Рузанна"> Рузанна">

Рузанна из города Москва о компании ООО По Праву

Автор:Рузанна

Недавно у нас с мужем родился второй ребенок. Много слышала о материнском капитале, но не знала, как его правильно оформить и на какие нужды потратить. Поэтому пришла на консультацию к юристу. Специалист рассказал все подробно и даже подготовил краткую памятку. Благодарю за качественные услуги. Благодарю за качественные услуги.

все норм

29.03.2021 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании ООО По Праву

Андрей:
Я обращался в эту компанию к юристу для оформления договора купли-продажи автомобиля. Я впервые выполняю такую сделку, поэтому решил подстраховаться. Уже на следующий день после обращения я получил договор, и сделка состоялась. Работой адвоката доволен, всё сделано быстро, грамотно и качественно! же на следующий день после обращения я получил договор, и сделка состоялась. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Станислав из города Москва о компании ООО По Праву

Станислав:
Попал в аварию и получил травму. В ГИБДД виновника желали, по-русски говоря, «отмазать», как я тогда понял. Знакомые порекомендовали воспользоваться услугами адвоката компании. Уголовное дело довели до судебного решения. Виновников нашли и наказали. Попал в аварию и получил травму. В ГИБДД виновника желали, по-русски говоря, «отмазать», как я тогда понял. Знакомые порекомендовали воспользоваться услугами адвоката компании. Уголовное дело довели до судебного решения. Виновников нашли и наказали. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
София из города Москва о компании ООО По Праву

София:
Добрый день. Обращалась в юридическую компанию на консультацию по вопросу вступления в наследство. Нужно было уточнить несколько моментов у юриста, так как это было вне зоны компетентности нотариуса. Хочу поблагодарить, мне очень помогли. Хочу поблагодарить Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Егор из города Москва о компании ООО По Праву

Егор:
Меня умудрились обвинить в физическом насилии, которого я не совершал. К счастью, местные юристы не зря едят свой хлеб. Я смог доказать, что улики против меня - просто подделка, и ещё и получил компенсацию за моральный ущерб. Я смог доказать, что улики против меня - просто подделка Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Виктор из города Москва о компании ООО По Праву

Виктор:
Время от времени обращаюсь к адвокату этой фирмы за консультациями по поводу моего бизнеса и налогообложения. Несколько раз адвокат выручал меня во время споров с налоговой, помогал в составлении договоров. Я благодарен юристу за оперативную и качественную работу Я благодарен юристу за оперативную и качественную работу Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Евген из города Москва о компании ООО По Праву

Евген:
Я нашёл юридическую компанию где мне ответили на все мои вопросы и сказали такую информацию, про которую банк умолчал. Могу сказать, что юридическая фирма ответственно подходит к моему делу. Я нашёл юридическую компанию где мне ответили на все мои вопросы Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании ООО По Праву

Анна :
Благодарна за оказанную помощь и положительный исход. Помогли выиграть мое дело по выселению родственника из дома. Дело началось еще в февраль месяце 2020 года, из-за пандемии завершили лишь в ноябре этого же года. Благодарна за оказанную помощь и положительный исход. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании ООО По Праву

Евгений:
Приходил на консультацию к юристу за помощью в составлении договора купли-продажи недвижимого имущества. Юрист оставил договор в течение пары дней. Сделка уже проведена. Договор был составлен очень здорово. Огромное спасибо за работу. оговор был составлен очень здорово. Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Вова из города Москва о компании ООО По Праву

Вова:
Был в этой фирме 2 месяца назад. Меня волновало несколько вопросов, с которыми юрист помог мне разобраться. Был в этой фирме 2 месяца назад. Меня волновало несколько вопросов, с которыми юрист помог мне разобраться. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО По Праву

Михаил:
Быстрая и профессиональная подготовка документов. Быстрая и профессиональная подготовка документов. Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангелина из города Москва о компании ООО По Праву

Ангелина:
Цена на услуги компании несколько дороже обычной рыночной, ну или мне показалось что дороговато. Зато представители прекрасно делают свою работу, от клиента практически не нужно дополнительных действий. Так что вы не переплачиваете, платите за качество. Ну моё такое мнение. Цена на услуги компании несколько дороже обычной рыночной Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО По Праву

Мы с моим мужем развелись. У нас встал вопрос раздела супружеского имущества. Решили это дело поручить юристу из этой компании. Они учли все наши пожелания и всю операцию по разделу провели сами. Нам лишь оставалось подписать необходимые бумаги. Все сделали в кротчайшие сроки. Спасибо за оперативность. Вы мне очень помогли.

Россия, Москва, ул Щипок 9/26 стр 3

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО По Праву

Компания ООО По Праву – оказывает юридическую помощь в разных областях права: административном, уголовном, гражданском, корпоративном, налоговом и других областях. Всесторонняя поддержка для тех, кто знает цену времени и нуждается в качественном обслуживании.

Россия, Москва, ул Щипок 9/26 стр 3

22.12.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО По Праву

Михаил:
Мне потребовалась консультация по вопросам налогообложения. Благодарен команде юристов за индивидуальный просчет стоимости и обширную консультацию по моим вопросам. Благодарен команде юристов за индивидуальный просчет стоимости и обширную консультацию по моим вопросам. Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Александр из города Москва о компании ООО По Праву

Александр:
Столкнулся с проблемой защиты авторских прав. Очень не нравится, когда мои наработки использует кто-то еще и выдает за авторские. Обратился к юристам. После заключения договора мне все тщательно объяснили, разложили по полочкам, предупредили о спорных моментах. Даже предположить не мог, что может быть столько нюансов. В целом, консультацией остался доволен. Есть пища для серьезных размышлений. Даже предположить не мог, что может быть столько нюансов. Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв
Алёна из города Москва о компании ООО По Праву

Алёна:
В эту юридическую консультацию обращалась по мелким вопросам, связанными с разделом имущества. Мне отлично помогли. А недавно возник спор с родственниками насчет определения наследства. Дело было не простое. Поэтому обращалась опять к этим юристам. Понравилось то, что мне все объяснили с приложением законов, а самое главное обрисовали несколько возможных вариантов. Понравилось то, что мне все объяснили с приложением законов, а самое главное обрисовали несколько возможных вариантов. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании ООО По Праву

Ирина:
После рождения второго ребёнка стало сложно выплачивать ипотечный кредит. Я обратилась в банк с просьбой об уменьшении размера процентов за использование ипотечного кредита. Банк отказал мне. Тогда я обратилась в юридическую компанию за консультацией. Они нашли неточности в банковском договоре и помогли составить иск в суд. Теперь я выплачиваю намного меньше процентов по ипотечному кредиту. Теперь я выплачиваю намного меньше процентов по ипотечному кредиту. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании ООО По Праву

Сергей:
Обращались в компанию с просьбой проверить верность документов на право собственности. Юристы являются добросовестными и внимательными. Нашли ошибку с подсказками, как ее подправить. А если бы они её не увидели, то у нас возникли бы огромные проблемы в дальнейшем. Огромное им спасибо за отличную работу. Нашли ошибку с подсказками, как ее подправить. Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Юрий из города Москва о компании ООО По Праву

Юрий:
Обращался в эту юридическую компанию по многим вопросам. Нравится подход специалистов к проблемам, конструктивный анализ и методы решения. Цены приемлемые. Только советую записываться заранее, так как юристы очень востребованы и к ним не так просто попасть без записи. советую записываться заранее Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Ева из города Москва о компании ООО По Праву

Ева:
Огромное спасибо за оказание помощи в решении земельного вопроса. Все сотрудники грамотные, вежливые и приветливые люди. Всегда хотят найти подход к любому клиенту для того, чтобы оказать грамотную юридическую помощь. Работают люди, которые отлично знают свое дело. Большое спасибо за предоставленную услугу в решении вопроса. Большое спасибо за предоставленную услугу в решении вопроса. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Ефим из города Москва о компании ООО По Праву

Ефим :
Я приобрёл право на установку павильона на участке на аукционе. Местная власть почему-то меня всё время футболила, требовали лишние документы. Я нёс убытки. В юридической фирме мне помогли направить процесс в нужное русло. Буквально за 3 недели все вопросы были урегулированы, без шума и нервов. ++++++++ Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Елена из города Москва о компании ООО По Праву

Елена:
Мне положен налоговый вычет по месту работы. Мне его отказались предоставлять. В юрфирме мне помогли составить грамотное заявление, с расчётом. Под такими аргументами вычет дали. Расходы себя окупили на сто процентов. Недостатков нет!!!!! Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ООО По Праву

Светлана:
Когда я покупала квартиру в новом доме, никак не ожидала, с чем мне придётся столкнуться. Меня не устроило буквально всё. Окна с дырами, кривые полы, слышимость. Я ничего не понимаю в вопросах права. Меня сопровождали юристы, всё объясняли. Помогли в итоге добиться от застройщика качества. Это реально! Рекомендую компанию, где о клиентах реально заботятся. Высокое качество обслуживания Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ООО По Праву

Светлана:
Утром постучали в дверь, утро было раннее, поэтому открывать не спешила, однако стоило бы поспешить, пришла племянница с позицией: “Отдай мне квартиру”. Долго не могла понять в чем дело, потом дошло, она же махала передо мной какой-то бумажкой. Не долго думая, обратилась в эту компанию, где мне сказали, что эта бумага - дешевая подделка, а племянница не имеет права на мою жилплощадь. +++++++++++++++++++++ Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв
Валерия из города Москва о компании ООО По Праву

Валерия:
Прежде чем обращаться в какую-либо компанию обычно навожу справки. Вот и здесь. В фирму пришла по рекомендации подруги. Пришла и не пожалела. От бабушки остался огород в садовом обществе, документы отсутствовали. Главное, что понравилось: отношение к клиенту. Взялись за дело и довели его до конца без всяких проволочек и задержек. Быстро, надежно, качественно. Спасибо. Теперь только сюда Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании ООО По Праву

Андрей :
Здравствуйте. Я заказывал товар в интернет-магазине, но он не соответствовал заявленному качеству. Продавец отказался возвращать денежные средства, поэтому я решил обращаться в суд. Юридическая фирма помогла провести независимую экспертизу качества товара, а также собрать все необходимые документы. Остался очень доволен проделанной работой. Благодарен за квалифицированную помощь! Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Вова из города Московская область о компании ООО По Праву

Вова:
Обращались в компанию по взысканию долга от контрагента, сумма была внушительная. Нам помогли составить правильный иск в суд, дело вели до самого конца, приезжать не потребовалось, дело велось через мэйл и телефон. Дело было выиграно, а исполнительный иск помог уже на следующий день перевести указанную сумму к нам на счет. Спасибо большое! Не пришлось долго ожидать Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Геннадий Васильевич из города Москва о компании ООО По Праву

Геннадий Васильевич:
Добрый день. Нам понадобилась юридическая консультация. Наш торговый центр - это небольшой крытый рынок - сгорел. Ни оборудование торговой точки, ни товар не были застрахованы. Мы не знали, есть смысл подавать иск на владельца рынка или бесполезно. Обратились сюда. Узнали что и как. Оценили шансы на победу в суде и стоимость издержек. По итогу отказались от разбирательств, оно не стоило таких затрат. Спасибо за квалифицированные подсказки и разъяснения законодательства. Выслушали нас. Объяснили все грамотно, четко и главное быстро Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Тимофей из города Москва о компании ООО По Праву

Тимофей:
У меня есть парочка знакомых юристов. И все они говорили, что мое дело по наследству безнадежно. Но все же, я решил не спешить сдаваться, и обратился в эту компанию. Причем вышел на нее случайно в интернете. Уже на следующий день мне позвонили стали задавать уточняющие вопросы. Подсказали, какие документы нужно собрать. Причем о половине из них я вообще не догадывался! Закончилось все тем, что я все таки получил часть наследства. Огромное вам спасибо! Буду всем рекомендовать вашу компанию! Буду всем рекомендовать вашу компанию! Подробнее>>