ЗАО Отрадное-Запад

Воронежский велосипедик

«Следователем следственного отдела по Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий неустановленных лиц из числа руководителей ЗАО «Отрадное-Запад» (ч. 4 ст. 159 УК РФ). В ближайшее время следователями будет проведен осмотр территории с привлечением кадастрового инженера, а также будет назначена экономическая экспертиза с целью установления суммы ущерба, причиненного участникам долевого строительства», — рассказали в ведомстве.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Тубопласт-Отрадное

Положительные отзывы пишут сами...)) Отрицательные отзывы соответствуют действительности, з/п ниже рыночной. Семейный клан, директор типичный представитель 90-х отсюда и отношение к сотрудникам как к мусора, ложь,нарушения ТК, показушные наезды в порядке вещей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Не

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Ситроен Отрадное, автотехцентр - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Я приемщик в сервисе Citroen на Поморской, устроиться на эту работу мне помог брат, он тут с открытия уже. Место хорошее по оплате не обижают, оформляют офицально по тк, отпуск оплачиваемый. Плюс в крупных дилерских сервисах то что тут никогда не приходится без работы сидеть.

Москва, Поморская, 3 - 1 этаж

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУ Жилищник Отрадное

Уважаемые работники ГБУ "Жилищник района Отрадное"!Очень хочется поблагодарить за хорошую уборку в наших дворах и сквере возле метро "Отрадное". Видна ваша ответственность за людей, чтобы мы не получали травмы, и чувствовали себя уютно на наших улицах и сквере.Вы действуйте в согласии с основным этическим принципом, который называется "золотое правило": Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними. Хотелось бы чтобы все люди поступали по этому принципу.Написала вам стих на эту тему: Ваш ратный труд неоценим, Спокойно двигаться хотим Нам ноги дороги свои, Здоровья добавляют нам они.Желаю вам успехов и здоровья.С уважением,

Россия, Москва, ул. Каргопольская

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУ Жилищник Отрадное

В последнее время уделяется много внимания озеленению и благоустройству парков и скверов в районе Отрадное. Нам, как жителям очень приятно проводить время с детьми и внуками. Обустроены игровые площадки для детей и спортивные для взрослых. Очень оригинально подобраны цветы и растения на клумбах, вроде очень просто, но в то же время красиво. Постоянно высаживаются саженцы разных деревьев и кустарников. Это для нашего здоровья, и гуляя в парке, задумываешься о жизни и вспоминаются слова из Библии: "...Понаблюдай за землей, и она наставит тебя". Спасибо, что ваши работники стараются поддерживать эту красоту. Очень признательны за ваш труд.

Россия, Москва, ул. Каргопольская

03.05.2020 | отрицательный отзыв
Тубопласт-Отрадное - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив, много разных знакомств, постоянное профессиональное развитие, но сложный график работы. Работа для тех кто живет в Отрадном либо где-то рядом.

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Тубопласт-Отрадное - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такая работа подойдет семейным людям, которым нужна стабильность, хорошая зарплата и здоровый психологический климат.

28.04.2020 | положительный отзыв
Тубопласт-Отрадное - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Коллектив просто находка, все отзывчивые, готовы всегда прийти на помощь. Хорошая зарплата, особенно по нынешним меркам. Хорошее отношение руководства к сотрудникам, достойный уровень заработка

01.08.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Тубопласт-Отрадное

Ничего не выполняет практически. Пытается сделать из Вас раба, угодного генеральному директору.

Ессентуки

19.09.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании Тубопласт-Отрадное

Не рекомендую данную компанию. Люди для руководства - мусор. Всё решает главный бухгалтер (кого оставить, кого уволить). Очень больной человек, которого держат по непонятным причинам (Кащенко, вот, то место, где он должен находиться, а не среди людей). Унижает сотрудников -женщин, кричит матом, аж пена изо рта идет, при этом коммерческий директор сидит закрывшись кабинете и не выходит, такой трус, который не может почти в своей компании навести порядок. Ещё раз - не рекомендую.