ООО ТЕРРИТОРИЯ ЛОГИСТИКИ

Владимир

Прошу обратить внимание на мой отзыв потенциальных клиентов и сотрудников которые планируют на него работать или уже работают! Работал в этой организации, заключение договоров производилось по другим ИП! (Это важно для клиентов в Юр отношении) Официально не трудоустраивает, хотя может сказать что все хорошо приносите документы, но официально вы не устроитесь, данный человек(который является управляющим- Крсльнкв Максим Евгеньевич.) паталогический лжец, обманывает без разбора, перевозчики, клиенты, его сотрудники, ему это не важно, человек обманет вас при любой возможности. ЗП у него надо выпрашивать, он же очень занятой человек(всех же надо обмануть) и забывает о выплате зарплате своим сотрудникам, а кому то вообще может не выплатить только по тому что не захотел. Конкретно для клиентов хочу сказать что сроки которые вам назовут будут лживые и возможно ваш груз потеряют или повредят (случаи уже бывали и не однократно, есть сдебные иски). Внимательно читайте договор, там все против вас. Не делайте доверенность на груз на эту тк, ТК при желании они груз вам просто не отдадут если будет такая необходимость. Не общайтесь с Максимом, ровным счётом ничего вы не получите от этого, человек будет вас кормить завтраками, а после перестанет брать телефон, обращайтесь сразу в суд и общайтесь с теми людьми на которых оформлены ИП с которыми вы заключили договор. рыба гниёт с головы и в голове у этой рыбы уже давно все тухло, человек строит так свой бизнес, на обмане!

06.03.2020
ООО ТЕРРИТОРИЯ ЛОГИСТИКИ

ШАРАГА! Забрали груз, выставили счет в 2 разабольше обещанного, и груз везут в 3 раза дольше обещанного! Подробнее>>