загрузка реквизитов компании

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ЭМТех

Зарплата водителя 45 тысяч при абсолютной занятости. Инструмента в машинах нет. Вычеты за всё. Логисты нулевые , большие простои. Водители это расходный материал. Отношение свинское в прямом смысле. Водитель в этой компании всегда что то должен или обязан. Карьерного роста нет. Руководство не компетентно в перевозках. Не объективно в решении тех или иных проблем. На ужасных логистов молятся а водителей выставляют крайними. Уважайте свой труд дорогие водители
Их совсем нет

12.08.2022 | положительный отзыв
Хороший опыт

Отличный молодой коллектив - адаптация сотрудников проходит комфортно, коллектив дружный. Руководители вникают в процесс работы сотрудников и мотивируют на достижение результата. Компания дает возможность хорошо зарабатывать, все зависит лишь от... Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
эмтех: Есть и + и

Может быть так повезло мне, но я считаю, что в компании не так плохо, как пишут. Коллектив молодой, да, не все открыты, но большинство проявляет неподдельное радушие. Если ты работаешь в продажах, то нужно понимать, что многое зависит от тебя, а не от того, что и как вокруг. Офис хороший, расположение удобное. Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Работать можно и нужно

молодое руководство, дружный коллектив, эвакуаторы свежие, уровень дохода зависит от твоего желания, заявок много, выдают фирменную спецодежду. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Доволен своей работой

молодой коллектив, справедливое руководство, зарабатываешь столько сколько сам захочешь, только от тебя зависит уровень твоего дохода. Есть спецодежда. Диспетчера честно распределяют заявки между всему водителями, зп 2 раза в месяц. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Коллектив дружный

Со многими коллегами дружим семьями. В целом атмосфера хорошая. Начальство с нами справделиво Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Платят исправно

На своей должности уже больше 4-х лет. Знаю работу хорошо и зп хорошую платят за это. Работать можно Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
Можно работать

В компании пока лишь пару месяцев. но мне все нравится. Особенно приятно работать в хорошем коллективе Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа по душе

График прежде всего удобный. Можно подобрать под себя. Условия хорошие и если работать, то и зарабатывать можно неплохо Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Успешно работаю

Доволен работой в компании. Платят исправно - балуют премиями. Жить можно. Буду и дальше работать Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Мой опыт

Работаю в компании уже больше года. Все условия работы и главное заработная плата устраивают. Уже привык Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Отличная компания!

Хорошая, надежная компания! Именно надёжная, даже в такое сложное время развивается! Очень дружный коллектив, всегда готовы помочь друг другу, руководство лояльное и понимающее, всегда подскажут! Зарплата выдается во время. Компания... Подробнее>>

16.08.2020
ЭМТЕХ

Первую неделю работаешь бесплатно, никто не обучает. Директор отбирает продажи у менеджеров и защипывает себе. У директоров синдром тотального контроля, если идёшь в туалет, то за тобой выбегают и спрашивают куда пошёл. Сотрудниками только пользуются, ничего не дают в замен. Крайне не советую идти в эту компанию. Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЭМТех

Сотрудник HR твердый кол! Пришёл в назначенное время, Алена ещё долго болтала по телефону. После собеседования в обозначенный день так и не перезвонила. Позвонил сам, сказала, что сделали выбор в пользу другого кандидата.

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭМТех

Ситуация такая. Позвонил этому сотруднику Байкеева Алена Ивановна +7 (927) 4734352, сказали вакансия открыта на которую я откликался, звонил примерно в 11:00 дня, сказали да можете сегодня подъехать до 16:00 на собеседование, думаю ОК, но я ошибался. Приехал туда через весь город, был там уже в 15:00, в течение 40 минут звонил этой девушке , у нее то занято, то недоступен, то просто трубку не берет. Изматерился и уехал обратно, теперь цена вопроса, какого х.. выставлять объявление, обнадеживать человека, если патом не берут телефон и полный игнор. Это вообще

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭМТЕХ

Обучение никакого, руководство безтактное с низкой квалификацией.

26.03.2020
ЭМТех

Ситуация такая. Позвонил этому сотруднику Байкеева Алена Ивановна +7 (927) 4734352, сказали вакансия открыта на которую я откликался, звонил примерно в 11:00 дня, сказали да можете сегодня подъехать до 16:00 на собеседование, думаю ок, но я ошибался. Приехал туда через весь город, был там уже в 15:00, в течение 40 минут звонил этой девушке , у нее то занято, то

Россия, Казань

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании ЭМТех

куча. учить вас ни кто тут не будет. Один Александр чего стоит когда разговаривать ты даже собственных мыслей не слышишь , не то что собеседника на другой стороне провода телефона. Дерзайте кому хочется терять время свое.