Денис Редько грузчик:

Работал первую вахту с 3 декабря по 15 февраля. С трудом, но рассчитали. Вторая вахта с 29 февраля по 5 апреля. На дорогу дали 5к, остальные так и не рассчитали. Приехал в сентябре, так как обещал выплатить на месте. Третья вахта с 3 сентября по сегодняшний день, т.е 15 октября. Денег так же нет за вторую вахту, кормят обещаниями. Вряд ли я уже увижу эти деньги как за вторую вахту, так и за третью. Обидно что столько нервов, сил, здоровья и времени убил на это просто так, ни за что.

13.03.2021 | отрицательный отзыв

Ольга:
Суки, два месяца отработала, 5к только на дорогу дали и все.Получается два месяца за 5000 работала, ну ничего, суд на вас уже готовится вместе с трудовой инспекцией.

14.03.2021 | отрицательный отзыв

максим:
Нет хороших сторон! Начальник даже сотрудников в офисе кидает на деньги че уж говорить про простых вахтовиков. Они со слезами у офиса на билет деньги выплакивали. Начальник не русский сам шикует, а людям ничего хотя они благодаря людям и шикуют. Какую-то копейку и то не платит какими же мелочными нужно быть. И чем же не девяностые?

15.03.2021 | отрицательный отзыв

Евгений:
Ребята это жесть, бегите пока не поздно!

17.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО СН Групп отзывы о компании

Игорь:
Такого насмотрелся. Штрафуют ни за что, содержат на рабочем месте как какие-то рабы тюремщики. Не кормят, да и по 12 часов, а потом домой в очередях по часу стоишь. Так же и зарплату мне не выплатили. Сказали через 3 дня после уезда домой, но уже третья неделя и денег нет. ТВАРИ НАЧАЛЬСТВО СН ГРУПП, вас пора в чёрный список кидать.

23.03.2021 | отрицательный отзыв

Евгений:
Позорная компания которой управляет чурка. Почему чурка спросите????Скажу!Это не человек и назвать человеком язык не поворачивается.Лжет, обманывает и кидает на зарплаты, ничего не платит. Ленка такая же, жопу ему лижет только так

26.03.2021 | отрицательный отзыв

Александр:
Смотрю, контора испортилась, давненько не видел столько негатива…Ну и хорошего ничего нет!Три месяца проработал за бесплатно, тянули до последнего!

08.03.2021 | отрицательный отзыв

Евгений:
Не платят, два месяца почти отработал, они суки только на дорогу дали и всё...

09.03.2021 | отрицательный отзыв

Александр:
Игорь ты че гонишь, не платят тут нихера, по любому какой нить офисный написал…

10.03.2021 | отрицательный отзыв

Ирина:
Кидалово. Отработала вахту в 30 смен, на дорогу дали 5к, остальные сказали через три дня. Уже месяц прошёл, денег нет, на звонки и сообщения не отвечают.

11.03.2021 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Саркис наебует чурка и Ленка шалава та ещё. Не верьте им люди, ничего не получите!

12.03.2021 | отрицательный отзыв

Краснодар:
Не платят, только авансы в 1500 в неделю и всё, больше ничего, суки!

05.03.2021 | отрицательный отзыв

Александр Калуга:
Люди да не верьте вы им, не платят они ничего. Это обыкновенные жулики и воры. Я смотрю эта корга старая Ленка с ума сходит уже, лжет в наглую. Чурке тоже не верьте, такая же мразь, как и Елена.

06.03.2021 | отрицательный отзыв

Вероника:
Условия проживания никакие и не платят, зря только время потратила, уехала ни с чем…

07.03.2021 | отрицательный отзыв

Омск:
Нихера суки не платят, надо было сразу отзывы смотреть. Не идите к ним работать за бесплатно!

09.10.2020 | положительный отзыв

Евгений и Анастасия Воронеж:
Добрый вечер!Мы с женой отработали две вахты на Фамилии, нас рассчитали без проблем и дорогу в Москву компенсировали по 2000р. Уехали домой 25.09.2020В понедельник, 12.10.2020 возвращаемся еще на две вахты, или на одну в 60 смен.Всем мира, и до встречи!

31.10.2020 | отрицательный отзыв

Александр Гурин. Москва. Грузчик.:
Отработал вахту с 04 января по 20 февраля 2020 года. Сейчас 31 октября 2020 года и денег до сих пор нет, кормят обещаниями. Кидают на деньги и будут кидать. Ни за что не приезжайте работать сюда. И не верьте положительным отзывам, это пишут офисные сотрудники…

08.11.2020 | отрицательный отзыв

Анатолий Москва Грузчик:
Работал грузчиком на тэо, склады фамилии в Софьино. Отработал с августа по сентябрь, чуть больше месяца. На дорогу 5к выдали, а остальные сказали скинут на карту. Но прошло уже два месяца, а денег до сих пор нет. Менеджер и директор игнорят и не отвечают ни на сообщения, ни на звонки. Зарплату здесь вы не увидите, так что ни за не приезжайте работать сюда, потратите и время, и нервы и здоровье за просто так

12.11.2020 | отрицательный отзыв

Ярослав Гамонюк. Грузчик. Москва:
Работал грузчиком на тэо, вахта началась 2 сентября, 8 октября я уехал, сказали деньги позже скинем. Сейчас 12 ноября и денег до сих пор нет, начальство не отвечают на звонки и сообщения. Мошенники чистой воды, не работайте на этого горного выродка, этот чурка за копейки мать родную продаст. Не за что не идите сюда работать!

15.11.2020 | отрицательный отзыв

Татьяна Москва Уборщица:
Отработала два месяца, сентябрь и октябрь, денег так и нет, всё кормят обещаниями. Кидают на зарплаты. Саркис тварь, как и её шалава Лена, игнорят.Позорная лживая контора!

06.12.2020 | отрицательный отзыв

Настя бригадир:
Была бригадиром осенью 20 года в этой шарашке, кидают только так и врут, и не краснеют суки. Что Саркис что Елена, оба два идиота. Кстати, Ленка в жопу за копейки может дать, как и сам директор чурка, за деньги на всё готовы твари это, а не люди!

09.12.2020 | отрицательный отзыв

Аноним Ростов грузчик:
Работал зимой 19 года в этой шарашке, кидают на деньги, врут постоянно, директор чурка нерусская обманывает только так. Вали к себе на родину и своих наебывай, а то приехал тут и права качает. Короче на этого мудака не работайте и держитесь подальше от этой шарашки армянской.

11.12.2020 | отрицательный отзыв

Александр Калуга:
Кидалово и чурка у сн директор врет и никаких эмоций, видимо прилично опыта набрался за это время. Нах эту шарашку, избегайте её и ни за что здесь не работайте. Что Лена шалава что Саркис петух, не верьте им. Кидают только так!

13.12.2020 | отрицательный отзыв

Денис Редько Россошь грузчик тэо #2:
Решил выпустить вторую часть своего отзыва, с момента первого прошло 2 месяца.Ничего не изменилось, как зарплату не отдавали, так и не отдают её. На звонки, сообщения не отвечают. Буду судиться. Саркис врет и не краснеет, видимо опыт набрал в кидалово а сам на порше гоняет, конечно, когда наши деньги себе присвоил что же не взять. Не верьте ему, это лжец, который обманывает и не выплачивает зарплаты. Я и так к нему по нормальному полгода относился, думал поймёт, а нее, зря.Работали на фамилии, контракт с ними расторгли что не может не радовать, но есть и другие объекты у них, так что будьте аккуратнее и не идите к ним работать, ничего не получите.

23.12.2020 | отрицательный отзыв

иванова елена:
Не платят!

22.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СН Групп отзывы о компании

Василий:
Игоряша а чем тебе не люди кто на яму ходит?Ты лучше расскажи за сколько серебряников дырку продал хачу? Посмотрите кто пишет положительные, и проанализируйте их, пару калек-приближенных...

27.01.2021 | положительный отзыв

Роман работник СН:
Василий! Ты гнида. Мы с тобой и еще 8 человек, 26.12.2020, в субботу приехали в офис, и нас всех под роспись рассчитали, сам генеральный сидел там.Ты сука пьяная и петух кончанный МЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ НАШИ ДЕНЬГИ, И ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ И РАБОТАЕМ ДАЛЬШЕ, КРОМЕ ДВУХ МУДАКОВ, КОТОРЫХ ОБРАТНО НЕ ВЗЯЛИ, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ЭТО ТЫ БЛ...НА

15.08.2019 | отрицательный отзыв
СН Групп, ООО - Там работаю хамы

Люди обходите эту компанию стороной я проработала там 45 смен а заплатили только 10000 тысяч обещали перевести на карту но вот уже почти месяц как я жду остатки зарплаты!!!! Подробнее>>

22.08.2019
СН Групп, ООО - Меня зовут Катя. Я приехала на одноразувую вахту на 30 дней.

администратор строгий в общаге. и кто то первое время еду с холодильника воровал. Подробнее>>

22.08.2019
СН Групп, ООО - Всё стабильно приезжайте пробуйте))

всё устроило. есть один нюанс кушать готовить самому. но авансы на питание предоставляют Подробнее>>