89811075114

не понравилось ВСЕ!!! ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!!!!торгуют дешевкой низкого качества!!! не советую с ними связываться!!!!!!!!!!!!!

28.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО АВТОГАДЖЕТ

Привет всём. Жаль что поздно прочёл отзывы об этой шарашке. Похоже я попал на тот же развод что и всё. Всё тот же скан из года в год впаривают. Он как не работал так и не работает. Отправил возврат почтой и похоже тоже с возвратом денег пролечу. Может потребнадзор поможет. Если произойдёт чудо и деньги вернут без волокиты возьму свои слова обратно. Но врят ли. Схема годами работает по разводу клиентов. Все реквизиты не вызывают доверие или не действительны Подробнее>>

09.05.2021
Кидалово. Обман.

приобрёл диагностический сканер SCAN TOOL PRO BLUETOOTH входящий в заказ № 2420829. Сканер не подключается ни к одному ЭБУ ни к одной машине, будь то японец, немец или отечественный автопром! отправил обратно почтой, заполнив заявление о возврате средства, в... Подробнее>>

25.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО АВТОГАДЖЕТ

ООО автогаджет просто помойка. Приобрёл у них автосканер scan pro tool который не работает. Отослал им обратно. До сих пор лежит на почте, забирать видимо не собираются Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО АВТОГАДЖЕТ

При оформлении заказа , оператор представившийся Станиславом задеклорировал функции , предлагаемого для продажи гаджета "Scan Tool Pro Black Edition Bluetooth (черный)" , которые производить при помощи этого гаджета невозможно , а именно: адаптацию АКПП Opel Zafira B. Я заключил договор на покупку гаджета , заказ 2213862 , на сумму 2870 рублей. После получения посылки , я убедился , что функции , запрашиваемые мной гаджет выполнять не может. Отослал товар и квитки за пересылку обратно в фирму 20.10.2020 по адресу: СПб , 195276 , по. Просвещения , д. 86 , к. 1 . ООО "Автогаджет". Посылка прибыла в отделение связи 13.11.2020. До сих пор , деньги мне не перечислены , реквизиты для перечисления денег в фирму отосланы. Представители фирмы под всяким надуманными предлогами затягивают процесс перечисления денег. Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
ООО АВТОГАДЖЕТ

вчера получил сканер ошибок всё супер сопреглось надеюсь гарантия 4 года РАБОТАЕТ ))) и не забудут вовремя менять на новую прошивку))) СПАСИБО Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО АВТОГАДЖЕТ

не рекомендую.не компания а полный шлак,сначала пришёл неисправный модуль потом не тот который заказывал,отношение к клиентом и своей работе крайне хреновое,не рекомендую ,советую вообще не связыватся с ними если цените свои деньги время и нервы Подробнее>>

16.04.2020
ООО АВТОГАДЖЕТ

ваш сканер Арт1090676 scan tool pro2020(черный) просто не работает говорят должен быть диск для установки но ничего корбка и все и какне матерится ? Подробнее>>

27.11.2019
ООО АВТОГАДЖЕТ

Заказ: 1775888 Внимание!!! Проходимцы!!! Группа цыган перемещенная с ЖД перездов органами. Теперь впаривают в сети. Имел счастье быть убежденным приобрести SCAN TOOL,PRO 2019... С завереньями "обморочного" консультанта в том ,что это именно то ,что мне подходит! Да,автомобиль фигурировал! Но Скан не работает... Потому ,как это не что иное ,как переодетый в красное ЭЛЕМка! Правда меня заверяли ,что с прошивкой расширенной придет черного цвета,пришло красного. Говорилось ,что с оригнальным софтом,нет. На двух бумажках А4 перечень насыщенных рекламой для андроида прог. При обращении за помощью, не кто без имени ,якобы с тех поддержки не напрягался. Обьяснил правила возврата,это вместо поддержки! Типа присылайте,а деньги приезжайте в питер. Условия работают 9 дней,как раз пересылка занимает это время! То бишь денег прямым текстом сказано не видать! В отстой резервистов мусорных баков, и придорожных помоек! Подробнее>>

11.05.2019
ООО АВТОГАДЖЕТ

Всех приветствую. Хочу написать отзыв не как сотрудник, а как клиент о магазине "Автогаджет", который занимается продажей "прекрасных" носков "My rules", и я так понимаю является основным дистрибьютором по их продаже. Предупреждаю всех, кто решил сделать заказ в этом магазине!!!! Будьте осторожны и готовы к тому, что в назначенный срок вы не получите свой заказ. Я пока еще не получил. Мой заказ едет до меня уже почти две недели начиная с начала мая, сегодня 11 мая 2019 года, и это четвертая или даже пятая доставка данного магазина, которую я до сих пор жду. Открытое неуважение. Все предыдущие доставки заканчивались неудачами (то курьер адрес перепутал, то машина курьера сломалась или в аварию попала, то еще какие-то катаклизмы). При этом причины срыва доставки моего заказа всё время друг на друга перекладывали ООО "Автогаджет" и курьерская служба доставки. Было забавно слушать их оправдания ... Подробнее>>

18.05.2019
ООО АВТОГАДЖЕТ

Здравствуйте. Хочу написать дополнение к своему предыдущему отзыву. Несколько дней назад заказ (носки "My rules") мне всё-таки был доставлен, правда с огромным опозданием, а вчера 17.05.2019 мне позвонил директор этого магазина ("Автогаджет") Журавлев Максим Юрьевич и лично принёс убедительные извинения за работу курьерской службы и своего магазина. Скажу честно, это вызывает уважение и было приятно, так как понимаешь, что ты, как клиент, не брошен на произвол судьбы, и есть понимание, что для данного магазина ты важен. Более того, Максим Юрьевич предложил довольно хороший и щедрый бонус в качестве компенсации за доставленные неудобства, который мне был очень приятен (не обижайтесь, но не буду говорить какой). Отсюда я понял, что для этого магазина каждый клиент очень важен. Это приятно. По качеству носков скажу очень коротко - они очень крутые и сомнений в покупке нет! Итог таков. Друзья, рекомендую совершать покупки в данном ... Подробнее>>