Отзыв сотрудника Анна о компании ЭЛМА Электроникс

Адрес: Чебоксары

Автор: Анна

Недостаточно личного пространства на рабочем месте, что иногда мешает эффективной работе. Строго установленные часы обеда.

Прозрачная система оплаты труда. Лояльное руководство, всегда готовое к диалогу.Регулярные тренинги, возможности для повышения квалификации. Молодой дружный коллектив.Офис расположен в живописном районе города, удобно добираться.

23.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЭЛМА Электроникс

Рабою в данной компании довольно продолжительное время. Не обнаружил для себя особых недостатков. Из достоинств - белая зарплата, задержек при мне нет и не было. Отношение к сотрудникам замечательное, сервис отличный!

23.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ЭЛМА Электроникс

Являюсь бывшим сотрудником "ЭЛМА ЭЛЕКТРОНИКС". За все время моей работы получила огромный опыт в своей сфере. Работодатели делают все, чтобы работа для сотрудников нравилась. Хочу сказать огромное спасибо своим соработникам, был прекрасный коллектив!

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании ЭЛМА Электроникс

Удобное расположение офиса, отличный коллектив и руководство! Зарплату выдают всегда в срок, без опозданий.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ЭЛМА Электроникс

Собеседование проходит в несколько этапов, который проводит руководитель компании, на все мои заданные вопросы получила развернутые ответы, мотивация хорошая (по крайне мере для меня), офис находится в центре, 5 мин. пешком от остановки, уютный, обратила внимание, что работает молодой женский коллектив (возраст до 35 лет)