Эльвира:

Заказывала в данной компании встраиваемые линейные светильники с невидимой рамкой. Оформление заказа прошло быстро в разговоре с менеджером. С ним же обсудила и условия оплаты и доставки. Прибыли светильники в оговоренный срок. По качеству товара и по обслуживанию у меня претензий нет. Ребята работают отлично, полны терпения и стрессоустойчивы! Экспертность на высоте. Реализовали с ними один большой проект, все прошло на ура и работает отлично!

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Зевахин Кирилл Анатольевич

Зевахин Кирилл Анатольевич официально не трудоустраивает. Нет спецодежды. Стажировка оплачивается за счет сотрудника. Оборудование все старое убитое. Зарплата в конверте и меньше чем договорились. Отношение к сотрудникам как к рабам, даже называет всех РАШИСТАМИ. Переработки постоянные и не... Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Работал в компании достаточно долго, ни чего хорошего сказать о компании не могу. Отрицательное впечатление сложилось еще с первого собеседования, нужна была работа и не думал о последствиях. Единственный кто располагает к себе это Виктория, директор Кирилл ее называет любимой женой. Она очень располагающие к себе. Вообще Коллектив в компании крайне негативный - серпентарий. З/П официальная маленькая, не хотят платить налоги, выплачивают не стабильно и не своевременно. Нашел нормального работодателя и бежал из этого серпентария. Обходите стороной эту компанию.

23.06.2021 | отрицательный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Карина

Карина:
Компания Светогор осуществляла поставку светового оборудования и консольных светильников для существующих опор освещения нашей территории. Все поставки были осуществлены с большими задержками и по завышенной стоимости. Специалисты компании никогда не бывают на связи, это создает дополнительные трудности. Не приятно сотрудничать с компанией, в которой слова и договоренности расходятся с делом. Не рекомендуем сотрудничать с компаниями Зевахина.

25.06.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
В новом магазине требовалось установить освещение в соответствии с внутренними требованиями к уровню освещенности торгового зала. Выбор пал на светодиодное оборудование Компании Стройтех. Были предложены несколько вариантов по моделям светильников и способам их монтажа. Все консультации были грамотными и информативными. Поставка заказанной продукции была выполнена точно в срок и со всеми оговоренными условиями. По качеству монтажа и послепродажному обслуживанию приобретенного оборудования также нареканий нет.

29.06.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Выражаем большую благодарность компании Стройтех за работу и высокий профессионализм. Компанией были привезены образцы для тестирования и предложены подходящие по ценам и характеристикам модели светильников. Также была осуществлена бесплатная доставка на объект, произведен монтаж оборудования. Нареканий нет, все работы сделаны качественно и в срок.

30.06.2021 | отрицательный отзыв
СТК Стройтех отзывы о работодателе

Максим:
Такой неадекватной компании не видел. Отношение к сотрудникам негативное, коллектив состоит из людей готовых на все ради лишней копейки или дозы. З/п маленькая и в конверте, не высчитывают разе что за воздух. Компания развивается в плане производства и продажи клубных наркотиков, почти все сотрудники их же употребляют. Все остальные направления, являются прикрытием. Опасайтесь любого общения с руководством, или вы все потеряете и станете зависимым.

07.07.2021 | отрицательный отзыв

Глеб:
Почти два года работаю в Стройтехе и Светогоре. Хочу подтвердить, отзыв Максима полностью правдивый. У Зевахина Кирилла Анатольевича (совесть, честь не в его понимании) как он говорит, на производстве в Сызрани работает настоящий полковник Уголовного розыска некто – Шаронов Сергей брат нашего коммерческого дира и он отвечает за производство и доставку по регионам клубной Дури, координирует все действия по изготовлению и продаже наша Звезда еще один коммерческий дир Костикова Виктория (крайне хитрая, лживая, расчетливая особа). Вся остальная деятельность компаний – это прикрытие. В целом если ваши близкие станут наркоманами, знайте - это заслуга Зевахина Кирилла Анатольевича.

04.08.2021 | положительный отзыв

полина:
Архитектурное освещение исторического здания – сложная и творческая работа. Была поставлена задача выделиться и выгодно отличаться от соседних зданий и создать респектабельный образ. Понимая все особенности работы с таким объектом и опираясь на многолетний опыт работы, квалифицированные специалисты компании Стройтех создали для нас эффектное световое освещение. Чтобы подчеркнуть уникальность здания было решено применить осветительные приборы разных цветовых температур. Великолепный результат!

22.02.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника елена

елена:
Очень приятно было работать со специалистами, которые действительно знают и любят свое дело. Получены качественные материалы и оборудование, монтаж был осуществлен в обговоренные сроки. Безопасно работать с командой, которая не оставит вас после приемки работ, предоставит гарантию и будет осуществлять обслуживание объекта. Рекомендуем.

24.02.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Madelaine

Madelaine:
Специалисты компании сочетают внимательные и индивидуальные подходы к каждому клиенту, шаг за шагом помогая определить ключевые критерии для идеального освещения вашего объекта, открыты для доверительного диалога и прилагают все усилия, чтобы подобрать то, что нужно именно Вам. Благодарим за сотрудничество.

26.02.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Павел

Павел:
За годы сотрудничества с компанией Стройтех, она всегда предлагала лучшие решения в области освещения. На каждом этапе реализации проекта специалисты осуществляют жесткий контроль за качеством работ и несут ответственность за конечный результат перед заказчиком. Стремление учитывать все пожелания заказчика характеризует компанию как надежного и добросовестного партнера.

19.03.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Свет - очень важная составляющая любого офиса. Свет, при котором будет комфортно работать людям. Мы выбрали компанию Светогор, потому что там работают профессионалы: ребята с самого начала предложили именно то, что нам нужно, и то, что нам понравилось.

23.03.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Илина

Илина:
В конце прошлого года мы открыли новую площадку - конференц-зал для проведения деловых мероприятий различного формата: презентаций, мастер-классов и круглых столов. Для основного освещения мы использовали подвесные линейные светильники от компании Стройтех , эффектно подчеркивающие динамику пространства. Дополняют их точечные светильники, которые позволяют создать более камерную обстановку в зоне выступлений. Очень довольны результатами сотрудничества с данной компанией.

29.03.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Максим

Максим:
Для обеспечения максимально энергоэффективной и простой в эксплуатации системы освещения офисного комплекса, в частности, офисных кабинетов, общественно-бытовых и производственных помещений, а также прилегающих территорий по рекомендации наших бизнес партнеров была выбрана компания Стройтех. Специалисты компаний предложили на светотехнический расчет наиболее оптимальными и долговечными светодиодными решениями на базе светильников из алюминиевых корпусов для каждого типа помещений и по разумной стоимости. Результат отличный.

23.04.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Благодаря компании Стройтех наши объекты сданы в соответствии с требованиями без превышения установленного лимита финансирования. Мы удовлетворены выполненной работой и будем рекомендовать компанию как надежного и ответственного партнера. Уровень расходов на эксплуатацию светильников, покупку, замену и утилизацию ламп также был значительно уменьшен, что позволило увеличить бюджет на дальнейшую модернизацию производства.

27.04.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Павел

Павел:
Благодарим сотрудников «Стройтех» за качественно выполненную работу по установке светового освещения и зонированию офисного пространства. В очередной раз отмечаем профессиональное отношение к делу и высокую квалификацию менеджеров и монтажников компании, а также внимание, проявленное к требованиям заказчика. Подтверждаем свою готовность к дальнейшему сотрудничеству и желаем дальнейших успехов в развитии Вашей компании

30.04.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Для создания качественного освещения нас, в первую очередь интересовала компания, оказывающая полный спектр услуг. Профессионально выполненные работы, представленные в портфолио и адекватная стоимость привлекли наше внимание к компании Стройтех. После нашего обращения по телефону к нам выехал менеджер, и мы на первой же встрече получили профессиональную консультацию по всем интересующим нас вопросам. Работы выполнены в соответствии с действующими стандартами и правилами, согласно техническому заданию и условиям контракта, с надлежащим качеством и в установленный срок.

24.05.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
За период совместного сотрудничества с компанией Стройтех хотели бы отметить компетентность, оперативность, профессионализм сотрудников, которые быстро реагируют и организуют работу по нашим заявкам, проявляют гибкость, стараясь выполнить поставленные задачи в короткие сроки. В дополнение, хотелось бы отметить умение идти навстречу и клиентоориентированность, менеджером, которые оперативно предоставляют необходимую информацию и подробно отвечают на все возникающие вопросы. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и интересные совместные проекты.

27.05.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы о работодателе

Таня:
Стройтех профессионально организованная компания, которая способна не только грамотно разработать техническое задание для выполнения заказа, но и правильно распределить время на технологические процессы, что позволяет изготавливать заказы качественно и в срок. Все необходимые условия по освещению, важные для нас, были выполнены.

31.05.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы о компании

Мирабелла:
Для светового освещения нашего бизнес центра Стройтехом была реализована наиболее подходящая система освещения. Светильники имеют удобные крепления с поворотным механизмом, которое позволяет отрегулировать нужное направление светового потока, создавая, таким образом, уникальный образ здания, которое обеспечивает равномерное и комфортное освещение. Эффектно и качественно!

02.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Компания Стройтех является нашим партнером второй год и проявила себя как надежный и стабильный партнер, способный исполнять свои обязательства в соответствии с обозначенными условиями сотрудничества. Благодаря профессионализму и солидному опыту сотрудников, все задачи, поставленные перед ними, решались в кратчайшие сроки, работы выполнялись качественно и быстро. С уверенностью рекомендуем СТК Стройтех в качестве надежного и стабильного партнера на рынке светового оборудования.

22.06.2021 | положительный отзыв

миша:
Для обеспечения освещенности в соответствии со СНиП рабочих зон, подсобных и офисных помещений, а также отдельно стоящие здания и периметра прилегающей территории по рекомендации было решено обратиться в компанию Стройтех. Для освещения объекта нам были предложены светильники мощностью 120 и 200 Вт, которые обеспечили высокую освещенность внутренней зоны рабочего ангара. Светильники подключены к системе контакторов и реле обеспечивающей включение освещения по периметру в заданное время. Гарантия на светильники, а также на работу 5 лет. Работа была выполнена в срок.

26.01.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех отзыв сотрудника

Дмитрий Попов (Новосибирск) менеджемент:
Руководство контролирует, но и не напрягает - процессы идут нормально, народ приятный, помогают при случае. Особенно это всё ощущалось на начальных порах, когда всё было непонятно. Через пару месяцев уже всё вошло в колею, сейчас я уже профессионал. Хорошая уровневая зарплата, причём белая и соцпакет - сейчас без этого ой как непросто, если честно. В общем, стабильность - залог мастерства. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех отзывы о работодателе

Елена Губанова:
С одной стороны - компания предлагает стабильность (белая зп, премии, соцпакет, в общем, все, как положено в больших компаниях), с другой - довольно много свободы в принятии решений, разработка новых стратегий и их адаптация, то есть работа, в которой есть место креативу. Однозначно нравится. Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех отзывы

Лиза:
В январе решила сменить место работы. Нашла вакансию на сайте и откликнулась, пригласили на собеседование в компанию СТК Стройтех. Обратила внимание на стабильность выплаты зарплаты и условия труда. Приехав в офис, обратила внимание, пафос и выпячивание это меня сразу смутило. Коллектив странный, все насторожены и как-то холодок от взглядов пробежал по спине. На работу приняли в тот же день. Через неделю работы меня пригласил в кабинет наш директор Кирил Анатольевич и сделал мне не пристойное предложение, что если я буду ему оказывать услуги… Как с сайтов знакомств, у меня будут хорошие бонусы и мне не придётся работать весь рабочий день. Я плеснула этому СУЩЕСТВУ воду в лицо, забрала документы и больше не нагой в эту... Берегите своих близких от таких работодателей. Подробнее>>

05.03.2021
стк стройтех

Данный комментарии не имеют ни какого отношения ни к компании Светогор и Стройтех, ни к их руководству, ни к их сотрудникам.Эти комментарии, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех Усатым Ярославом Николаевичем.Усатый Ярослав Николаевич нигде не работающий человек, который является бывшим супругом одной из сотрудниц, и который под угрозами портить репутацию работодателя пытается добиться Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы о компании

Елена:
Идея архитектурного освещения, которое предложили нам в компании Стройтех строилась на принципе световой графики: линейные и точечные светодиодные приборы, подчеркивающие различные элементы здания. В итоге все линейные осветительные приборы интегрированы в облицовку фасадов здания и не портят внешний вид в дневное время. Очень важно отличное качество компонентов, используемого осветительного оборудования, не только с точки зрения дальнейшей эксплуатации электрических комплектующих, но и с эстетической точки зрения.

18.02.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Компания предлагает качественное освещение и подсветку фасадов зданий. Офисное здание, магазин или любое другое строение будет выглядеть оригинально и выгодно отличаться от других зданий. Работают как в столице, так и по области, а также в других российских регионах. Примечательно то, что компания использует светильники собственного производства и монтаж тоже ведется своими силами. Разработают оригинальный дизайн, светильники светодиодные, что говорит о высокой экономии электроэнергии. К тому же фирма дает гарантированное обслуживание в течение пяти лет. Рекомендую.

31.01.2021 | отрицательный отзыв

Лена Козлова:
Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные!!!! чиновники и Полицейские и жаловаться не куда.... Обходите стороной этот УЖАС. И берегите себя и близких от таких работодателей.

01.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Светотехническая компания «Стройтех» завершила месяц назад работы по световому оформлению фасадов спортивного комплекса,. Проект включил в себя статическую градиентную подсветку верхнего периметра здания, функциональное освещение входной группы индивидуальным световым коробом и создание контурно-световых объемных букв совместно со специалистами рекламной компании. Результатами мы довольны.