поделиться с вами опытом работы на игнатяна меружана варасдатовича - ООО БАРС ИНН 4345193449. Основной офис находится г. Киров слобода Сошени. Отработал в этой фирме несколько лет, зарплаты были неплохие но большая часть чёрная, ну и задержки по выплате несколько месяцев. Официальная часть заработной платы составляла 12000 рублей и это в 2017 году! Да кто может поверить Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
ОХРАННОЕ АГЕНСТВО "БАРС"

Вовремя заработная плата, купили все имущество для работы, обновляют мебель, компьютеры, делают ремонты. ...

Киев, Кривой Рог

06.08.2017
Барс

Охранника 4 разряда - лицензированной не оплатили зарплату за март и апрель 2017 год объект первая городская больница Новороссийска - ФСБ, правоохранительные органы закрывают глаза - ложь, обман и договора не выдают - вранье на каждом шагу - помогите??? Мне нужна заработанная плата, как её получить от ООО Барс +. Подробнее>>

29.07.2013 | отрицательный отзыв
БАРС - С ценами здесь явно переборщили

Конечно понятно, что Питер не самый дешевый город, но с ценами здесь явно переборщили, мы так и не поиграли, пошли искать местечко подешевле, так что, если нет денег, то можно сходить просто посмотреть. Подробнее>>

29.07.2013 | отрицательный отзыв
БАРС

Ходить туда, честно, не по советую, во первых пиво недоливают постоянно, обслуживание, бармены агрессивные и не профессиональные, оборудование, конечно, не плохое, но из-за сервиса обслуживания не хочется больше посещать этот клуб. Подробнее>>

БАРС - Рекомендую

Обожаю бильярд и в каждом городе есть он. Так что, если куда уехал, то ожно найти везде! Бильярдный клуб "Барс" меня порадовал, стоимость поразила (низкая). Много столов и это радует, а то обычно не в каждом клубе столько столов. Каждый найдет себе соперника. Подробнее>>

БАРС - Отдыхаешь с удовольствием

Кондиционеры, много столов, уютно, комфортно, Отдыхаешь с удовольствием! Недостатки: Не значительные, почти нет От лучшего друга услышал про этот клуб и решил пойти туда с друзьями. Много эмоций положительных осталось после его посещения! Нисколько не пожалел ни денег, ни времени, так как добирались до туда с области. Подробнее>>

БАРС - Многим советую

Первое чё понравилось - это количество столов, всегда найдется свободный столик! Хороший персонал, всегда улыбается, цены вполне реальные! Вообще ни капли не пожалел, что пришел в этот бильярдный клуб! Многим советую! Подробнее>>

БАРС

Хороший бильярдный клуб, очень понравился, хорошие столы. Их, в принципе, достаточно, чтобы не ждать свое очереди, нравится эта игра, поэтому играли несколько часов подряд, понравился данный бильярдный клуб)) Подробнее>>

БАРС - Погрузиться в игру

Отличное место для того, чтобы поиграть и погонять шары! Были там с друзьями, остались под большим впечатлением! Много столов! Интерьер очень расслабляет, позволяет погрузиться в игру! Всем советую его посетить! Подробнее>>

БАРС - Клyб многим советую

Пeрвoe пoнрaвилoсь - этo кoличecтвo cтoлoв, вceгдa нaйдeтся cвoбoдный cтoлик! Хopoший пeрсонaл, вceгдa yлыбaeтся, цeны впoлнe peальныe! Вooбщe ни кaпли нe пожaлeл, чтo пошeл в этoт бильяpдный клyб, многим советую! Подробнее>>

БАРС - Хорошее качество

Хорошее местечко! Довольно комфортное! Ходили туда с парнями на три часа, ну и в принципе хорошо отдохнули, персоонал хороший, доброжелательный, столов много, довольно хорошего качества, так что вполне добротный бильярд! Подробнее>>

БАРС

Очень даже крутой клуб, с дорогими столами, с разными киями, шары не разбиты! Довольно таки все выглядит приемлемым! Даже приятным! Охрана, милая кассирша, приличный бар! Я не прочь туда еще раз сходить! Есть столики, чтобы посидеть и отдохнуть! В общем 5 звезд! Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
БАРС - Для разнообразия посетить можно

Неплохой бильярдный клуб. На четвёрочку пойдёт! Была там раз, неплохо провела время с друзьями. Цены приемлемы, расположен удобно, недалеко от метро! Не очень люблю бильярд, но для разнообразия посетить можно! Подробнее>>