ООО АРГО

Николай

Производят алкоголь низкого качества из левого спирта. Управляет всем Яна Дилакян, которая привела Винзавод Первомайский к банкроству обобрал Вардоева Валеру.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
АрГо

Никогда сюда не ходите в это АрГо на ул. Типографской.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
АрГо

Никогда сюда не ходите в это АрГо на ул. Типографской.Находятся на улице Типографской, друзья, никогда сюда не приходите. Отсюдова все бегут. Условия плохие. Заказы то есть то нет. Деньги не стабильные, не гарантированная сдельная. Не надежно! Нет ровного стабильного дохода. Всё в серую, ничего не гарантировано вообще, перепады в заказах..
Не ходите сюда. Не советую.

13.06.2021 | положительный отзыв
Арго (Tiens)

в г.Ульяновске находится по адресу Гончарова 13а под вывеской "Арго".Позвонили дамы из данной компании с предложением работы на должность "заместитель руководителя". По телефону никакой конкретики не дают, аргументируя это тем, что вся информация будет дана на собеседовании. завлекают на приход высокой заработной платой.По приходу в офис , видно что компания бедная: обшарпанные стены после потопа, желтые с отвалившейся штукатуркой. в Подробнее>>

10.07.2019
ООО АРГО

Ужасная компания, один обман! Берут деньги якобы чтобы почистить кредитную историю и ничего. в итоге во всех банках отказ а они говорят что деньги берутся за информационные услуги. не подписывайте заранее никаких бумаг. Подробнее>>

22.07.2014
Компания "Арго" (Украина) - Не впечатлила.

Не указывается реальный состав продукции, цены завышены, на сайте отсутствует личный кабинет. Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Юридическая фирма "Арго" (Россия, Москва) - Очень хорошее

внимательность, за индивидуальный подход и грамотное решение вопроса.

06.04.2017 | положительный отзыв
Юридическая фирма "Арго" (Россия, Москва) - Профессионально, грамотно, быстрое разрешение вопросов.

Профессионалы своего дела, быстрое разрешение проблем, грамотный подход к работе, и немаловажно прекрасный офис.

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Арго

В плане работы там делать нечего. Прямой обман с выплатой заработной платой. Сахиб прораб.и сами квартиры имеют в потолках дыры запененные пеной монтажной и залепленны плиточным клеем.
не найдены ... Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО АРГО

ООО Арго, riterman..[]..mail.ru 8-913-913-43-88, Сергей , Новосибирск, в апреле 2012-ого не заплатил за составление сметы, кинул. Пишу спустя 4 года т.к. нашёл этот сайт и вспомнил случай. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин «АРГО»

Заказал на выше указанном сайте Iphone 6+, что хотелось бы отметить: это уже не первая покупка в интернет магазинах, всегда ищу привлекательное предложение на рынке. Заказ оформил в начале ноября,доставили 17 ноября - долго или нет,наверно не так уж и долго... живу в Самаре, бывало заказы доставляли и дольше. В итоге новинкой очень рад, теперь заменяет и ПК и телефон, два в одном :), очень понравилась работа персонала, сервис, консультировали до самых мелочей,конечно цена приятностью стал подарок "защитная пленка", гарантия год. В общем покупкой доволен на все 100%, в дальнейшем планирую приобрести New Ipad, советую и рекомендую!!! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Рекламная Группа "АРГО" отзыв сотрудника Olga-1

Заказывала рекламу на остановках. Было сделано точно в срок и с макетом помогли! Все вежливые! я довольна Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРГО»

Компания с серой зарплатой. Собеседование было на вакансию помощник бухгалтера. Первый месяц - без оформления по ТК, потом говорят оформление будет. испытательный срок 6 месяцев (по отчетному периоду). Считаю это грубым нарушением ТК РФ и поэтому и пишу отзыв, чтобы таких компаний стало меньше. Сам офис (так называемый) - это переделанная квартира на первом этаже жилого дома. Работать же предлагается в другом месте (17 линия В.О.)
Возможный уровень з/п ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Арго, торговая сеть

В компании адские условия труда, по 12 часов на ногах, присесть нельзя,2 обеда по пол часа и только 2 раза можно(!!!) выйти в туалет за весь день, это с учетом выхода на обед. Зарплату выплачивают далеко не ту,что обещают,попробовав выяснить у бухгалтера почему после увольнения мне пришла сумма гораздо меньше, в ответ мне лишь нахамили в довольно грубом тоне,систему штрафов никто Подробнее>>