ООО АСПРО

Илья

Не рекомендую обращаться в данную компанию. Начну с замера, вместо договоренных 17 часов замерщик приехал в 19 часов, замерщик Александр (генеральный директор), замер произвел за 20 минут. Окна привезли на неделю позже. Установщики приезжают когда хотят, говорят приедут к 9 утра, приезжают к 12, а в последний (4-й день) приехали в 14 часов. Установка окон продолжалась 4 дня. Установку окон производят как получится, точнее как посчитал Александр. Зазоры между окон и стеной по 5 см с каждой стороны, запенивают. Ставить доборы категорически отказываются, т. к. они не прописаны в договоре. Оказывается, что при замере не посчитали доборы. Откосы ставят отвратительно, на фото видно. Мусор после себя не убирают и то, что остается обратно не вывозят (на фото видно). Смотрите фото и делайте выводы. Ставили не дешевые окна Rehau Grazio. Качественные окна не будут служить долго при не качественной установке. Буду подавать в суд.

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания Аспро (Россия, Челябинск) - Отвратительно