Отзыв сотрудника Антонина Хархан о компании Jewel Models

Автор: Антонина Хархан

Меня зовут Антонина Хархан я учусь в модельной школе Jewel Models уже 2 с половиной месяца все прекрасно уже был 1 внутренний проэкт школы фешен съемка все замечательно и я не желею что туда пошла.

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Jewel Models

Привет я из г. Кирова . Месяц назад закончила Jewel Models « От него просто в восторге от преподавателей! Всё очень доходчиво объясняют и показывают. Совершенно некогда скучать на занятиях! Порадовал индивидуальный подход к каждому ученику) Программа тоже очень круто разработана, даже тот кто начал заниматься не с самого начала, очень быстно адаптируется и «подтягивается» и к концу курса уже ни в чём не отстаёт от других.» Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Jewel Models

Всем привет))Я ученица школы моделей JEWEL MODELS город Улан-Удэ!))))уже третьи месяц я хожу на занятия..И даже совсем не хочется,чтоб эти занятия заканчивались)))У нас замечательные преподаватели, они действительно профи своего дела!Я здесь очень многому научилась,массе полезной информации,которая должна знать каждая девушка...например ,как правильно делать макияж,как ходить,как правильно и полезно питаться и м.д.На протяжении трех месяцев мы участвовали в разных проектах...В данное время готовимся к показу свадебных платьев...Каждый раз приходя на занятия в JM,я получаю не только новые знания в области красоты,но и огромное количество положительных эмоций,впечатлений))Ведь у нас Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Jewel Models

Привет, я ученица модельного агенства Jewel Models) мне очень нравится наш коллектив, новые знакомства, новый круг общения) и конечно же наш директор- Татьяна Шелковникова, которая дает нам возможность учавствовать в разных проектах, показах. Не так давно мы с девочками из агенства, учавствовали в показе свадебных платьев) Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nezyf о компании Jewel Models

Всем доброго дня, зовут меня Туяна! 3 октября в нашем городе состоялся конкурс "Beautiful Hippy Girl" театр женских образов, эмоции переполняют, так как одержала победу и завоевала титул. Немного о событии, данный проект подарил возможность проявить себя не только в роли модели, но и выступить стилистом, дизайнером и автором в одном лице. Я назову конкурс «многогранным мероприятием», который совместил в себе красоту, талант и искусство презентации. Мы продемонстрировали современное видение стиля хиппи. Задача была не из простых, связать столь свободный по своей сути образ жизни с модой! Во Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рузалия о компании Jewel Models

На кастинг в JM меня пригласили в вк, сперва я отнеслась к этому скептично, но, для себя решила, почему бы и нет? и, в последствии, была очень рада принятому решению. в JM г. Уфа я отучилась уже 3 волшебных месяца, мне здесь очень нравится: у нас очень высококвалифицированные, требовательные, отзывчивые, добрые преподаватели. они всегда готовы помочь, подсказать и придти на помощь с советом в любом вопросе. Я считаю, что для начинающих моделей именно такой подход и необходим. На каждом занятии мы узнаем что-то новое, открываем в себе новые таланты, учимся Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рузалия о компании Jewel Models

Здравствуйте!!! Меня зовут Рузалия! В JM г. Уфа учусь уже 4-ый месяц, и эти 4 месяца просто волшебные!!! Узнала много нового и интересного, познакомилась с людьми, которые способны вдохновлять и заинтересовывать своей работой! За 4 месяца обучения проходило очень много фотопроектов (помимо внутренних), но, я никак не решалась принять в них участие...а тут, такая тематика интересная, неординарная HELLOWEEN... и я решилась!!! НЕ пожалела...я даже представить не могла, насколько это все интересно!!! Подбор образа, продумывание всех мелочей, и конечно же огромный труд стилистов и визажистов, им отдельная благодарность!!! Придумать макияж, создать его...воистину- это великий Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Стремужевская о компании Jewel Models

На днях прошла beauty-съемка в Томске. Не ожидала, что мне так понравится. Было больше 40 участниц и я поражаюсь терпению, нескончаемому вдохновению фотографа и стилистов!!! Мало того, что они сами были в хорошем настроении, так еще и нас поддерживали! Настоящие мастера своего дела, я восхищаюсь! :) Мне сделали такую прическу и макияж, что я не ожидала, мне очень понравилось, увидела себя с другой стороны! :) Такое вдохновение было, что уходить не хотелось! ))) Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании Jewel Models

Меня зову Гузель, из г. Уфа, раньше я смотрела разные программы про моделей и даже не подозревала, что когда-нибудь буду обучаться здесь, в Jewel Models! И вот уже пять месяцев я узнаю что-то новое для себя, все очень нравится, замечательные преподаватели, которые помогут, если что-то не получается. Разные проекты оочень интересные)))Хотелось бы сказать большое спасибо!!)) Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Jewel Models

Приветствую, меня зовут Яна. Я учусь в модельном агенстве под название Jewel Models, который находиться в Симферополе. Хотела бы оставить отзыв на счет fashion съемки. Я благодарю Анастасию, за её милосердность и понимание. Визажистов, а точнее Татьяну Фролову, которая так старалась нам нанести сногшибательный макияж. Фотографа Дениса Клименко, за столь потрясающие фотографии. Спасибо всем, кто учавствовал в этой сфере✨✨✨ Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля Слюндина о компании Jewel Models

Здравствуйте, я ученица JM Тверь. За эти пол года я узнала много нового. Мне очень нравилось ходить на занятия, а особенно на хореографию :-) . За это время я подружилась с нашим коллективом. У нас было много разных проектов. Съемка в интерьере, fashion, beauty. ведьма, и. т. д. Спасибо всем кто с нами занимался. И огромное спасибо нашему директору) Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Ильченко о компании Jewel Models

Здравствуйте, я ученица jm г. Томска. Сегодня у нас была фэшн-съемка. Все прошло отлично! Нам всем сделали красивые причёски и красивый, качественный макияж. Осталось много позитивных эмоций. Я рада, что попала именно в это агенство. Спасибо большое всем преподавателем и директору Марии))) Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Jewel Models

Всем привет) Меня зовут Виктория, я обучаюсь в модельной школе jewel models 3 месяца. За это время у нас было множество проектов и beauty съёмка. Мне очень нравится форма обучения в модельной школе

Чебоксары

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лика Аблаева о компании Jewel Models

Здравствуйте, я ученица модельной школы третьего запуска Jewel Models Симферополь. На днях в г. Феодосии проходил парад невест, в котором мы так же учавствовали....это было очень здорово и мега позитивно, хотелось бы выразить благодарность организатором, а так же Анастасии Чайковской (директору школы г. Симферополь), за поддержку и огромную веру в нас

Симферополь

13.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models

Здравствуйте, мне рассказала про Jewel Models подруга, которая прошла обучение и выпускались в Самаре, и когда был кастинг в Чебоксарах, я сама подала заявку, прошла его и о, чудо, меня взяли!!!! Мне все безумно понравилось! Так как давно хотела научиться макияжу, позированию, актерскому мастерству, сделать портфолио и просто каждую неделю получать много много красивых своих фотографий! Но это все стоит
их нет ... Подробнее>>

07.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models

Осталось совсем немного времени до завершения обучения в школе моделей Jewel Models :( Хочу сказать, что это место дает намного больше, чем крутые навыки в дефиле, фотопозировании, правильном питании и многом другом, но еще и воспитывает новую личность. Фотограф обязательно тебе поможет и сделает все, чтобы на снимке ты показал себя с наилучшей стороны, но 70% работы все же зависит от

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models

здравствуйте! я обучаюсь в модельной школе jewel уже три месяца, отличные преподаватели , много новых знакомств, интересные фотопроекты. мне все очень нравится.

14.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models

Здравствуйте)Обучаюсь в Jewel models уже 2 месяца) Скажу вам, что все отзывы, которые я считала до того, как самой прийти в агентство- ложь) Я очень рада, что не послушала их, и пришла в это агентство. замечательные педагоги, отличное урководство) Меня всё более чем устраивает, я планирую ещё долго сотрудничать с этим агентством)

14.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models

обожаю нашу модельную школу)вернулась бы еще раз,я уже выпускница,и так грустно уходить,коллектив просто супер,руководство -золото,выступаю на Российских подиумах,спасибо огромное JEWEL MODELS

28.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models

Здравствуйте. Я ученица JM в Томске. За пол года обучения в моей жизни появилось много новых и интересных людей. Каждые выходные я прихожу не просто на учёбу, я прихожу домой. Именно такая, по настоящему, тёплая и семейная атмосфера в агентстве. Замечательные педагоги, красивые и талантливые девчонки, со многими из которых мы подружились. Постоянно участвую в различных проектах и дефиле. Всё

12.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models

Всем привет! Я ученица JM 2 запуска в городе Шымкент. Сегодня у нас в агентстве прошла первая внутренняя совместная фотосессия Beauty-съемка. Это помогло нам стать дружнее и ещё ближе с девочками, нашими преподователями. Все прошло замечательно☺️

23.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models

Здравствуйте, я модель JM. 6 мая у нас прошёл выпускной. Все было отлично. Девушки были прекрасны, благодаря нашим визажистом и студии M.ilan. Все было волшебно) Я никогда не жалела и не пожалею что пошла учиться моделью) Это то место где ты преображаешься, становишься лучше,меняешься. Даже после выпуска меня зовут на кастинг. Повторюсь, после выпуска меня зовут во многие проекты, съемки

08.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models

Всем доброго дня!!! Меня зовут Ксения и мне 26 лет и я являюсь ученицей модельного агентства Jewel Models 6 запуск г. Томска. Здесь самые Замечательные педагоги, красивые и талантливые девчонки, со многими из которых мы подружились.Столько проектов уже было и педагоги задействовали всех учениц что очень важно... и Всё это приносит колоссальное удовольствие! С JM моя жизнь стала ярче, красочнее

20.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Jewel Models

Всем привет, меня зовут Диана) Я являюсь ученицей 6-го запуска JM в Томске. Занимаюсь уже на протяжении двух месяцев. За время моего обучения, успела поучаствовать в двух потрясающих фотопроектах, на которых я испытала кучу различных эмоций, но на мой взгляд, всё прошло прекрасно благодаря команде профессионалов, спасибо вам)) На занятиях очень интересно, преподаватели знают толк в своём деле и ко

29.09.2018 | положительный отзыв

Не обнаружила
Наверно большинство девочек мечтает стать моделью, уж не знаю откуда это повелось, но это так) Как раньше мальчишки мечтали полететь в космос. Благодаря модельному агенству JM космическая мечта девочек стала вполне достигаемой реальностью. Под руководством профессиональных педагогов, раскрывается талант в каждой. Я участница 6-го запуска и считаю, что организаторы курсов большие молодцы! Создать такую атмосферу, где хочется учиться ...

Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары

11.09.2018

все отличнр
Привет! Я ученица 2-го запуска школы моделей Jewel Models города Ставрополь. На протяжении 2-х месяцев, я заметила в себе изменения. На уроках дефиле меня научили как правильно ходить, держать осанку, что раньше было проблемой для меня. Подсказали, как ухаживать за кожей, правильно питаться и много всего полезного. Хотела бы поблагодарить директора этой школы Аревик, а так же преподавателей, ... Подробнее>>

04.09.2018
JEWEL MODELS

никаких отрицательных сторон я на текущий момент не заметила. Все нравится
Я являюсь ученицей модельного агентства Jewel Models, 11 запуск, Уфа. На кастинг попала по приглашению в соц.сети, и совершенно неожиданно для себя прошла его. Занятия начались сразу же, в активном темпе, за прошедшие два я уже узнала очень много нового, а впереди ещё столько интересного! Вроде бы, до выпуска ещё очень далеко, но время пролетит незаметно, а покидать ...

02.08.2018

нет отрицательных сторон
Добрый вечер. Я ученица 3его запуска школы Jewel models в Симферополе. Недавно у нас прошла съемка в интерьере в замечательной студии " Окна". Спасибо фотографу Павлу Беляеву за отличные фото, визажисту, Светлане Мирошниченко, за эффектный образ, а нашему директору, Анастасии Чайковской , за чудесную атмосферу и помощь! http://123ru.net/smi/users/48469494/ ... Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «Jewel Models»

всё отлично. отрицательных моментов нет
Всем привет)) Меня зовут Юля, я ученица JM из города Чебоксары, запуск 1. Недавно я поучавствовала во внутренем проекте. Мне очень понравилось и хотелось бы выразить огромную благодарность визажисту ,фотографу, нашему любимому директору Наталье! За их работу. Большое спасибо!)))С нетерпением жду новые проекты)))) ... Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв