Лера"> Лера">

Лера из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Автор:Лера

Были с мужем на консультации здесь. Современный офис, молодые красивые парни, все в костюмах. пришлось немного подождать. На все вопросы ответили. Цены по моему у всех одинаковые сейчас, консультация обошлась 1500 руб. Всем советую обращаться сюда. Ждали 15 минут, там с компьютерами какая то проблему у них была.

Выслушал нас, потом все разложил по полочкам.

E-mail:[email protected]

Телефон:+8 (861)255-36-36

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Серьезная команда. Работают профессионально. Цены на услуги нормальные, не выше чем у в других юрках. Проблемы решают быстро. В моей разобрались четко, озвучили какие необходимо предоставить документы и рассказали алгоритм действий. Остался доволен результатом.

Россия, Краснодар, новокузнечная, д.14

Отзыв : ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Юристы здесь с неимоверной выдержкой, терпения у них не занимать. Пока провели сделку купли продажи земельного участка, все изрядно устали. Если бы не Александр сделка бы вообще могла не состояться. За это ему отдельное спасибо! Получил документ о праве собственности, он продолжает консультировать и поддерживает контакт. Поэтому, если вы в поисках хорошего юриста, Вам сюда в этот правовой центр!!!

Россия, Краснодар, НОВОКУЗНЕЧНАЯ УЛИЦА, ДОМ 14

Отзыв : ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Обратилась в поликлинику по месту регистрации для получения лекарств (Инсулин). предоставила все документы - отказали, заставляют прикрепляться к поликлинике и только тогда они меня обеспечат лекарствами. Считая действия поликлиники не законными обратилась за консультацией в ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР. Получила подробное разъяснение по моему вопросу. Давольна работой юристов и невысокой ценой. Теперь с точностью могу сказать, что не всегда мед учреждения действуют по закону. Спасибо правовому центру за помощь!!!

Россия, Краснодар, новокузнечная, д.14

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Регулярно обращаюсь за юридической консультацией в Межрегиональный правовой центр. Хотел отметить высокий профессиональный уровень подготовки юристов. В настоящее время консультируют и дистанционно, очень удобно. Цены не увеличивают, кроме того для мне как постоянному клиенту делают скидку. Рекомендую!

Россия, Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

06.04.2021 | положительный отзыв
Любовь Дерюжкина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Любовь Дерюжкина :
Хорошая компания, знаю это не понаслышке , бывала здесь пару раз. Консультация всегда на высшем уровне, дела решаются тоже очень быстро и радует что цена адекватная! Качественное оказание услуг Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Рита Малахова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Рита Малахова:
Когда обратилась в эту компанию, была в отчаянии, думала, что уже ничего не изменить. Но слаженные и профессиональные действия сотрудников центра сделали свое дело. Грамотно составленные документы, своевременный иск в суд и правильно поставленная речь важные составляющие в работу юристов. Цена приемлемая, соответствует оказанным услугам. Мне повезло, что я обратилась именно в этот правовой центр. профессионализм, быстрота действий Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Артем Семенович П. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Артем Семенович П.:
Первое впечатление о правовом центре сложилось хорошее. Юрист, который со мной работал сразу вник в суть вопроса. Дал рекомендации и предложил несколько вариантов решения проблемы. Договорились о новой встрече для обсуждения деталей дела. В этой компании все прозрачно. Если нужны чеки и договор, оформляют. Услуги стоят своих денег. Буду и дальше обращаться за юридической помощью именно в этот центр. Грамотность специалиста, внешний вид офиса и сотрудников. Здесь все по настоящему. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Степан Петрович из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Степан Петрович:
За консультацией обратился в правовой центр. Все доступно и понятно рассказали. Заключили договор на оказание услуг. Денег не дерут. все в меру. Юрист грамотный и приятный человек. Профессионализм, отношение к простому человеку. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Ольга Макарова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ольга Макарова :
Очень порядочные и честные юристы работают, сразу сказали что и как надо делать чтобы не было лишних растрат, какие документы нужно подготовить, отдала за услугу копейки зато итог меня порадовал и облегчив мне жизнь порядочность специалистов низкие цены Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Алина Маркова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Алина Маркова :
Я оценила то что относятся здесь реально как к человеку, всегда предлагают либо чай либо кофе , спасибо очень приятно.. договор пока неготова заключить так как нет резервных средств но не страшно в след месяце обязательно приду Приятное общение компетентные сотрудники Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Надежда Картунова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Надежда Картунова:
я и не думала что в этой компании такой поток клиентов, я пока юриста ждала то очень удивилась скольким людям нужна юридическая помощь! компания действительно не плохая раз сюда так бегут. мне самой тоже нравится то что юристы не вешают лапшу на уши, сразу говорят на что рассчитывать а на что нет честность Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Анастасия Головлева из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анастасия Головлева :
Действительно хорошая компания, я хоть и давно уже к ним обращалась, но под впечатлением до сих пор. Какие все таки там умненькие юристы. Очень вежливые и знающие свое дело! множество Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Павел С из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Павел С:
так случилось что на службе в армии я получил инвалидность и только недавно узнал что можно получить за это страховую сумму. Спасибо Межрегиональному центру что подсказали мне. теперь я буду идти дальше! своевременность Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Лидия Манушина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лидия Манушина :
у меня был вопрос связанный непосредственно с уголовкой . Я вообще не знала куда идти чтобы хотя бы двинули на верный путь.. спасибо что сестра подсказала пойти в Межрегиональный Центр , там действительно умные ребята работают и советы дают дельные! +++ Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Николай Иванович из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Николай Иванович :
Мне только здесь смогли помочь. Обошел много компаниий но везде только деньги требуют, но мне очень важен результат. спасибо Межрегиональному центру что работают на совесть! много Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Ольга из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ольга:
Спасибо небесам, что хоть кто-то нам помог с мужем составить брачный контракт!! Бегали уже по всем знаменитым юркам и все равно, то они заняты, то нам не подходит! Спасибо Межрегиональному центру, что не отказали! своевременность Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Зинаида из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Зинаида:
как хорошо что ив нашем городке наконец-то открылась компания достойная хорошего слова! обращаются очень вежливо, работаю свою делают тщательно! ну любо дорого смотреть! много Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Юрий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Юрий:
меня Юра зовут и мне помощь нужна была юридическая. в дтп попал там. со страховкой решить надо было. вообщем спасибо братанам из Межрегинонального центра все быстро разрулили + Подробнее>>

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Евгения Алифанова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Евгения Алифанова :
несколько недель назад меня покусала соседская собака, мало того что она бегала без намордника, так еще и кидалась на всех, и я стал не исключением. естественно ходила на уколы от бешенства, пыталась поговорить с соседями,но все без толку, поэтому сгребла все свои документы и поехала к своим проверенным юристам в Межрегиональный центр! Ребята все выслушали и мы с ними принялись за работу! так что уважаемый соссед, если ты это читаешь то скоро встретимся в суде! не искала Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Мария Иванова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Мария Иванова:
у меня был долгий и продолжительный развод с уже бывшим мужем . имущество делили вдоль и поперек . как только я вздохнула спокойно этот человек принялся делить наших сыновей. просто треш какой то. обратилась в эту компанию, понаслышке знаю что хорошая юридическая организация. и действительно юристы помогли мне подготовить все документы в суд, и знаете мы все решили в мою пользу, суд лишь только установил график когда горе папа может видеть своих детей, а жить они будут со мной! надеюсь я хоть сейчас вздохну спокойно ---- Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Любовь Аркадьевна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Любовь Аркадьевна:
Оставляю очень положительный отзыв! слов нет какие умные ребята трудятся, и к слову еще очень вежливые и доброжелательные , имена их я к сожалению не знаю , но все равно дай Бог вам здоровья много Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Юрий Болтнев из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Юрий Болтнев :
У меня ситуация связанная с дтп. дело в том что виновник не я, и есть все тому доказательства, но вину упрямо вешали на меня! спасибо Межрегиональному центру что помогли мне в этой ситуации, спасибо что помогли доказать мою правоту! высокое качество работы Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Арина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Арина:
Наконец-то дело завершено, это был просто месяц эмоционального выгорания, как же трепят нервы эти суды! Спасибо Межрегиональному центру за то что облегчали мне жизнь и ускоряли процесс. Спасибо за то что все это наконец-то разрешилось в мою пользу! Ответственность и качество Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Татьяна Савос из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Татьяна Савос:
я сама из города Краснодар. искала юр. компании для обычной консультации, оказалось это очень тяжело в нашем городе . спасибо что наткнулась на Межрегиональный центр, вот там Юристы и ответили на все мои вопросы , предложили свои услуги, которые мне реально были нужны!!спасибо! своевременность Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Георгий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Георгий:
ставлю 5 баллов юристам ! спокойно все выслушали, провели консультацию, предложили различные пути решения вопроса. Заключили договор и уже буквально через 2 недели мой вопрос был решен! честь вам и хвала, спасибо!! быстро решают вопросы, углубляются в дело Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Лилия из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лилия:
Я не коренной житель Краснодара, но часто езжу сюда в гости. произошло так что была необходима помощь юриста, но так как я тут никого не знаю, было страшно идти в первую попавшуюся организацию. Открыла интернет и прочла кучу хороших отзывов о Межрегиональном Правовом Центре. Я ни разу не пожалела что обратилась сюда. Юристы очень доброжелательные , провели консультацию очень доходчиво и размеренно, и даже денег не взяли, что очень приятно меня удивило. Доброжелательность, компетентность сотрудников. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
Гость из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гость:
Мой вопрос требовал быстрого реагирования, времени тянуть не было вообще! Межрегиональный центр справился с этой задачей на полную катушку и денег не содрали как обычно это бывает в других организациях. быстрота и качество Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Любовь из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Любовь:
а я обратилась в эту компанию не по советам кого то а по положительным отзывал в интернете. побывав в этой компании, хочется сказать что да, действительно ребята молодцы , знают свое дело просто на отлично! близко к моему дому Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Виктория из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Виктория:
огромнейшее спасибо за хорошую работу и за отзывчивость! Юристы решают вопросы максимально быстро и оперативно, деньги не дерут и услуги не навязывают!!Спасибо еще раз!! Очень много Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Виталий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Виталий:
У меня была очень сложная ситуация , связанная с ДТП, виновник не хотел признавать свою вину и поэтому пришлось решать дело через суд. Залез в инет, посмотрел кучу разных компаний, но по отзывам мне больше всего понравился МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР! и вот не зря же, специалисты помогли мне в самые кратчайшие сроки, работу сделали быстро и качественно, ценник адекватный. спасибо за помощь! не увидел Подробнее>>