Наталья

Заказывала 3 женских костюма по стоимости на 4770 + наложенный платеж а пришло 2 мужских типа термобелья у одного костюма качество нормальное но по сути это хб с начесиком и на эти деньги не тянет, сама связаться с ними не могла поэтому оставила еще заказ мне перезвонили я пояснила ситуацию и в ответ сказали что с моего номера ранее заказов не было пожелали удачи и повесили трубку. Вообщем по моему мнению мошеники хороших товаров от них не стоит ждать...

23.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

17.02.2021 г. я заказала в интернет-магазине "Магазин одежды №1 в России" г. Красноярск два товара: арт. 3693 и арт. 3712 (женские брючные костюмы) по акции "Тотальная распродажа". Стоимость товара составила 3330 рублей. 02.03.2021 г. получила посылку от отправителя ООО "ЭЛИТГАРАНТ" Марушинское, Шарапово, д.1, Москва. Посылку я оплатила полностью наложенным платежом, что подтверждается квитанцией об оплате от 02.03.2021 г. Данная сумма перечислена почтовым переводом №149427 на Федеральное имя 11029 НКО МД (Б. Гнездиковский пер., д.7). Оплата почтовых услуг составила 66 рублей, 60 коп. Всего 3396, 60 рублей. Посылку я вскрыла сразу же в присутствии сотрудника почтового отделения (имеется подтверждающий акт о вскрытии почтового отправления). Вместо заказанных мной вещей в посылке лежали дешёвая х/б футболка и рулон бумаги. На лицо был полный обман покупателя, а также введение потребителя в заблуждение относительно свойств и качества товара, которого, по сути, я не получила ... Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Одежда, магазин, ООО Ариан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не ходите даже устраиваться туда . Там стукачи и турки которые общаются посстояно на чурекском языке , да вас там кормят бесплатно но от этого не горяче не холодно . Никогда не ходите даже устраиваться туда . Там стукачи и турки которые общаются посстояно на чурекском языке , да вас там кормят бесплатно но от этого не горяче не холодно .

Москва, Ольховская, 14 - 1 этаж

03.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Мошенники чистой воды. не боятся ни налоговых, ни роспотренадзора. Заказала два костюма, прислали даже не тряпку, а не весть что. Возврат сделать невозможно, так как отправитель неизвестен. Деньги вернуть телефон не отвечает, связаться ни с кем невозможно. Люди спасибо за учебу. Жизнь это бумеранг. Спасибо за "добро" пусть добро вам вернется в стократном размере. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
ООО ОДЕЖДА

В интернете красивые картинки заказала брючный костюм 58 размера,пришло платье 50 размера,ни кому не могу дозвонится что это ???мошенники Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Я считаю на этих людях нет креста. Верх цинизма, когда вместо женского костюма прислали сарафан подростка. Дело даже не в деньгах, а в моральной стороне. Стыдно, ребята, наживаться на нищих. Это большой грех в первую очередь длявашего спокойствия Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Заказала на "одноклассниках" платье и костюм. на сумму около 4 тысяч рублей, 56 размер. Через неделю на почту пришла посылка. Там же на почте вскрыла ее. Вместо платья и костюма там оказалось страшненькое платьишко 42 размера и кошелек!!! оБРАТНОГО АДРЕСА НЕТ И НА ЗВОНКИ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. рАБОТНИКИ ПОЧТЫ ТОЛЬКО РУКАМИ РАЗВЕЛИ-ОНИ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ. сНАЧАЛА ПЛАТИШЬ И ДЕНЬГИ ТУТ ЖЕ УХОДЯТ И ТОЛЬКО ПОТОМ ВЫДАЮТ ПОСЫЛКУ. эТО МОШЕННИКИ!! Есть и фото и квитанции.До чего же мерзко и противно.Хотела подарочек себе сделать пенсионерка, а вот так наплевали в душу.Нет ни сил ни здоровья бегать по судам.Почему хорошее дело так изгадили? Уже ничему и никому верить нельзя. Противно и обидно... Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Заказала на сайте ООО "Одежда" ОГРН 1042401780728 ИНН 2460034348 Красноярск улица Красная Площадь 1. Заказала два костюма на сумму 3780 р . Артикул 3098 и 3145. Получила постельное бельё. Сказали, что в посылке будет контакт для возврата! А там то,что мне совсем не надо! Посылка пришла от Машарова Александра Николаевича. город Москва проспект Ленинградский,дом 41/2. индекс отправителя 119334. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Одежда. Белорусский трикотаж

У меня проблем не было, искренне нравилось там работать. Иногда вещи там тоже покупала и продолжу покупать. Работу после свадьбы пришлось оставить, но воспоминания остались хорошие по большей степени. Конечно и косяки были, но наверное идеального места работы еще не придумали, по крайней мере мне такое не попадалось, а сравнивать есть с чем. И официанткой была и ногти на дому делала))

06.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Это мошенники! Вместо двух костюмов 56 размера положили 2 юбки 38 размера и каких-то катышков!Сволочи. На телефоны не отвечают. Куда смотрят правоохранительные органы? Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Не выписывайте ничего.Это мошенники!!!!! 28 Сентября я получила вместо брючного костюма 58 размера , юбку 38 и плюс еще кошачий наполнитель.И после ни один номер не отвечает.Молодые тунеядцы!!!! Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

В первый раз столкнулась в ИНЕТЕ с мошенниками, меня сразу смутил оператор , который оформлял заказ , он не увидел артикул изделия которое я заказала))) При получении посылки я сразу сообразила , что в коробку 20х20 не может войти 2 костюма. которые я заказала , поэтому выкупать данный подлог отказалась! Будьте БДИТЕЛЬНЫ!!! Трек -номер заказа :80091152222484 Отправлен Почтой России И ЕЩЕ НА ПОСЫЛКЕ СВЕРХУ БЫЛА НАДПИСЬ " ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ" ! Информация о МОШЕННИКАХ Сайт: Магазин стильной одежды Магазин №1 в России ООО "Одежда" ОГРН 1042401780728 ИНН 2460034348 Красноярск, улица Красная Площадь, 1 u Подробнее>>

17.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

В очередной раз напоминаю, чтобы никто не попадался на удочку этих мошенников. Сайт до сих пор существует, только несколько видоизмененный. Вместо Ваших заказов Вам пришлют всякую дрянь и Вы ничего не сможете вернуть: ни денег, ни своих заказов. Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Впервые встретила подмену товара да ещё такую откровенно наглую.тоже ночную сорочку вместо нарядного платья к юбилею ( 70 лет) получила 62 размера отвратительного качества и это за 2490 рублей. В почтовом отделении встретила ещё одну женщину с таким же заказом и результатом. На официальную претензию , отправленную по почте России заказным письмом 15.08 .2020 ответа нет. Роспотребнадзор предлагает обратиться в полицию и суд. Когда-то обращалась и полицию, и судом приходилось иметь дело. Ну не хотят заниматься такими делами. Мошенники плодятся со скоростью геометрической прогрессии. А вышеуказанные организации занимаются бумаготворчеством и причём тоже с элементами мошенничества.Чтобы чего-то положительного добиться нужно очень крепкое здоровье и приличные деньги. А не наша пенсия в 9 или 12 тысяч и инвалидность с 50 лет. Вообщем , не покупайте ничего в интернет магазинах , если у вас есть хотя бы ... Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Екатерина. Волгоградская область. Почему же в моём предыдущем отзыве напечатан несуществующий № телефона, по которому я заказывала подменённый в последствии товар из магазина "Стильная одежда" по телефону 88003500131 ? и общалась с менеджерами по тел.№ +79581000486 ? Может быть, здесь тоже мошенники ? Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Вы мошенники. Я заказала 5 платьев артикул 314 в магазине стильной одежды ООО "Одежда", тел. 88003500131. Посылка пришла через 12 дней и... в ней какие-то детские черные юбочки в количестве 3 штук и два маленьких пакета с кошачьим туалетом (россыпь), видимо для совпадения веса заказанного товара. Как так можно дурить людей??? Где совесть и ответственность??? Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Мошенники, меняют лишь наименование учредителя, вид сайта остается прежний, раньше был бутик полной моды. Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

А вам известно, что от вашего имени работают мошенники? Бросают тень на вашу организацию, между прочим. Вот их сайт. http://getokay.ru А если забьете в поисковик название сайта. номер телефона с сайта, откроются сотни фактов обмана. Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

компания мошенническая. На сайте нет возможности проверить информацию о товаре, только заказать. "специалист" перезванивает быстро, на вопросы ответить не может, сбрасывает звонок, позвонить им нет возможности. Заказывала платье артикул: 324 Подробнее>>

10.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Номер заказа не помню, посылка №14088147012929, два платья артикул 322, 324 - отправили 2 футболки, отвратительного качества. ТВАРИ!!!!!!! Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

заказала платье арт 324 , а что получила-футболку и короткие штаны. № заказа 80110648366553 от 17 июня 2020 г. заплатила 2400 кто ответит за обман-. Подробнее>>

09.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Присоединяюсь к отрицательным отзывам в адрес компании ООО Одежда. Полный развод! Вместо понравившегося платья получила ночную сорочку огромного размера. Дважды звонили ангельскими голосками, нельзя было не поверить, жаль, что сначала получила заказ 80088550839640 и оплатила эту хрень и только после этого решила проверить порядочность этой компании.МОШЕННИКИ!!!!! Надеюсь, подавятся нашими деньгами, есть Бог на свете... Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам на этом сайте. Заказывала платье артикул 324, вместо него получила ночную сорочку за 2340 рублей. Телефоны не отвечают. Сайт называется Магазин стильной одежды. Это мошенники. Посылку получила от Давликамова Эрнеста Салаватовича по адресу: Москва, ул. Маросейка, дом 15. Сделала еще специально новый заказ, чтобы хоть с кем-то связаться, мне перезвонили и как только я сказала о своей проблеме, сразу же отключились. Мерзавцы и обманщики. Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Заказала 3 платья заказ 8008/8450492558 артикул платьев 6030, 324 и 333 на сумму 4980 руб. На почте уплатила свыше 5000 руб. и получила посылку. Перечня вложенного товара не было. Вместо трех платьев получила четыре ночные сорочки. Звонить отправителям не возможно, так как телефоны не отвечают, SMS также не проходят. Отсылать в обратную сторону, а вернее в никуда,- смысла нет, так как денег назад я не получу. Короче развели по полной программе. Довольствуюсь ночными сорочками, благо из четырех две оказались моего размера, остальные подарю подругам. Надеюсь, что отправителям-разводилам размер моих платьев также подошел, так что носите с удовольствием! Больше связываться с данной компанией не буду и вам не советую. Есть чудесная компания БОНПРИКС раньше покупала все у них и не было никаких проблем, действительно "от добра добра не ищут!" Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Сделала заявку на платье, артикул 309, пришла какая-то ночнушка, за которую заплатила почти 3 000 рублей. Заказ №80088350129561 Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Бессовестные о б м а н щ и к и ! Вместо моего заказа (326 и 473, 58 размер) прислали совершенно другие вещи 42 и 48 размера! Они были в посылке RP622427 , трек-номер 80089150874149. На внутреннем пакете написано, от кого: U45287ИнМаг, внутри посылки --маленькая бумажка с эл.адресом (см.ниже). На внешнем пакете написано, от кого: ООО "ПРО ПОСЫЛКИ"(36/19), Магистральная, д.7,а/я 153,Подольск, Московская область, 145901 Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Со всем выше сказанным согласна на 100 процентов.Слов порядочных не хватает.Деньги,которые с нас поимели, пусть обернутся для них грязью! Номер заказа-80111350199729 Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Добрый день. Очень обидно, что из-за таких, портится все мнение... и все тебе теперь кажутся жуликами. Вместо платья прислали пижаму... на телефоны не отвечают.... впрочем как всегда в такой ситуации Не верьте пожалуйста этому сайту. Наглецы и мошенники. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Беспредел просто.Посылка 80092949717831 прибыла в ПО 153040 г. Иваново. В посылке вместо двух заказанных платьев: ситцевый халат и черный китайский комбенизон 40 размера, и за это заплатила 3580 руб!!! Когда оформляли заказ звонили с разных номеров а теперь ни один из них не отвечает! Так не оставлю, буду обращаться в правоохранительные и судебные органы. Подробнее>>