ООО АВАНТ

Зоя

Я рада что работаю именно в этой компании Авант, завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Хорошо что я попал именно в эту компанию. Здесь я могу чувствовать уверенность в своей карьере и рабочем месте. Так же в этой компании Вы получите неимоверный опыт и будете востребованы на рынке труда, как очень хороший сотрудник

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Доминирующая компания на рынке...Отличный коллектив,особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник,ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Оба с супругом работаем в офисе и после восьмичасового рабочего дня заметно ощущаем боль в спине и усталость, а потом еще долгая дорога домой. Приобрести массажную накидку это хороший вариант потому что и в офис брать и дома использовать, остановили свой выбор на этом массажере и уверена что не ошиблась.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Доминирующая компания на рынке...В московском регионе точно...Отличный коллектив,особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник,ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

После собеседования которое у меня прошло удачно я приступил к своей работе. Хочу сказать что с руководством у меня сложились хорошее рабочее отношения. В любой непонятной ситуации я могу рассчитывать на помощь и поддержку коллег. И плюс еще удобно добираться до работы.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Удобный график, хороший офис, современные оборудование что еще нужно для хорошей работы и все это я нашел в компании Рекомендую все своим друзьям, ведь работа действительно хорошая, зарплату не задерживают, коллектив вообще суперский, не работа. а мечта вообщем!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Ничего плохо не могу сказать о компании в которой проработал долгое время, к сожалению в жизни разные ситуации, которые от нас не зависят, жалею что ушел с любимой работы.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается. Так же в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Современный офис. Коллектив у нас дружный и самое главное добрый. Большинство коллег очень дружны между собой.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

За проработанные годы в компании я добился хороших результатов и смог улучшить свое финансовое положения, но из-за семейных проблем пришлось изменить место жительства и уйти с компании.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Именно в компании я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь всегда поддержат и поймут.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Работаю в компании уже почти год и это была моя первая работа, рад что попал именно сюда , так как пришел почти с нулевым знаниями и без опыта, но благодаря руководителю и ребятам которые меня всему обучили, я сейчас работаю здесь и занимаю отличную должность.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Прочитала отзывы в интернете о компании и решил попробовать устроится. Всё получилось, теперь работаю в очень приятном и приветливом отделеЗаработная плата также хорошая. По крайней мере меня устраивает

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Узнала о компании от своих подруг которые там работают. Отправила резюме и мне позвонили в этот же день.Сходила на собеседовние, где мне предельно чётко и ясно обьяснили суть работы. Завтра выхожу на стажировку.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Долго был в поиске работы и когда предложили пройти собеседования в компании то сразу согласился. Работаю уже несколько месяцев смог улучшить свое финансовое положения, и коллективом мне повезло.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Здравствуйте , я здесь работаю не очень  долго но за это время я поняла что работать здесь одно удовольствие!  Приходите к нам обучайтесь и давайте работать вместе и дружно:)

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Отличные условия для труда в компании Авант зимой тепло, а летом работает кондиционер. За время которое здесь работаю успел получить повышения и зарплатой которую получаю я доволен. Главное чтобы было желания развиваться.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Компания Авант которая дорожит своей репутацией и сотрудниками есть отличная перспектива в карьерном росте, и зп получаю хорошую начальство лояльное, ребята тоже всегда готовы прийти на помощь. Но к своей работе нужно относится ответственно впрочем как и везде, тогда никаких проблем не будет.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Работа которую я выполняю мне интересна, с коллективом мне повезло все хорошее, зарплата полностью устраивает хватает на все необходимое и не только, и самое главное задержки с её выплатой никогда не бывает, у начальства с этим строго. Есть стимул чтобы трудится и хорошо делать свою работу. Поэтому кто еще ищет вакансию, приходите к нам.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Отличная компания где хорошая заработная плата с премиями, удобное расположение, хороший коллектив и начальство, тренинги и карьерный рост.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Работаю в компании Авант получаю хорошую зарплату, нравится график работы и что до офиса удобно добираться.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Мне нравится здесь работать, хороший  коллектив и лояльное начальство. В компании прозрачная система оплаты плюс еще премии от руководства. Веселое время провождения на корпоративах, которое устраивает начальство. А главное чтобы было желание работать и развиваться.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Отличные условия для работы, зимой тепло, удобный график время хватает на то чтобы активно работать и отдыхать, и зарплату не задерживают и в полном объеме выплачивают что мне нравится.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Первое что мне понравилось это то что все собеседования проводятся индивидуально и первое впечатление себя оправдало. Сейчас уже получил повышение, и не собираюсь увольняться

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Работаю в компании Авант недавно, место хорошее, увольнятся точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

В компании Авант все на отличном уровне, жаловаться не на что. Работу которую выполняю мне нравится, и доход который я за нее получаю меня устраивает. Еще и до офиса удобно добираться.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

После собеседования у меня остались положительные эмоции, понравилась атмосфера в компании. Потом было обучение которое я успешно завершил и теперь я полниценный сотрудник компании Авант и доволен этим.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

были финансовые трудности но после того как устроился на работу в компанию Авант все стало на свои места конечно с самого начала я не был очень эффективным работником но со временем я приобрел опыт работы в этой сфере и теперь получаю достойные премии от руководства

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Отличная компания Авант работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только работаем и отдыхаем.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Уже достаточно долгое время работаю в компании Авант и всем доволен! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Пользуюсь уже давно массажной накидкой, и часто беру с собой на работу. Коллеги стали интересоваться спрашивали где приобрел, я посоветовал им этот сайт ooo-avant.ru и всем советую, хорошая массажная накидка.