ООО АГРЕГАТОР

Светлана

Мошенники! Получил деньги и удалился из мессенджера. Телефон заблокировал. Фото аватар исчезло!

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Агрегатор

Набирают менеджеров по продажам. Продукт сырой, но только на основании того, что руководство не продлило (отсутствие денег или желания) договоры с партнерами. По факту в личном кабинете клиент увидит пять компаний из заявленных 20 и более. Более того там не учитываются все их предложения, если сравнить прямые предложения и предложения Агрегатора, то напрямую вам гораздо выгоднее. Вы будете говорить о больших грузоперевозках, а в презентации, которую клиент может прочитать и через неделю, написано до тонны. А созвонившись, вам придется начинать объяснять все по новой. И цикл сделки растягивается на неопределенное ...
дружный коллектив

14.11.2018 | положительный отзыв
Агрегатор

Кристина Лычман:
Работаю в настоящее время. Руководство — адекватное. Постоянно работает над улучшением продукта и оптимизацией процессов. Привлекает крутых тренеров и бизнес-консультантов. Открыто к идеям и предложениям Коллектив- дружный, молодой (средний возраст 27), немного шумный) Зарплата- высокая, справедливая, каждый получает в соответствии с выполненной работой Мы растем и ищем сотрудников в команду профессионалов своего дела. Главными приоритетами в нашей работе является порядочность, строгое соблюдение договорных обязательств, высокое качество поставляемых услуг, высокая клиентоориентированность и расчет на долгосрочное сотрудничество со своими партнерами. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Агрегатор - Жалоба на подписку

отключите подписку Агрегатор!!! Я ни на что не подписывалась!!! 8-965-56-32-644 Подробнее>>