SOKOLOV

Доброго времени суток. Сразу начну с главного, с заработной платы. То что говорят вам на собеседовании и по телефону — ложь. У стажёров зп  40к. Если сможешь процентной ставкой превысить эти 40к, значит получишь только процент с продаж, без отработанных часов) на примере, продаёшь и процент твой с продаж 45к, на карту они тебе только и прилетят, продашь и процент твой с продаж на 35, получишь те обещанные 40к) и все.

2021-02-22 | SOKOLOV SOKOLOV

Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что вы испытываете такие негативные эмоции.
Мы ознакомились с вашим отзывом на другой площадке, позвольте ответить и здесь.

Потолка в заработке у нас нет, все зависит от активности и мотивации сотрудника. Высокое качество работы напрямую влияет на доход. Ежемесячно мы устанавливаем план продаж и, если сотрудник успешно его выполнил, то получает зарплату согласно KPI.
Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники зарабатывали и расли вместе с нами, поэтому потолка в заработке нет.

Пожалуйста, если у вас остались вопросы, напишите нам на почту [email protected] Мы всегда открыты к диалогу и готовы ответить на каждый ваш вопрос.

С уважением, SOKOLOV

25.05.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

С первого дня ждала два часа после назначенного времени собеседования. что со мной пообщается директор Светлана. Но у нее не было времени.т.к.она училась новой профессии: работать директором в ювелирке. пыталась принять дом на обмен. вообще не шаря в этой теме. На минуточку. данная мордовка пришла из торговли обуви. Что сказано в офисе по поводу приглашения на стажировку (мы ждём вас к 12 до 20 на стажировочный день).ей глубоко фиолетово. Ни принимать ни учить у нее времени на вас нет. в 15.00 она меня Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Работа на ногах 12 часов, не оборудовано место для приёма пищи, приходится есть на подставке для обуви на корточках, в подсобке есть стол, но на нём принимать пищу запрещается, всем кроме директора, на подставке для обуви директору сидеть не гоже) Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

С момента моего устройства в Sokol поменялось много чего, и хорошего и ужасно плохого. Расскажу только о последнем т. к от хорошего ничего не осталось :(Покушать нормально ты не сможешь, даже если принесёшь с собой свой прекрасный обед, потому что подсобка маленькая и времени у тебя не будет, тебя в любом случае вызовут в зал, поэтому беги на фут корт. Болят ноги? Всем плевать с высокой колокольни, присесть ты не присядешь. Халявщиков уйма, и всем ты должна чуть ли не облизать задний проход, чтобы Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Проработав 6 месяцев уволилась. В начале работы с моей стороны был оптимизм, но с каждым днём он пропадал, пока не исчез окончательно. После недолгой стажировки попала в только что открывшийся с нуля магазин и понеслось… За те 6 месяцев моей работы в магазине так и не появились старшие продавцы, зато поменялось порядка 18 ти продавцов и стажеров, текучка неимоверная, только познакомились, а человек уже увольняется. Работу старших продавцов начали выполнять уже в первую неделю работы в новом магазине Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Садиться в зале продавцам запрещено
Официальное оформление, дружный коллектив. Когда устроилась в SOKOLOV опыта продаж не было, потому как в этой сфере ранее не работала. Но на стажировке меня всему научили, плюс в свободное время изучала информацию по ювелирке. Оформление официальное, за этот момент можно не волноваться. Коллектив дружный, девочки всегда помогут. Сеть постоянно развивается и есть хорошие возможности для карьерного ...

26.04.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Пришёл устраиваться на ученика универсала проработал две недели сказали плохо делаешь, хотя даже не учили ничему дали деталь и вперёд сам. Потом спихнули в подсобники проработал месяц, график сменный. Заплатили за месяц 11 тысяч. Хотя говорили что часовая ставка 147 р. на деле совсем по другому 110 рублей. Кладовщики делают туже самую работу что подсобники, а получают 35 к руб. Где логика? Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Прошел 2 собеседования и сделал тестовое задание. Руководитель одобрил меня, hr позвонил и сказал о том, что готовы меня брать. После этого я озвучил, что у меня есть заболевание, через 3 дня пришел отказ по причине «Мы нашли более подходящего кандидата».

15.04.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Из за большого роста и развития компания не успевает с темпами. Не хватает сотрудников во всех департаментах. Товар хороший — да. Организованности 0. Не могу жаловаться, мне повезло с руководителем. Но в такой обстановке точно выгорю. Нет баланса работы и личной жизни. Постоянные задержки и переработки.

15.04.2021 | положительный отзыв
sokolov

Прошел 2 собеседования и сделал тестовое задание. Руководитель одобрил меня, hr позвонил и сказал о том, что готовы меня брать. После этого я озвучил, что у меня есть заболевание, через 3 дня пришел отказ по причине "Мы нашли более подходящего кандидата".Потратил время на собеседования, на тестовое, получил приглашение (хорошо, что еще не уволился со старой работы), в итоге отказ, при

03.03.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV отзыв Ника

Ника:
  SOKOLOV — это мое первое место работы. Трудоустроена официально, зарплата получается высокая, есть социальный пакет. Адекватное руководство, слаженный коллектив. Особенно мне нравится, что здесь постоянно развиваешься, растешь, учишься общаться с людьми. Несмотря на то, что покупатели в большинстве своем приятные состоятельные люди, с некоторыми приходится очень непросто. Но все сложности в итоге хорошо оплачиваются, так как процент с продаж высокий, а уровень зарплаты ничем не ограничен. Эта работа мне по душе, поэтому планирую здесь задержаться надолго.

09.02.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV отзыв Работница

Работница:
  Работаю в Соколове два года. Здесь действительно изысканные украшения, которые легко продавать. Руководство в меру строгое, но ровно настолько чтоб в коллективе дисциплина была. Два раза была на больничном, отпускали без проблем. Зарплата, как во всей рознице, во многом зависит от продаж. В общем, кто много продает у нас всегда хорошо получает.

03.03.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV отзыв Ника

Ника:

01.04.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Манеру общения, всех 3 категорий сотрудников ! Начиная от рекрутера и заканчивая Hr директором! По вакансии и первичному собеседованию было понятно отдел, что некий Генеральный всех постоянно отвлекает от работы ! На первом собеседовании я видела только пол лица hr, по задачам по работе и целях не понятно от слова вообще! зачем адаптация? Какая адаптация? Для чего кому? Нет этого не сказали ! Главный аргумент «пишусь с генеральным по вакансиям» 2 собеседование с hr директором, тоже опоздала на 15

29.03.2021
Sokolov

Уволилась после того как всё поняла.Должность"менеджер складской логистики"в договоре график стандартная пятидневка. На собеседовании сказали возможно переработки,ну думаю возможно я смогу иногда выйти подработать, ничего, деньги не лишние. Спустя какое то время понимаю что перерабатывают здесь все всегда постоянно, постоянно выходные, постоянно+2 а то и 4 часа к 8 часам в день. То есть им нравится ездить к 7 утра Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Полное фиаско. Прежде чем откликаться на вакансию, сто раз перечитала все отзывы и было двоякое ощущение. Но после попытки трудоустройства всё стало ясно. Никаких проблем никогда не имела при трудоустройстве, а тут просто не перезвонили, ничего. Хотя собеседование прошло удачно, и обещали набрать на след день. Итог: за неделю моих попыток дозвониться hr, или получить письмо ответное с да или нет, не увенчались успехом. Со мной такое первый раз! И отзыв пишу первый раз! Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Оформление по ТК РФ

Оформление по ТК РФ с полным социальным пакетом. Обучают во время работы, помогают первое время с продажами. Есть возможность устроиться в флагманский магазин поближе к месту проживания. Зарплата нормальная, чуть... Подробнее>>

02.03.2021
SOKOLOV

Я не верю, что все положительные отзывы настоящие, т.к. это не работа, а концлагерь, и я сочувствую тем, кто готов так работать. В первую очередь: графика 2/2 ни у кого нет, постоянно кто то не выходит/не полный штат/больничный/отпуск, а чаще всего увольнения; если смена с 10 — приходишь в 9 (не оплачивается), обещают ставку 250р/час, в трудовом договоре черным по белому — 140р/час; трудовой договор на руки не выдают (говорят, что еще не подписали и пофигу, что кто то по полгода без него

01.03.2021
SOKOLOV

Последнюю неделю в нашем магазине началось какое то безумие. В торговом комплексе в каждом четвёртом магазине стали выдавать бесплатные купоны Соколов, ещё их выдают в ближайшем Ашане, подружке, по чекам пятёрочки и ещё кучи других магазинов. И толпа любителей халявы повалила к нам, прямо с открытия магазина и до закрытия непрекращающийся поток купонщиков, в зале от них толчия и очереди. Они ничего не хотят кроме бесплатных подвесок, какие там цепочки и другие украшения, получив подвеску бегут из магазина, приложения

01.03.2021
SOKOLOV

Полностью согласна с предыдущим отзывом! У нас такая же беда, из за купонщиков не успеваем продавать, все время уходит на их обслуживание. Наш ТЦ и так расположен в пешей жилой застройке, проходимость очень большая, что в будни, что в выходные. Всегда делали план, купонщиков были, но как то умеренно, но сейчас с конца января они повалили просто потоком, оказывается купоны стали раздавать в магазинах нашего тц, причём пачками. Приходят целыми семьями, звонят у кассы друзьям

01.03.2021 | положительный отзыв
Полный соцпакет и оформление по тк

Процент с выручки хороший, клиенты есть, если умеешь продавать и зарплата получается выше среднерыночной. Полный соцпакет и оформление по тк. Все работают по сменному графику. Хорошая финансовая стабильность в это... Подробнее>>