Надежда С.

Спасибо за выполнение обязанностей по уборке подъездов. Лестницы, перила все моется с белизной. Уборщица – отзывчивая женщина. Очень довольны

19.04.2022 | положительный отзыв
ООО СИГМА-ЮГ

УК Сигма Юг довольно достойная компания, что редкость, конечно, для сферы ЖКХ. Двор чистый, по крайней мере придомовая территория, нареканий пока нет. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
ООО СИГМА-ЮГ

Свет у нас отключают часто, раз в 2 месяца где-то. Но всегда на подъездах висит объявление, если планируют работы. Спасибо, что предупреждаете. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
ООО СИГМА-ЮГ

Мы довольны работой нашей УК Сигма Юг, поэтому ставлю 5 звёзд. Трактор тут площадку чистил от снега, Сигма постаралась. Довольно быстро на заявки реагируют. Живем на 40 домиков,18. Раньше у нас была другая УК – «7 ветров», вот с ней мучились, а Сигмой все хорошо стало. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
ООО СИГМА-ЮГ

Перешли к этой компании и дом стал облагораживаться, другая компания не нашла ни время, ни финансы на решение текущих проблем. Вы действительно отрабатываете свои деньги, вижу по нормальным чистым подъездам, убранному двору, работающему водопроводу, теплу и свету. Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
ООО СИГМА-ЮГ

Вызывали мастеров с Сигмы Юга по экстренной ситуации, диспетчер вежливо пояснила, когда ждать мастеров, помощь приехала в течении 15 мин, спокойно, вежливо, технично устранили проблему. Были приятно удивлены работой нашей УК, молодцы специалисты. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
ООО СИГМА-ЮГ

В доме и на территории чисто. Постоянно общаюсь с работниками УК Сигма Юг и звонила, и заявки не раз делала. Все нормально: вежливо общаются, дозвониться можно, делают, что надо. Так держать. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО СИГМА-ЮГ

Опыта работы с нашей УК Сигма Юг у меня не было, пока не отключили воду. Обычно отключение по графику, а тут днём вода перестала течь. Набрала номер, дозвонилась со второго раза, видать не у одной меня воды не было. Мне объяснили, что плановая замена труб и предупреждение об этом было, без криков, без ругани, спокойно. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
ООО СИГМА-ЮГ

10. Довольна работой нашей УК. Сигма Юг всегда добросовестно выполняет обязанности, тут недавно старые перила обновили, да и сам подъезд в чистоте. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
ООО СИГМА-ЮГ

Покрасили лавочки у дома. Очень качественно это сделали, нет подтеков и асфальт почти чистый! Также дворник всегда, каждое утро подметает нам улицы. Детская площадка целая и всегда вовремя ремонтируется, свежий песок завозят. В общем, мы всей семьей довольны!!! Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
ООО СИГМА-ЮГ

У нас в подвале раньше постоянно были течи. Дом старый, как и трубы. Прежняя УК на дырявую трубу надевала хомут, и все, до нового потопа. Летом дом перешел в Сигма-Юг, и они нам в подвале сазу же заменили большой хлыст старой ржавой трубы. Сразу виден хозяйственный правильный подход. Спасибо УК «Сигма-Юг». Я очень рада таким изменениям. Номер счёта 1511840095 телефон 89275336211 Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
ООО СИГМА-ЮГ

С переходом на Сигму-юг в доме отремонтировали и привели в порядок подвал. Раньше там жили кошки, из-за постоянной влаги пахло плесенью. А мы живем на 1 этаже, как понимаете, все запахи шли к нам. УК Сигму никто не просил ремонтировать подвал, они сами занялись этим. Огромное спасибо директору за такую отзывчивую компанию! Подробнее>>

25.05.2019
ООО СИГМА-ЮГ

Наш дом по адресу пер.Аэропортовский,8 находится в обслуживании у этой компании 2 года. Намеренно указываю адрес дома, чтобы все сомневающиеся могли приехать и убедиться в правдивости здесь написанного. Единый диспетчерский круглосуточный номер 20-11-60, по нему принимают все заявки по неисправностям и днем,и ночью, не надо бежать искать отдельно их сантехников или электриков. Все устраняют вовремя. Слесаря,электрики,сантехники грамотные и трезвые, деньги с жильцов себе на карман не лупят. Сотрудники с жильцами вежливы, к директору и его замам легко попасть на прием, без предварительной записи. Двор чистый, зеленые насаждения политы, сорняки прополоты,газон стригут ежемесячно, ежегодно весной устраивают субботник, к которому УК покупает цветочную рассаду, кустарники и выделяет рабочих для их высадки, привозят машину плодородной земли. Дворник работает ежедневно, подметает, поливает, вычищает. В зимний период дороги вокруг дома чистят снегоуборщиком, пешеходные дорожки дворник очищает ото льда и посыпает песком. Уборщица моет подъезды и ... Подробнее>>