калейдоскоп - Глори джинс админ педик какойто

Автор:Zhanara Tokonova

Zh T 26 янв 2021 На днях в каледоскопе в глория джинс купила толстовку сыну, при покупке была с детьми и случайно выбрала на размер меньше так как дети плакали, вернулась через пол часа что бы поменять размер, сказали что через возврат, продавцы сказали что сразу можно оформить и вернуть деньги а админ говорит другое, админ не понравился его общение., поведение, и вообще он на админа не похож, такое ощущение что с улицы взяли кого то, ваши продавцы намного лучше работают, внешне не приятный админ, на педика похож, Скрыть

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Нам очень нравится организация экскурсий в компании Калейдоскоп. Сам тур можно легко забронировать у них на сайте. Для перевозки предоставляют комфортабельный автобус, питание детей не в столовых, а в кафе города. Да и экскурсоводы хорошо знают свою работу.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Благодаря организации туров в компании Калейдоскоп, мы посетили такой прекрасный город, как Санкт Петербург. У них очень насыщенные экскурсии, и можно все забронировать не выходя из дома, прямо на сайте. Тут же и гостиницу для проживания нашли. Как по мне, то это очень удобно. Автобус для поездки новый и комфортный, питание детей не в столовых, а в кафе. Такой сервис не везде.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Нам очень понравилась организация школьной поездки по Москве, которую нам организовала турфирма Калейдоскоп. У них учтено абсолютно все, и гостиница, и сам тур, и работа экскурсовода просто супер. После поездки детей покормили в кафе. Мы поездкой остались очень довольны. Непременно следующие экскурсии будем заказывать у них.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

В турфирме Калейдоскоп уже несколько раз бронировали школьные поездки по разным городам. Последний раз побывали в Екатеринбурге. Там нас на вокзале встретили, поселили в гостиницу. Завтраки и обеды были включены. Детям очень понравились достопримечательности города, и то, как это все экскурсоводы преподнесли. Огромное спасибо за хорошую организацию поездки.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Посетили школьной группой в феврале тур под названием " Шагая по Перми ". Сам тур бронировали в туристической компании Калейдоскоп. Нам очень понравилось, что нас на вокзале встретили, поселили и покормили. только потом начались экскурсии. Все достаточно интересно, и цены вполне приемлемые. Однозначно будем заказывать еще здесь туры.

18.01.2019
Калейдоскоп, магазин книг и канцтоваров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не компетентный и не честный руководитель! При приеме на работу не оформляет пакет документов.Мотивируя тем ,что ей это не надо, она будет присматриваться к вам! В ходе работы даже при покупателе , не корректно вступает в диалог, обрывая Вас на полуслове,( дабы продать любой ценой) то же делают и ее продавцы ,делая вид что они работают....Проработав месяц у этого работодателя ,была очень разочарована ! Как отношением руководства к коллективу ,так и обратно! Одно лицемерие и обман!!!!!! Коллектив борется за количество рабочих смен у каждой , при этом не желая работать... а руководство делает вид что у него дружный рабочий коллектив! По заработной плате обман! Ни о каком профессионализме здесь и речи не идет! the bunch of snakes!

Сургут, Республики, 70

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Калейдоскоп (в недавнем прошлом ООО Калейдоскоп Нева)

«Калейдоскоп», туристическая компания (она же в недавнем прошлом «Калейдоскоп Нева»). Директор, она же владелец компании — Прокаева Мария Валерьевна (бухгалтер — ее мать Прокаева Любовь Ивановна, по совместительству председатель «Ассоциации женщин — предпринимателей нового века», зарегистрированной в Новосибирской области). Директор, Прокаева Мария Валерьевна, работает в стиле 90-х годов. Приглашает на полностью официальное оформление, И после, на протяжении всего срока работы уверяет Подробнее>>