Москва, Воронеж

Приятно ходить на работу, когда она не напрягает, а наоборот заряжает позитивом! У нас классный весёлый коллектив, несмотря на то, что руководство требует порой идеального обслуживания, с меня тоже, как с администратора. К этому привыкли). На многие процедуры сама хожу по скидке сотрудника, хотя если бы не работала здесь, наверно ни разу и не попробовала бы, например, лазерное отбеливание кожи лица. А теперь вот знаю !)

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Гладкое тело

Не понравилось,НИЧЕГО, ни отношение руководства к сотрудникам, ни зарплата, которую обещают 60 100, в итоге максимум бы 60 заработать уже хорошобыло бы , ни условия труда. Про руководство, больничные и отпускные не оплачиваются, сложности с подменами, домой строго в 21:00, даже если уже с 12 часов дня у тебя нет клиентов( а в гладком теле это частое явление)24/7 ты должен быть в рабочих чатах , даже в свой выходной тебе будут написывать и названивать, а если ты не возьмёшь трубку то еще и предъявят за это, в этих же чатах ...
Из хорошего только коллектив, и кофе из автомата

13.09.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

До прихода сюда работала в разных салонах и студиях красоты. Здесь мне намного комфортнее работается. Что материалы, что оборудование самое современное. Мне как косметологу значительно проще работать. Без работы здесь не посидишь, во все дни всегда много клиенток, многие постоянные или пришли по рекомендации. Стабильно высокая и своевременная заработная плата.
Отрицательного нет

23.07.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работала косметологом здесь 3 с половиной месяца. Осталось достаточно хорошее мнение о клинике. Руководство предоставили качественное немецкое оборудование для работы, коллектив был дружный почти, я особо не общалась ни с кем, была "тихим" работником. Зарплаты платили вовремя, начальство в этом плане молодцы, к ним претензий нет. Возможно кому-то не понравится темп работы.
темп работы

02.07.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Четвертый месяц работаю в клинике на должности "администратор". Пока только положительные эмоции и впечатления испытываю. На эту работу хожу с удовольствием. Лишнего никто перерабатывать не заставляет. Работа не сложная, все успеваю. Хорошо. что мне подруга это место порекомендовала. С выплатой зарплат проблем нет.

02.07.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

До приходя сюда работала косметологом по частным заказам. Здесь конечно всё проще. И клиенток больше, особенно постоянных. Зарабатывать проще. Современные материалы от ведущих производителей. Клиника удобно расположена, есть где машину припарковать. Дружный коллектив, настоящих профессионал, постоянная взаимоподдержка во всём. Лояльное руководство.
Для меня пока их здесь нет. Все абсолютно устраивает.

28.06.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

У меня законченное медицинское образование, профиль соответствует заявленной должности. Устраивалась и работаю на данный момент. Это современная клиника, оборудованная дорогим оборудованием и высококлассными аппаратами из германии. Нравится получать ЗП и положительные эмоции как результат своей работы. Компания развивается и не стоит на месте. А мы растем вместе с ней. В коллективе приветствуются только хорошие, деловые отношения.
Нет. Работа приносит радость. Негативных моментов не встречала. Трудно что-то выделить. Их просто нет.

21.06.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Откликнулась на вакансию администратора и успешно работаю уже определённое время. Работа нормальная, огромного давления со стороны руководства нет, но все требования и указания надо в строгом порядке выполнять. Главное ещё в моей работе быть внимательной, ответственной, вежливой, а также корректно принимать информацию и преподносить её клиенту.

11.06.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Косметологом работать одно удовольствие, честно, без преувеличений. Когда вокруг тебя окружает хороший коллектив и есть все необходимые условия для работы, то, я считаю, грех жаловаться) Начальство адекватно оценивает твои труды и ты это ощущаешь во время начисления зп)
Нюансы с клиентами есть, как и везде, но с опытом тебе становится гораздо проще)

11.06.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Сравнительно недавно устроилась сюда работать администратором. Понравилось что взяли с небольшим опытом работы в данной сфере. Очень привлекательные условия, хорошо организованное рабочее место. Коллектив душевный и позитивный, нету текучки из кадров как в прочих местах. Заработная плата всегда стабильная и своевременная, не разу не задерживали.

07.06.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю косметологом в клинике уже более 2х лет. С объемом работы я справляюсь, а, самое главное, что здесь есть все необходимые условия для профессионального оказания услуг. Оборудование новое, современное. Заработную плату выплачивают стабильно, своевременно, вообще без каких - либо задержек. Колектив очень дружный и всегда придем друг другу не помощь.
Для меня нет

31.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Надежный и ответственный работадатель, мне нравится работать в современной, хорошо оснащенной клинике, где созданы все условия для полноценной и продуктивной работы. Работаю в клинике косметологом уже больше трех лет, работа интересная и хорошо оплачиваемая. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство строгое, но ко всем относится справедливо. Планирую и дальше здесь работать.

31.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Оформление официальное, соц пакет,хороший дружный коллектив, недалеко живу, работаю с удовольствием, руководство уважительное, понимающее, учусь заочно, на сессии отпускают, надеюсь после окончания учебы работать здесь бухгалтером.
не увидела, обычная рабочая обстановка

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Клиника лазерной эпиляции Гладкое тело — это лучшее место для всех, кто хочет избавиться от нежелательных волосков. Работала в качестве администратора и могу сказать, что это профессиональная команда, работающая на современном оборудовании. Клиенты получают высококачественные услуги, а атмосфера в клинике очень приятная и уютная. А главное — результаты оставляют впечатление! Я рекомендую Гладкое тело всем, кто ищет эффективное и безопасное решение для удаления волосков.
Не заметила

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю в этой клинике администратором уже третий год. Пока меня работа устраивает. Зарплата выплачивается без задержек. Бывают у нас премии. Да и начальство нормальное. Смогла сразу найти с ним общий язык. Отмечу наш дружный коллектив. Стараемся поддерживать друг друга. Добираться мне удобно. Проводятся у нас также хорошие корпоративы. Бывает весело )
Пока довольна работой.

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работодателем довольна. Проработала в компании год, уволилась из-за переезда в другой город. Зарплату платят неплохую, дважды в месяц, задержек ни разу не было. Текучки почти нет, потому что условия труда компания предлагает хорошие. Начальство старается поддерживать хорошие отношения с сотрудниками и ведёт себя уважительно. Работа кстати официальная, что немаловажно.

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Тружусь здесь администратором уже второй год. Работа ответственна, загруженность временами серьёзная, но зато платят действительно хорошо, особенно, если сравнивать с моим предыдущим местом трудоустройства. С хорошего ещё отмечу крутой и позитивный коллектив, когда все друг другу стараются помогать, насколько это возможно. Условия хорошие, одним словом.
У меня замечаний нет

25.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

В клинике я работаю уже около двух лет и лично мне очень нравятся условия, которые руководством постоянно улучшаются. Здесь прекрасная и стабильная заработная плата, выдают премиальные и поэтому я ни в чем себе не отказываю, даже получается откладывать. Оформление официальное, команда в клинике работает дружная, да и руководство лояльное, всячески поддерживает коллектив. Также нравится удобный график работы.

24.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю администратором в клинике Гладкое тело с начала этого года, пришла после обучения и набралась опыта за все время работы. На первых этапах коллектив и начальство сильно помогали, обьясняли все рабочие моменты и не ругали за мелкие косяки. Работа не скучная, клиенты адекватные и работать с ними одно удовольствие. Зарплата хорошая. Рекомендую к трудоустройству!

21.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работаю в косметологом в это клинике уже 2 года и меня все устраивает. У нас подобрался очень хороший коллектив, да и начальство адекватное. Моя работа мне нравится. Я стараюсь найти подход к каждому клиенту и сделать так, чтобы он пришел ко мне еще не раз. За это время я уже обзавелась своими постоянными клиентами, которые ходят ко мне уже на протяжении длительного времени.

21.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Устроилась на работу в Гладкое Тело косметологом. У меня уже был опыт работы, так что специфика мне знакома. И при оформлении проблем не возникло. Коллектив отличный, специалисты работают квалифицированные, на первых этапах поддерживали меня. Освоилась быстро, работаю сейчас максимально эффективно. Комфортные условия труда, обеспечены всем. Зарплатой довольна.

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Честно говоря случайно устроилась на работу в данную фирму. Знакомая сказала, что есть свободные вакансии. Отказываться как-то не хотелось. По итогу полгода работаю косметологом. Жаловаться не приходится. Никто сверх нормы с тебя не требует. Заработная плата соответствует заявленной. Имеется обучение и повышение квалификации. Коллектив нормальный.
Ничего ярко выраженного негативного не могу отметить. Все норм.

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Еще в прошлом году устроилась к ним косметологом, так как предлагали хорошую зарплату. В итоге все обещания были выполнены. Плюс к этому, за это время ни разу не было задержек, хотя время было не простое. Отмечу так же, что собрался приятный коллектив, в котором комфортно работать. Да и с начальством практически у всех хорошие отношения. Не планирую ничего менять.
не заметила

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю косметологом. Работа не самая легкая, но мне нравится. Условия хорошие, есть все необходимое оборудование, свой кабинет и отличный коллектив, на который всегда можно положится. Со стороны руководства тоже все хорошо - люди строгие, но объективные. Своих сотрудников здесь ценят и всячески поощряют. Учитывая зарплату, жаловаться мне не на что.
Таких, наверное, нет.

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

С марта этого года работаю в клинике косметологом. Нравится график работы, доброжелательное начальство и сплоченный коллектив. К тому же условия труда в клинике оказались отличные, а заработная плата высокая и достойная. Так что работа косметологом мне нравится. Тем более что она оказалась не очень сложная, но в то же время требует хорошей квалификации.
За время работы косметологом никаких недостатков не нашла.

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Примерно полтора года работаю здесь администратором и на данный момент мне все нравится. Особенно хотелось бы отметить заработную плату, платя очень хорошо и нет задержек по выплатам. Лояльное и очень вежливое руководство, большое спасибо, что оформили быстро, оформление официальное.
С негативной стороной во время работы не столкнулась, все нравится

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

В салон устроилась администратором, имела опыт работы на такой должности. Так что проблем не было при трудоустройстве. Сразу понравился коллектив, поддерживали первое время, пока я не освоилась со спецификой и графиком работы. Отличные условия труда, компетентное начальство. Зарплата всегда вовремя, полностью. Очень довольна своим выбором, перспективно.

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я в этой клинике уже более трех лет работаю косметологом. До этого были другие работодатели и не сложилось. Зарплату задерживали, общались грубо и старались отнять последнюю копейку. А здесь же все по другому. Начальство относится очень уважительно, коллектив дружный, оборудование новое. С зарплатой никогда проблем не возникало, сколько заработала- столько и отдали.
Я не нахожу

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Два года назад впервые пришла устраиваться к вам на должность администратора. И как-то все сразу у меня получилось и работа очень итересная и непыльная так сказать. График удобный, руководство лояльно и адекватно. Уровень зарплат у наших сотрудников вполне хороший. Работаем в дружном коллективе и хорошей атмосфере, тут каждый занят своими обязанностями, но в то же время каждый готов подменить тебя.
не нашла

04.09.2021 | положительный отзыв

Нету такого.
В данной клинике отработала косметологом несколько лет и остались только положительные воспоминания с этой работы. Понравилось, что клиника очень чистая и хорошо оборудованная, оборудование также хорошее, что является большим плюсом, поскольку клиенты всегда уходят и приходят полностью довольные, поскольку никаких неприятных ощущений не испытывают. ...

04.09.2021 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

В данном медицинском центре работала косметологом больше года, но пришлось уволиться из-за того, что мне сложно было добираться в центр и это являлось единственным минусом работы. Из плюсов могу отметить официальное трудоустройство, все оплачивается согласно ТК РФ, хорошее оборудование, чистые и уютные кабинеты, отличное руководство и коллеги. ...