Calzedonia Group

Честно говоря, ожидала большего от компании с таким громким именем. За график 5/2 по 8 часов (переработки не учитываются) вы получаете 25000, что по московским меркам, да и в сравнении с другими ритейл компаниями копейки. Нормальные условия вам предоставят только в «главных» тц, а именно Европейский и Охотный ряд, в других точках вы будете вынуждены оставлять свои вещи на пыльном складе, не говоря уже об отсутствии кулера и так далее. Форму мне сказали также купить самой, но предложили корпоративную скидку в 30%.Работать вы должны везде и сразу: консультировать покупателей, работать в зоне примерочных, а также раскладывать товар, параллельно поправляя стопки. Также запомните, что кассиры (которые в компании считаются выше по должности) могут относиться к вам надменно, воспринимая как своих подчиненных. В общем и целом, эта работа своих денег явно не стоит.

Россия, Москва

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Calzedonia Group

Работа на ногах и только на ногах, после нескольких месяцев работы у неподготовленных людей (меня, например) ноги откажывают. Ситстематические задержания на работе. За всё время работы продавцом консультаньом только дважды ушла домой вовремя. Оставаться после смены могли и на полчаса, и на час, и на два. Заботливый региональный менеджер могла подкинуть работы хоть на дополнительную ночную смену. Кстати, о ночных сменах. Они были и было их много, а по итогу кто бы что ни говорил оплачивались они в 300 рублей в месяц. А ещё кладовщики просто не успевают разобраться со ...
Повезло с коллективом, на этом всё

02.11.2023 | отрицательный отзыв
calzedonia group

Всі енергетичні компанії зараз займаються тим, що підтримують енергетику країни. У кожного підприємства є свої + та . Де зараз знайти компанію, де все буде влаштовувати... Жадібність усюди, починаючи з верхівки держави. Звідти треба починати, а не поливати брудом підприємства, які підтримують економіку країни.
не бачу

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Calzedonia Group

работа в tezenis причина, по которой у меня: начались проблемы с ментальным и физическим здоровьем не было времени на себя, личную жизнь и учебу, с которой я совмещала работу получила тотальное выгорание и отсутствие какого либо желания работать в фешн ретейле я пришла в tezenis продавцом консультантом и изначально все было нормально. зарплата полностью соответствовала моим обязанностям. позже почти весь штат сотрудников, очень хороший коллектив, в который я пришла, распустился из за смены дистрикт менеджера. меня повысили до продавца 2 го грейда, но я не думала, что это повышение будет ...
их нет

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Calzedonia Group

Возможность быстрого карьерного роста, постоянное обучение в рамках компании, белая зарплата премии, возможность отправится на показ в Италию
Хотелось бы видеть комнату для персонала в каждом магазине

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vlada о компании Calzedonia Group

М. Тёплый стан, трц Принц Плаза. Данный магазин calzedonia является не прямым магазином, а франшизой откуда и первое непонятное мне действие руководства магазина. По словам сотрудников и самого руководства «Л***, с админами то не особо разговорчив, а с обычным консультантами он вообще беседы не ведет, будь рада» На тот момент в штате в место 6 человек включая администратора Елену, числилась я и еще одна девочка, которую к сожалению по некоторым обстоятельствам нельзя было поставить ни в открытие, ни в закрытие магазина. Администратор Елена вечно отсутствовала на рабочем месте, и когда ...
Отсутствуют

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Calzedonia Group

Условия работы. Про агрессивные продажи, думаю, все слышали. И ведь нельзя оставлять покупателей, даже если они сами попросят. Плетёшься за ними как [censored] под пристальным взглядом регионального менеджера, который, к слову, был у нас с пн по пт. А ведь многих людей это раздражает и я понимаю их…поэтому не злюсь на то, что они рявкали на меня. К слову, меня нормально так и не обучили. Рассказывали что то в общих чертах и говорили "у нас нет времени тебя обучать". В конце дня каждый консультант должен был писать в час свою ...
Никто не придирается к внешнему виду. Не заставляют собрать волосы, можно носить любую обувь, которая удобна, краситься как хочешь. Форма, конечно, обязательно, но она симпатичная. Не уродские футболки с надписью. В остальном полная свобода самовыражения и это радует. Ну и коллектив хороший мне попался.

17.03.2023
Отзыв сотрудника Эльза о компании Calzedonia Group

Дорогой мой Тезенис)) спасибо тебе за эти прекрасные 5 лет. Испытала все эмоции на работе и грустные, и счастливые. Хотя плакса по натуре), но как бы сложно не было не рыдала) потому,что горел огонь и желание работать в таком месте, где были такие вдохновляющие люди. Когда я пришла в тезенис на должность продавца - консультанта это был момент, у нас появился новый дистрик менеджер и из за нее ушел весь коллектив. И только благодаря людям и поддержки друг друга мы выжили. (В прямом смысле). А потом пришли прекрасные целеустремленные

Волгоград

13.03.2023 | положительный отзыв
Calzedonia Group

"Если основной рабочей позой работника является положение «стоя», организация рабочего места должна обеспечивать возможность смены основной рабочей позы на положение «сидя», в том числе посредством организации места для сидения. ——— Пункт 6 Общих требований к организации безопасного рабочего места, утв. Приказом 29.10.2021 № 774н" Это информация из охраны труда. Не знаю как сейчас, но в

19.02.2023
Отзыв сотрудника Лиза о компании Calzedonia Group

С чего бы начать.. Устраивалась как продавец-консультант. Через несколько дней предложили повышаться на кассира. Как итог примерно половину проработанного времени я исполняла обязанности кассира (а также кладовщика, визуального мерчендайзера, администратора и продавца, да, о разделении обязанностей в этой компании можете забыть), при этом не получив повышения, которое должно было произойти с 1 числа следующего месяца (узнала я об этом только когда писала заявление на увольнение). Но это не самое важное. Переработки. Систематические. Система в этой компании предусматривает, чтобы работники оставались в магазине после закрытия тц. Переделка витрин, перевеска товара,

11.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Calzedonia Group

Устраивалась я в тезенис на консультанта. По началу все было хорошо, был пробный день, где показали структуру работы. Устроилась. В самом начале мне сказали про «гибкий график», возможность совмещать с учебой или подработкой. По факту все оказалось не так. График 5/2 с плавающими выходными. Вы обязательно должны работать в один из выходных(суббота или воскресенье), второй выходной на буднях. НО имейте в виду, что руководство само может поставить тебе выходные, не учитывая твоих пожеланий. Я с руководством лично договаривалась за 2 недели о выходном в мой день рождения. И что

06.02.2023
Отзыв сотрудника Ася о компании Calzedonia Group

Написала менеджер магазина, сказала что ищет девочку на утренние/дневные смены, с графиком 5/2. Что девочек не хватает, но все работают свои часы.Думаю о, как круто, как раз как я хотела. Пришла на следующий день, на пробный.По итогу вообще все не так как договаривались. Сказала что 5/2 будут с ПЛАВАЮЩИМИ выходными, что утро-день не всегда будет получаться, скорее вечерние смены)) По зп сказали что оклад 27 к. И самое интересное- много кто учится и работает, и график составляют каждую НЕДЕЛЮ! То есть иными словами вы будете тупо подстраиваться под тех,

31.10.2022
Calzedonia Group

Региональные менеджеры, таких не приятных и мерзких людей я уже встречала, и желания взаимодействовать с ними снова не было, но пришлось. При мне сменился региональный менеджер и новый был каким то кошмаром, она занималась впариванием. При работе с посетителями ваша почасовая выручка зависит от активности посетителей и мне "нравится", что для большинства из их поднебесной тусы не существует понятия неудачный Подробнее>>

21.10.2022
Calzedonia Group

За пять месяцев работы многое могу рассказать, о том как там ужасно. Я работаю в продажах уже почти 3 4 года и такое впервые.Искать долго место я не хотела и мне позвонили из тезениса, поэтому я и решила попробовать, вдруг нормально будет, ага.Отношение к сотрудникам.Ужасное отношение начальства дм к сотрудникам, полное неуважение, лицемерие, позволяет себе мат и грубые фразы в Подробнее>>

20.09.2022
Calzedonia Group

Когда читала отзывы думала, что девочки преувеличивают проблему, но когда поработала оказалось, что все действительно ужасно.Никогда не идите туда работать. Но если все таки согласились, будьте готовы к дедовщине. Вас не будут воспринимать всерьёз и даже [censored] Вы увидите, как администраторы и кассиры будут весело общаться с друг другом, но стоит сам встать на месте, вам сразу скажут, что вы Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Казалось бы, заурядный день, а какая занимательная получилась прогулка в городе Ломоносове. Очень реалистичный и красивый рисунок розовой колпицы. Демонстративно красивое, прекрасное изображение. Выставочное в каком-то смысле. Такие проработанные и чёткие детали, яркие полутона. Отныне мое вечно вневременное подсознание неизбежно будет время от времени ссылаться на это удивительное изображение. Изображение так нагло требующее теперь отклика в моей душе пылающей. Чудесная Нидерландская провинциалка посреди нашей вечно квадратной российской действительности (некоторыми местами своими всё же такой же шедевральной, широкоформатной). На фоне таких неожиданных переживаний даже не жалко было мокнуть под дождём. Отягощённая бременем дешёвой китайской краски "Нидерландка" блистает здесь и сейчас. Ваша Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова KYLMANURGA

10.07.2022
Calzedonia Group

Учтите, что будете оставаться там до 3 часов ночи, никуда не уйдёте, пока не разберёте примерку( но вам закажут такси, это +). Менеджерам по большей степени все равно, им главное закрыть бюджет у уйти в 17:00 домой, а то что консультанты хотя уйти в 22:00 никого не волнует. Выходные в выходные (сб, вс) вам никто не даст, но об этом Подробнее>>

23.03.2022
Отзыв сотрудника Yuliya о компании Calzedonia Group

-официально не устраивают -зп не белая -нужно полный рабочий день стоять на ногах, всем без разницы если вы хотите посидеть,нельзя сидеть!!! пробыла несколько месяца там , это худшее место моей работы если по факту, сейчас только факты!!! если продаёшь одни носки/колготки/штаны тебе в словесной форме столько недовольства прилетит, ты каждый раз должна оправдаться почему у тебя выбрали одни колготки а не акцию или к этим колготкам не купили джинсы! круто,да? каждый гребаный раз к тебе подходит администратор и спрашивает почему это не показала, или почему у тебя не захотели купить 4 колготок а всего

Петропавловск-Камчатский

05.05.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Calzedonia Group

Буквально все.Девочки,если вы хотите устроиться туда и читаете отзывы,поверьте,это все правда.Не знаю,куда смотрит руководство,но ДМ Диана это просто тихий ужас.Непонятно кем она себя мнит.Доводит девочек до слез,общается на матах и унижает. Вы должны орать приветствие на весь магазин,если туда заходит покупатель,обязательно стоять над душой и пытаться втюхать хоть что то! А если в будний день мало народу,а те,кто заходят выходят без покупок…Готовьтесь выслушивать нескончаемый поток желчи и мата,ведь конверсия плохая!! Иногда девочки чтобы ее поднять скидывались и покупали колготки. График 2/2,пожелания учитывают редко, два дня подряд вам не дадут. Обедать негде,стола

13.05.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Calzedonia Group

Сходила на собеседование, которое проходидо в коридоре ТЦ. Уже смешно. В магазине духота, видимо никакого внутреннего помещения нет, как же продавцы обедают... По зп. 30 белая плюс если магазин делает план 100 проц +30 проц от зп то есть 9т.р итого 39 в лучшем случае, если магазин делает план 90проц то плюс 10 проц от зп это 3тр ну а если не делает план то ничего.... Итого в худший месяц 12 часов на ногах сидеть нельзя за 30 тысяч? Ахаааааааа смешные

07.05.2022
Calzedonia Group

Буквально все.Девочки, если вы хотите устроиться туда и читаете отзывы, поверьте, это все правда.Не знаю, куда смотрит руководство, но дм [Д.] это просто тихий ужас.Непонятно кем она себя мнит.Доводит девочек до слез, общается на матах и унижает. Вы должны орать приветствие на весь магазин, если туда заходит покупатель, обязательно стоять над душой и пытаться втюхать хоть что то! А если Подробнее>>

26.03.2022
Calzedonia Group

официально не устраивают зп не белая нужно полный рабочий день стоять на ногах, всем без разницы если вы хотите посидеть, нельзя сидеть! пробыла несколько месяца там , это худшее место моей работы если по факту, сейчас только факты! если продаёшь одни носки/колготки/штаны тебе в словесной форме столько недовольства прилетит, ты каждый раз должна оправдаться почему у тебя выбрали Подробнее>>

03.03.2022
Calzedonia Group

Вечная текучка кадров и из за этого вечные переработки!Морально очень сильно давят, дистрикт менеджер это вообще сущий ад.Ужасное руководство, не знаю как их набирали. Одна вечно унижала сотрудников и не могла слова без оскорблений в адрес нашей работы.Вторая безграмотная до ужаса. Элементарные слова пишет с ошибками. То, что она пишет в беседе невозможно читать.Озабочены на показателях. Если показатели хуже России Подробнее>>

16.10.2021
Отзыв сотрудника Санда о компании Calzedonia Group

ТЦ "Европейский" 1 - руководство. Сначала приходишь, все милые, но потом начинается треш. Руководство превращается в надзирателей, которые вечно недовольны, могут унижать при клиенте (зачем ты сделала то, уйди отсюда. строгие взгляды, выдохи и закатывание глаз), постоянно грубят, пользуются своим положением и выливают тонны токсинов на тебя. Чего не сделаешь ради выручки - от этого зависит их премии, они глотки вам перегрызут лишь бы не остаться без денег. Ко всем новеньким такое отношение. Субординация - неизвестное для них слово или распространяется только на вас 2 - нарушение трудового договора. Если вы

16.11.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Calzedonia Group

Очень тяжелая морально и физически работа. Пашешь на ногах весь день без возможности присесть, обеды чаще всего ставят очень неудобно, то есть можешь отработать 2 часа, посидеть час на обеде и потом снова на ногах работать 6 часов (это если работать не в закрытие, потому что так могут задержать на час и больше). Нет места для обеда, маленький столик на складе и огромные бутыли для кулера (при отсутствии самого кулера), то есть надо эти огромные бутыли поднимать и наливать воду так. Кассир на этой работе считается как должность выше,

19.11.2021
Calzedonia Group

Очень тяжелая морально и физически работа. Пашешь на ногах весь день без возможности присесть, обеды чаще всего ставят очень неудобно, то есть можешь отработать 2 часа, посидеть час на обеде и потом снова на ногах работать 6 часов (это если работать не в закрытие, потому что так могут задержать на час и больше). Нет места для обеда, маленький столик на Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Прекрасная компания - отвратительные руководители!

Полностью белая компания, международная. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Calzedonia Group

их полно 1) маленькие зп за такой труд 2) чаще всего неадекватные покупатели 3) руководство требует многое, как будто ты продаёшь не колготки, а создаёшь каких то роботов и тд 4) нет нормальных выходных5) нестабильный график 6) если магазин маленький, то процент от личных продаж просто смешной(у меня был 0,01%) дай бог попадётся хороший коллектив Подробнее>>

19.10.2021
Calzedonia Group

ТЦ "Европейский" 1 руководство. Сначала приходишь, все милые, но потом начинается треш. Руководство превращается в надзирателей, которые вечно недовольны, могут унижать при клиенте (зачем ты сделала то, уйди отсюда. строгие взгляды, выдохи и закатывание глаз), постоянно грубят, пользуются своим положением и выливают тонны токсинов на тебя. Чего не сделаешь ради выручки от этого зависит их премии, они глотки вам перегрызут Подробнее>>

18.10.2021
Calzedonia Group

просто все! самая ужасная компания, в которой я работала. почитала отзывы внизу и подписываюсь под каждым словом. Свой коллектив берегла от нападок вышестоящих , мы проработали без текучки целый год! Одним составом. После этого поменялся территориальный и началась самая жесть. Утро начиналось со звонка территориального и крика, реального крика по поводу вчерашних показателей. В этой компании не умеют хвалить, зато Подробнее>>

05.10.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Calzedonia Group

Прекрасный профессиональный коллектив, достойный карьерный рост. Зарплата всегда во время без задержек. Понимающее руководство. Возможность зарабатывать премии, не читая зарплаты

Орехово-Зуево