Плеер.ру - положительный отзыв

Автор:Андрей

Заказ составил на сайте, потом перезвонили подтвердили о резерве и возможности доставить завтра! Доставка произошла на следующий день! Все быстро и оперативно! Утром позвонил курьер и сообщили о готовности доставить к обеду!

Отрицательные отзывы

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Итак...)))) Проработал в плеере 2 года и пару месяцев... Работал на складе.Адресного хранения нет.Грязь,пыль,в некоторых местах нет света,туалет как для животных. БОльшая часть коллектива настолько зашугана руководством что открыто лижет пятую точку ради пары тысяч.Начальство предлагает "премии" если будешь стучать на своих сослуживцев. Штрафуют за всё что только можно,лишь бы отнять у тебя то что ты заработал вкалывая по 11 часов,а на новый год по 13 при графике 52 а в новый год 61!!!!Рабочий день заканчивается тогда,когда решил начальство,склад закрывают и никого не выпускают (т.е. по факту не законно лишают свободы). Религия - идея фикс!Даже если ты отлично работаешь,но не веруешь,отношение будет ещё хуже чем к остальным. Зарплату выдают с задержками.Перед праздниками (государственными) зп не дают что бы не напивались )))))) На новый год зп не дают. Штраф за мат - 5000.За курение - 20%зп. Вышли на обед ... Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Плеер.Ру

Оленька Крылова:

29 октября приобретала в магазине кронштейн для тв Kromax Star-4 Titan Grey. За день до этого отзванивалась, поставила резерв на самовывоз (на складе их было всего 4 штуки). В тот же день подъехать не получилось, поэтому на следующий день оперативно подъехала, менеджер нашел мой заказ, всё при мне проверили (комплектацию) и оформили за три минуты.Кронштейн удобный, в коробке с ручкой - так что даже дамам будет удобно донести.А вообще, с pleer.ru знакома давно - лет 5 уже. Три раза приобретала тут товары: первый опыт был - нетбук HP - очень довольна, до сих пор пользуюсь, затем покупала в подарок Apple Ipod Nano ( единственный магазин, в котором цена на него не кусалась!!!) - и, наконец, кронштейн.Всем рекомендую этот магазин: мой опыт был исключительно положительным!!!! ... Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Евгений Михайлович о работе в компании

Евгений Михайлович:
Одна из немногих компаний, где поддерживаются нормальные человеческие отношения и выстраивается атмосфера в коллективе. У меня вообще не было опыта работы никакого. И был ужасный стресс, что ничего не получится и ничего не умею. Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой менеджер. Теперь стараюсь, постоянно учусь новому. Хорошо, что в компании для этого созданы все условия. Поработаю годик и хочу вырасти до руководителя. Конечно, не все всегда гладко и идеально. За время работы разные ситуации были и с клиентами и с начальством, но все разрешимо! Это тоже немаловажный опыт.

06.09.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Чикаг о работе в компании

Чикаг:
По результатам этого года и на основе сравнительного анализа с прошлым местом работы, могу сказать, что это очень неплохой работодатель. За год: карьерная лестница +1 ступень, з/п +32%, одна премия, достаточно приличный по сегодняшним меркам оплачиваемый отпуск, оплаченный больничный. Вряд ли в сегодняшней ситуации в России можно было бы ожидать от работы чего-то ЕЩЕ лучшего. Руководство не всегда идёт на встречу, даже если ты прав и пытаешься улучшить трудовой процесс. Иногда задерживают зп.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Работаю менеджером по продажам. Коллектив и условия полностью устраивают, но хотелось бы уже какого-то роста. Из минусов могу отметить, что компания очень хороша для начала своей работы. Готовят действительно очень хороших специалистов (сужу по собственному опыту), но в какой то момент ты доходишь до потолка и расти уже некуда, тогда остается либо ждать повышения, либо идти в другую компанию. Не хочется уходить только из-за дружного и мною любимого коллектива.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Из явных плюсов: своевременная выплата заработной платы, социальный пакет, достаточно строгая дисциплина, сдержанная атмосфера, рабочий процесс отлажен, каждый занимается своими обязанностями.

22.03.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Соблюдается ТК вся зарплата выплачивается без задержек, в условиях нашего времени это очень важно, так как ты не становишься зависим от работодателя и не работаешь в долг. Проводится много тренингов, начальство в большинстве очень доброжелательное и грамотное. Коллектив просто душка, могут и подменить если что, и отлично провести время вне работы. Рабочий день забит под завязку, да бы выполнять планы и получать хорошую премию некогда даже на время посмотреть.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Приобрел очень много навыков, научился дисциплине и спокойствию. Спасибо вам, за ваше понимание, за терпение, и за опыт работы в этой сфере. У меня остались только хорошие впечатления о людях, что работаю здесь.
Компания серьёзная, большая, множество всяких офисов и отделов. Ребята интеллигентные и вежливые, всегда помогут, всегда подскажут. Рабочее место - комфортное, новые столы, новые компьютеры, вся оргтехника постоянно обновляется, и вышедшие из строя компьютеры сразу заменяются. Менеджеры проходят жёсткий отбор, почти месяц - испытательный срок и работают строго под надзором администратора. Многие отсеиваются, остаются самые расторопные и самые знающие, периодически менеджеры ... Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Норм. Компания как компания. Работал бы дальше. Уехал на родину. Если голова на месте, то работать будете нормально.

26.07.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Сурок о работе в компании

Сурок:
в принципе, работа не самая плохая. главное это опыт, как мне кажется. поначалу очень раздражало, что затягивали с зарплатой, но ситуация понемножку выравнивается, и на момент, когда я уходил, компания рассчиталась со мной полностью. как-то так. ребята класные работают. в принципе, ничего критически плохого я бы не выделил.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Пицца о работе в компании

Пицца:
Работа и работодатель в целом нормальные, я бы посоветовал работать тут знакомым (в принципе я так и делаю). Система штрафов - это жесть, к ней трудно привыкнуть

07.04.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Плюсы: В целом мне работа очень нравится, ничего сложного, главнее терпение и выносливость, как я говорю. Здесь просто вся смена на ногах, поэтому хорошее физическое здоровье не помешает. Но у нас есть бонусы, кроме зп, так что каждый из нас знает, за что работает. Лично для себя отметила из минусов- не очень большой офис, даже тесноватый я бы сказала.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Магазин прекрасный! Делаю уже не первую покупку- полностью довольна и удовлетворена! Очень вежливые сотрудники, качественные услуги. Спасибо ВАМ!

02.06.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Большая компания с многолетней историей и традициями. Большое разнообразие в плане перспектив ветка развития не ограничена изначальным выбором профессии, многие с ТОП менеджеров переходили в маркетинг по работе с корпоративными клиентами и другими заказчиками. Постоянный стабильный заработок, премии, скидки для персонала, интересные задачи и т.д.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания - а это редкость в наше время.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя КИМ о работе в компании

КИМ:
Некоторые у нас жалуются, что контроль над сотрудниками строгий. Я лично уже привыкла и практически не замечаю, тем более, что на предыдущем месте работы было также само, только отношение к сотрудникам было плохое. Здесь бонусы за хорошую работу, и если нет ошибок, то замечаний в свой адрес не услышишь. Я кассиром полтора году, как сюда устроилась. Довольна работой, соискателям советую компанию.

01.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Идёт третий месяц работы. Пока что доволен. Конечно, есть мелкие недочёты, но где их не бывает. Зарплату пока не задерживали, первый раз выдавали наличкой. Не все тепло приняли нового человека в коллектив, но мне всё равно, т.к. я пришел работать. Пока что не очень удобно добираться, но планирую в будущем переехать

08.12.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя АлЁшааа о работе в компании

АлЁшааа:
В Рleer у нас отличный дружный коллектив, работаем слажено и редко бывают конфликты друг с другом. Помимо работы, начальство для нас проводят часто обучения и мастер-классы, дают возможность расти, как личности, так и работнику. Зарплата хорошая и в компании есть четкая система корпоративных бонусов для сотрудников.

26.11.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Люда о работе в компании

Люда:
Первый опыт работы в большой компании и считаю он положительный! Знания, навыки, умения и достойная зарплата - если заинтересовало, Плеер точно для тебя.

12.06.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Были самые разнообразные ситуации за время труда в этой компании, но ещё ни разу не пришлось пожалеть о своем выборе работы. И так, хочу лично от себя отметить коллектив и моего отдела, многие не просто хорошие коллеги, а и приятные люди за пределами работы. Отдельное спасибо начальству, помогают, обучают и вообще хорошо относятся к своим подопечным. Отдельного слова заслуживает финансовая сторона - не миллионы конечно, но на жизнь хватает. Если сложить все минусы и все плюсы, то получиться оценка точно не ниже 4ки. Отрицательной стороной наверно является то, что очень много нововведений и изменений. У кого с адаптацией проблемы, будет тяжело.

03.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне тут платят хорошо, потому и доволен работой в Плеере. Первый месяц получил почти голый оклад, но потом хорошо пошли проценты за продажи и выходит выше среднего по московским организациям. Отношение руководства к команде я считаю нормальным, особо любезничать с начальством я не привык, мне проще, когда отношения сугубо профессиональные.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
Это первая моя работа курьером. Трудно пока что, не привык просто целый день на ногах, а тут вообще не присидаючи. Радует хоть хорошая зарплата. Если будет вакансия в торговом зале, буду просится перейти.

27.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работой доволен - достойная зарплата и приемлемый график. Коллектив тоже хороший, есть правда некоторые личности, с кем общаться не очень приятно, но так везде. Огромный плюс, что никто никого не подставляет, а наоборот, всегда готовы друг другу прийти на выручку. Отрицательных явных моментов нет, все нормально.

12.05.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Савелий о работе в компании

Савелий:
Я здесь на выдаче товара работаю. Нелегко, конечно, потому что тут постоянный поток клиентов, но зато и по деньгам выходит неплохо, за хорошие результаты есть премии и бонусы. С коллективом по-настоящему повезло, отличные позитивные ребята, коллектив молодой.. когда вокруг тебя люди настроены на продуктивную работу, то и самому как-то проще, комфортнее, атмосфера рабочая.

14.09.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Сама организация рабочего процесса мне нравилась. Были с руководством недоразумения, но это всего лишь производственные моменты.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Основное название: плеер.ру Другие названия: ООО"РАССВЕТ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,72/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании 1.5 года в отделе продаж. Причиной ухода стал мой переезд в московскую область из-за чего приходилось по 2 часа стоять в пробках, что неочень меня радовало. Главное,мне кажется, четко отдавать себе отчет в том, что тебе нужно. В любой компании всегда есть люди, которых что-то не устраивает. Могу сказать, что в компании много хороших и отзывчивых людей, мастеров своего дела. Работать в продажах всегда сложно, но зато платят соответствующе.

07.07.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Что бы тут работать нужны определенные качества. Если вы обладаете целеустремленностью и готовностью работать на износ ради денег и карьеры, то для Вас это идеальное место. Тут можно построить карьеру и зарабатывать хорошие деньги, на жизнь точно будет хватать. Работать нужно ставить на первое место, что для некоторых просто не приемлемо.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Основное название: плеер.ру Другие названия: ООО"РАССВЕТ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,72/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте, я работал в этой компании 3 года. За это время мне удалось многому научиться и перенять очень много положительных навыков у свои наставников. Хорошая организация труда, тимбилдинг, корпортивы, адекватный коллектив и многое другое.