Николай"> Николай">

Николай из города fb о компании IZiway Shop

Автор:Николай

Первую продажу сделал уже назавтра после запуска магазина в Инстаграм по франшизе IZIWAY, а всего за первый месяц получилось заработать почти 40 тысяч рублей. Не так уж и мало, особенно с учетом того, что мне пришлось осваивать это новое для себя направление деятельности с нуля. прибыльно, фриланс

Телефон:8-800-222-46-08

Сайт:iziway.ru/

29.04.2020 | положительный отзыв
Максим из города - о компании IZiway Shop

Максим:
Лично я работаю по франшизе iziway shop уже больше года и в принципе удовлетворен результатом. Стартовать, безусловно, было непросто, да в нашей стране вообще жить не просто, поэтому, думаю, каждый уже смирился с такой жизнью. Первоначально я проходил непростое для меня обучение, потому что знаний очень много и приходилось вдумчиво все изучать. Но потом, чем дальше шел этим путем, тем легче было и развиваться, и осваивать новую для себя форму ведения бизнеса (уже был опыт). Мне нравится то, что я делаю, современные технологии сильно облегчили ведения предпринимательской деятельности. По сути моя работа заключается в ведении инстаграма и вк (купил повышенный тариф), отвечать на заявки и придумывать креативные рекламы, благо всему этому обучают – я бы не справился с маркетингом. Сейчас у моего магазина хорошая репутация, много положительных отзывов, для которых я сделал отдельно место на странице: их смотрят, а затем заказывают, потому что интуитивно доверяют, а я и не подвожу никого. С того момента как окупился, минимально, сколько выходило – это порядка 40 тысяч рублей, в основном же это более 50 стабильно. Если вы действительно хотите попробовать себя в этом деле – пробуйте. Никто кроме вас не сможет принять решение за вас, Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Игорь из города - о компании IZiway Shop

Игорь:
Я, когда изучал направление франшизы, не до конца понимал сути этого метода, если только не считать материальную выгоду и желание нажиться на доверчивых людях. Какой смысл раздавать успешную модель ведения бизнеса каждому встречному, у которого есть хоть какая-то сумма на руках? Но затем жизнь столкнула с представителем франшизы iziwayshop, который смог доходчиво объяснить как на самом деле обстоит дело. Франчайзер также зарабатывает на нас, как и мы на его продукте – ежемесячный роялти. Помимо этого франшиза – самый выгодный элемент масштабирования на данный момент, ведь открывать филиалы, а затем каждодневно следить за работой, отсылать в командировки сотрудников да и контролировать такой большой штат – не выгодно. Также каждый партнер определенной сети по сути увеличивает известность самого бренда, что дает преимущество. Затем меня все же убедили рассмотреть их предложение, а в скором времени я решил таки купить франшизу изи. Мне предоставили много материало и вообще все, что нужно для благоприятного старта. Еще хочу отметить, что в такого формата деятельности по франшизе, важно понимать свою собтсвенную ответственность за результат. Необходимо развиваться и понимать к чему ты стремишься. У меня все складывает очень даже хорошо. Нужно работать и развиваться Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Гриша Кондрашов из города г о компании IZiway Shop

Гриша Кондрашов:
Всем привет, моя история вкратце. Большую часть своей осознанной жизни я искал возможность самостоятельного заработка, будь то бизнес или какой-нибудь другой вид деятельности по типу фриланса. Ничего не имело значения: бессонные ночи, недовольная жена и тп, ибо это будет мое собственное «предприятие», в котором вся ответственность за результат будет лежать на мне. В поиске я находился очень долго, не мог выбрать направление в котором захочу двигаться и реально себя проявить. Когда увидел предложение о франчайзинге Изивэй, как-то незаметно в голове возникла навязчивая идея попробовать себя в сфере одежды, точнее продажи одежды. В конечном счете я приобрел премиум пакет, чтобы получить не только инстаграм, но и группу вконтаче, тобы получать заявки сразу с нескольких ресурсов. Поначалу трудновато было себя перевести на онйлан-лад, но по итогу мой заработок превышает мою заработную плату в офисе в несколько раз, отмечу, что, чтобы получить эту должность в офисе мне потребовалось еще и 5 лет учиться в универе…Жаль, что тогда не знал о такой возможности, исправил бы мнрожество ошибок. Советую решиться на покупку, если не решились. все в отзыве Подробнее>>