Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Александр Александр

Александр Александр:

сдал ноутбук Aser в сервис RSS на пр-т 60-летия Октября, д. 16, корп. 1,до конца гарантии оставалось 4 дня.через неделю позвонили,сказали что заменили материнскую плату.забрал ноутбук,как зависал так и продолжает.через какое то время отвез снова,гарантия соответственно закончилась.сделали диагностику-нужно менять материнскую плату,стоимость ремонта 27 тысяч рублей.отказался,приехал забирать ноутбук,вынесли,пробую включить он даже не включается.попросил пригласить мастера,приемщик ушел,вернулся один.мастер так и не вышел.просто передал что ничего не знает,почему ноут не включается.вот такой европейский сервис.Держитесь подальше от этой конторы. P.S-еще не известно что там внутри,вскрытие в другом сервисе покажет.но не удивлюсь что что хорошее железо сняли и заменили на хлам.Читал о таких случаях в отзывах,жаль только что не прочел прежде чем поехал в этот сервис

22.06.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Катя М

Катя М:
Отличные специалисты, профессионалы своего дела! Привозила на ремонт лазерный принтер, принтер полосил и подминал бумагу, аппарат отремонтировали за несколько часов, и принтер снова заработал, дали гарантию.

22.06.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Alex

Alex:
Вышел из строя мой любимый ноутбук MacAir. По рекомендациям знакомой обратился в сервис РСС. На приемке сказали, что диагностика займет 3-5 дней, через 2 дня позвонили и сообщили, что необходима замена видео-контроллера и стоимость ремонта составит 6700 рублей. Я считаю это небольшая сумма для мака и естественно согласился. Через неделю позвонили и сообщили, что ноутбук готов. Отличный сервис. Все соответствует обещаниям.

23.06.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Оля

Оля:
Отремонтировали, качественно, быстро, а самое главное недорого!!! Рекомендую! У меня сгорел ноутбук во время перепадов напряжения. Уже не надеялась на восстановление. Обратилась в РСС.

25.06.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Первухина Юля

Первухина Юля:
Разбила экран телефона. Принесла в данный сервис на ремонт. Сказали, что зап часть есть в наличии. Замену произвели в течении суток. На следующий день телефон в идеальном состоянии был уже у меня. Огромное спасибо за оперативность и профессионализм. Экран от оригинального не отличить. Большое спасибо !)

Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Анна Павлова

Анна Павлова:
Пропало изображение в моем ноутбуке, быстро все проверили и оформили заказ, все сделали в срок и по цене меня все устроило. Все работает на отлично, процесс выдачи очень быстрый, занял всего минут пять, также приложили сломанную деталь, которая была заменена на новую. Очень довольна и безумно рада, что теперь снова все работает!

Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Эльдар Гусейнов

Эльдар Гусейнов:
Ремонтировал телевизор Philips 43" не работала подсветка . Изображения нет , звук есть. посоветовали друзья обратиться в этот сервис. Через 3 часа со мной созвонились и сообщили цену ремонта. Для меня цена нормальная. Я согласился. На следующий день я его забрал. Качество картинки отличное. Спасибо за оперативность. Без телека сейчас не весело оставаться.

Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Мария Васильева

Мария Васильева:
Сдавала в гарантийный ремонт ноутбук Acer, не включался. Заменили материнскую плату и аккумулятор, сделали за 7 дней. Отличный сервис, вежливый персонал. Спасибо, рекомендую.

Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Павел Кислов

Павел Кислов:
Сдавал на ремонт принтер, все сделали качественно, быстро и не дорого. Персонал добродушен и вежлив.

Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Сергей Филимонов

Сергей Филимонов:
Спасибо за прекрасно сделанную работу. Обращался по поводу ремонта объектива canon 35 1.4L Проблему решили быстро и качественно.

Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Юрий К

Юрий К:
Ездили на море, уронили внешний диск hhd WD my passport.Перестал загружаться.Обратились за помощью в этот центр.Оказалось,что мы там что то повредили.Мастер был лоялен и предложил восстановить за умеренную плату.Мы согласлись и через неделю получили свой диск .Данные на нем были все сохранены.Файлы и папки очень нужные в работе.Супер!,

Сервисный центр RSS отзывы сотрудников

Дарья Малышева:
Разбила свой телефон, моим страданиям не было придела,но нужно было что-то делать. Зашла с компьютера и стала искать куда же его отнести, выбор пал на данную компанию,поскольку сроки ремонта обещали самые кротчайшие,но как оказалась это не единственный из плюс, высококвалифицированные специалисты и приятная атмосфера в сервисном центре, как и обещали через 40 минут телефон был готов, оказалась разбился только экран. Прошёл месяц,телефон отлично работает,Спасибо огромное)

Сервисный центр RSS отзывы

Anime Sister:
У меня разбился экран на айфоне, выбирала сервис по ближайшему местонахождению. Принесла телефон в ремонт 2 декабря, при мне его инженер осмотрел, сказал что с ним все в порядке нужно менять только экран, сказал что по времени займет 60 минут и сообщил стоимость, я согласился. Пришла через час, после чего ко мне подошёл мастер и сказал что все готово. В подарок наклеили защитное стекло, прошло уже месяц, все отлично работает. Очень рекомендую.

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Женя

Женя:
Плеер не почистили а только доломали до безжизненного состояния

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Борис

Борис:
Решил оставить отзыв о «RSS» и рассказать свою безрадостную историю. После поездки в сервис, ноутбук вернули с планкой памяти 2Гб, вместо 8Гб. Хотя обставлено все так, как будто это официалы и "уж здесь-то не обманут": куча сертификатов на стенке, брендированные авто и т. д. Предыстория такая: 28-02-2017 сдавал нетбук Lenovo Yoga 13 на диагностику в сервис RSS с неисправностью: "не включается и самовольно выключается". Сдавал по стандартной приемной накладной с описанием комплектности. Заплатил за диагностику. Как оказалось, перед сдачей в сервис нужно было фотографировать внешний вид и внутренности ноутбука вплоть до серийных номеров всех деталей и наклеек. После ремонта придя домой, сразу попробовал запустить ноут - как ни странно, ноут запустился почти сразу. Порадовался, посчитав, что сборка-разборка на него положительно повлияли. Но все равно, что-то было не так, ноут стал как-то натужно работать. Опасения оправдались полностью. Захожу в свойства системы и вижу: вместо 8Гб оперативы (заводской) виндоус показывает, что оперативы стало слегка так поменьше - ни много ни мало 2Гб. Сейчас составляю претензию с юристом, планирую обращаться в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Вывод: если кто надумает сдавать свой любимый ноутбук или телефон в этот сервис на бесплатную диагностику или того хуже,

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Артур

Артур:
Сдавал колонки на ремонт. Указал причину. Менеджер сказал цену 1000. Через полторы недели звонят говорят, что цена ремонта 2200. Решил забрать, так взяли 400 руб за 'диагностику' в которой указанно, что колонки б/у и моя проблема, которую я указал. Трата денег и времени впустую! 10/431093.

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Тимур Фрейд

Тимур Фрейд:
Осуществляли экспертизу от магазина М-Видео. Iphone перегрелся и не включился (сгорел процессор). Отказали в гарантии. По причине каких то неведомых следов пайки. Фотографий в М-Видео не увидел. Сервис отказал давать фотографии. Сервис вернул телефон. Когда вскрыл сам обалдел! Вытащили все: начиная от антенн, заканчивая экранным модулем! Не вздуймайте обращаться!

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Я не понимаю, в чем смысл деятельности этой организации Rss, об этом мой отзыв. Возможно, они существуют на деньги, которые им платят производители за то, что они якобы делают ремонт по гарантии. В случае платного ремонта держали устройство полтора месяца, пытались вернуть в неисправном состоянии (сказали, что "все работает"), теперь ремонтируют снова. Смысла к ним обращаться нет. Хорошо, если не сломают больше, но чинить точно не будут.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Жорик

Жорик:
Работают очень непрофессионально. Отдал в ремонт часы-навигатор. Сказали, что отремонтируют. Прошло 2 недели. Я прихожу мне объявляют: часы ремонту не подлежат. А, что же вы тянете? Я же могу их поменять по гарантии. При мне был скандал с починкой компьютера. Парень принес в ремонт, забрал домой после ремонта и обнаружил там какие-то не те детали. Короче, видно, что контора не серьезная. Сейчас такие услуги предлагают многие. И чтобы выжить, надо делать все качественно и зарабатывать авторитет. Здесь же, судя по всему, на свой имидж наплевать. Работают и работают - кто как может или хочет.

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника sarayu

sarayu:
Просто конченные идиоты работают в этой компании. Никогда, никогда ничего туда не сдавайте! Имела "счастливую" возможность несколько раз (не по своей воле) иметь дело с этим сервисом и каждый раз жалела об этом. В первый раз сдавала ноутбук, он был в отличном состоянии. Спустя месяца 2 (хотя обещали 2 недели) вернули совершенно исцарапанное барахло, с которым, как оказалось совершенно ничего не делали, в бумажке "работы не выполнялись". Короче говоря ничего не починили да и поломали еще. Второй раз сдавала принтер на прочистку, были новые картриджи, опять же через месяц вернули, но картриджи были старые и не мои. Жаль, что некоторую технику обслуживают только они. Сборище непрофессионалов и воров. Бегите от них.

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника krapivin.83

krapivin.83:
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ... В конце октября сдал в ремонт телевизор, обещали починить за неделю. Через неделю сервис накрылся, вместе с телевизором...

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника A A

A A:
Отдала на ремонт смартфон айфон se надо было разблокировать, держали 2 месяца. Вернули айфон 5. Ужасный сервис! Отдала на ремонт 14.08.2017г За разблокировку заплатила 10000 руб. Я подала в суд на предпринимателя Гончарова Владимира Витальевича. Не ходите к ним.

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
сдал 15.02.2018 в платный ремонт APC BE400RS UPS забрал только 30.03.2018 , да ИБП заработал,но в счете была замена батареи за 1380р,очень пожалел что не открыл крышку в сервисном центре и не удостоверился,в том что она была заменена,т.к по приезду домой открыл крышку отсека батареи я обнаружил старую батарею за 2014год. Очень был разочарован в компании в которой был произведен не один ремонт...Впредь кто сдает ИБП на ремонт и в счете есть замена батареи,проверяйте не уходя из сервисного центра!!!!

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Lyusya

Lyusya:
Ужасная компания)) Не вздумайте туда обращаться))

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Второй раз убеждаюсь что это не сервис, а «рога и копыта». По срокам ремонта при приеме наврут сто процентов, потом через месяц-три (и это в лучшем случае) отдадут Вам Вашу наспех отремонтированную кое как технику, попутно заменив в ней половину Ваших исправно работающих компонентов на свои полуживые. В итоге аппаратура после такого «ремонта» снова вскоре сломается. Такое ощущение, что вместо мастеров там работают вороватые ОБЕЗЬЯНЫ!!!! При этом не просто обезьяны, а рукож..[]..пые.

22.01.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Елена Васильева

Елена Васильева:
Читаю странные отзывы. это г. Пенза, не Москва. Обратилась в RSS Пенза. Ремонтировала телевизор Samsung 43" седьмой серии. Проблема была в том что он буквально взорвался внутри и перестал показывать. В нижней части экрана пластик был горячий как угли. Обратилась в этот сервис. Нашла на 2 ГИС. Объяснила ситуацию. У меня приняли заявку. Своими силами забрали телевизор в сервисный центр. После диагностики созвонились и объяснили причину поломки. Оказалось что выгорели светодиоды внутри матрицы и повредили рассеиватель. Такая вот неудачная модель попалась. Ремонт возможен но с заменой светодиодов и рассеивателя. Без рассеивателя будет затемнение в области выгорания свтодиодов. Ремонт из за этого стал подороже, но у меня телевизор смарт за 30 000 р. новый покупать дорого. Я согласилась. Через 4 дня телевизор отремонтировали. Изображение идеальное как и было. Все замечательно. Дали гарантию 3 месяца. Спасибо за качественный ремонт. Еще дали визитку с адресом сайта https://rss-penza.ru там вся информация по другим услугам.

23.01.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр RSS отзывы о работодателе

Анна:
Пишу про сервисный центр РСС Пенза, пропало изображение в моем ноутбуке, быстро все проверили и оформили заказ, все сделали в срок и по цене меня все устроило. Все работает на отлично, процесс выдачи очень быстрый, занял всего минут пять, также приложили сломанную деталь, которая была заменена на новую. Очень довольна и безумно рада, что теперь снова все работает!

26.01.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр RSS отзывы о компании

Евгений:
Мы ПЕРЕЕХАЛИ. Наш адрес : г. Пенза ул. Кулакова 2 наш сайт: https://rss-penza.ru/ наш e-mail: rsspenza..[]..yandex.ru наши телефоны: 8 (8412) 205-505 8 (8412) 209-333 Мы не знаем как изменить информацию на этом сайте поэтому пишем сюда. Производим ремонт любой офисной и бытовой техники. Отзывы которые указаны на этом сайте не соответствуют действительности. Это видно по указанным адресам на которые ссылается обиженный клиент.

Сервисный центр RSS отзывы сотрудников

Роман Колесников:
Сломалась зеркалка - фотоаппарат Canon 550D. Долго искал мастера, который сможет отремонтировать, мало кто чинит фотоаппараты в Пензе. Включался через раз, писал ошибку. В РСС Пенза, бесплатно сделали диагностику, мастер позвонил и перечислил список работ и цену. Обсудили сроки (запчасти на заказ, нужно было ждать около 1 недели) Фотоаппарат после ремонта работает отлично, пока без нареканий. (ремонт был 05.10.19) Работает до сих пор В целом, сервисным центром доволен.

Сервисный центр RSS отзывы

Анастасия:
Сломался ноутбук использую его в основном для выхода в интернет и в соц сетях. При просмотре видео начал зависать и реально тормозить. Очень это напрягает. Нашла авторизованный сервисный центр Леново это оказался RSS Пенза. Сдала им ноутбук. Диагностика бесплатная что меня обрадовало. Мне позвонили и сообщили проблему. Нужна была чистка системы охлаждения, замена термоинтерфейса и были вирусы. За всю работу я заплатила 1250 руб. Ноутбук отдали на следующий день. Сейчас видео работает без задержек. Ноутбук перестал греться. Теперь могу общаться со своими друзьями из другого города. Спасибо за хорошую работу.