Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

СТК Стройтех отзывы сотрудников

Эльвира:

Заказывала в данной компании встраиваемые линейные светильники с невидимой рамкой. Оформление заказа прошло быстро в разговоре с менеджером. С ним же обсудила и условия оплаты и доставки. Прибыли светильники в оговоренный срок. По качеству товара и по обслуживанию у меня претензий нет. Ребята работают отлично, полны терпения и стрессоустойчивы! Экспертность на высоте. Реализовали с ними один большой проект, все прошло на ура и работает отлично!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Зевахин Кирилл Анатольевич

Отрицательные стороны:
Зевахин Кирилл Анатольевич официально не трудоустраивает. Нет спецодежды. Стажировка оплачивается за счет сотрудника. Оборудование все старое убитое. Зарплата в конверте и меньше чем договорились. Отношение к сотрудникам как к рабам, даже называет всех РАШИСТАМИ. Переработки постоянные и не... Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Отрицательные стороны:
Работал в компании достаточно долго, ни чего хорошего сказать о компании не могу. Отрицательное впечатление сложилось еще с первого собеседования, нужна была работа и не думал о последствиях. Единственный кто располагает к себе это Виктория, директор Кирилл ее называет любимой женой. Она очень располагающие к себе. Вообще Коллектив в компании крайне негативный - серпентарий. З/П официальная маленькая, не хотят платить налоги, выплачивают не стабильно и не своевременно. Нашел нормального работодателя и бежал из этого серпентария. Обходите стороной эту компанию.

Москва

Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзыв сотрудника Карина

Карина:
Отрицательные стороны:
Компания Светогор осуществляла поставку светового оборудования и консольных светильников для существующих опор освещения нашей территории. Все поставки были осуществлены с большими задержками и по завышенной стоимости. Специалисты компании никогда не бывают на связи, это создает дополнительные трудности. Не приятно сотрудничать с компанией, в которой слова и договоренности расходятся с делом. Не рекомендуем сотрудничать с компаниями Зевахина.

Москва

Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
В новом магазине требовалось установить освещение в соответствии с внутренними требованиями к уровню освещенности торгового зала. Выбор пал на светодиодное оборудование Компании Стройтех. Были предложены несколько вариантов по моделям светильников и способам их монтажа. Все консультации были грамотными и информативными. Поставка заказанной продукции была выполнена точно в срок и со всеми оговоренными условиями. По качеству монтажа и послепродажному обслуживанию приобретенного оборудования также нареканий нет.

Москва

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Выражаем большую благодарность компании Стройтех за работу и высокий профессионализм. Компанией были привезены образцы для тестирования и предложены подходящие по ценам и характеристикам модели светильников. Также была осуществлена бесплатная доставка на объект, произведен монтаж оборудования. Нареканий нет, все работы сделаны качественно и в срок.

Москва

Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзывы о работодателе

Максим:
Отрицательные стороны:
Такой неадекватной компании не видел. Отношение к сотрудникам негативное, коллектив состоит из людей готовых на все ради лишней копейки или дозы. З/п маленькая и в конверте, не высчитывают разе что за воздух. Компания развивается в плане производства и продажи клубных наркотиков, почти все сотрудники их же употребляют. Все остальные направления, являются прикрытием. Опасайтесь любого общения с руководством, или вы все потеряете и станете зависимым.

Москва

Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзывы сотрудников

Глеб:
Отрицательные стороны:
Почти два года работаю в Стройтехе и Светогоре. Хочу подтвердить, отзыв Максима полностью правдивый. У Зевахина Кирилла Анатольевича (совесть, честь не в его понимании) как он говорит, на производстве в Сызрани работает настоящий полковник Уголовного розыска некто – Шаронов Сергей брат нашего коммерческого дира и он отвечает за производство и доставку по регионам клубной Дури, координирует все действия по изготовлению и продаже наша Звезда еще один коммерческий дир Костикова Виктория (крайне хитрая, лживая, расчетливая особа). Вся остальная деятельность компаний – это прикрытие. В целом если ваши близкие станут наркоманами, знайте - это заслуга Зевахина Кирилла Анатольевича.

Москва

Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзывы

полина:
Архитектурное освещение исторического здания – сложная и творческая работа. Была поставлена задача выделиться и выгодно отличаться от соседних зданий и создать респектабельный образ. Понимая все особенности работы с таким объектом и опираясь на многолетний опыт работы, квалифицированные специалисты компании Стройтех создали для нас эффектное световое освещение. Чтобы подчеркнуть уникальность здания было решено применить осветительные приборы разных цветовых температур. Великолепный результат!

Москва

Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзыв сотрудника елена

елена:
Очень приятно было работать со специалистами, которые действительно знают и любят свое дело. Получены качественные материалы и оборудование, монтаж был осуществлен в обговоренные сроки. Безопасно работать с командой, которая не оставит вас после приемки работ, предоставит гарантию и будет осуществлять обслуживание объекта. Рекомендуем.

Москва

Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзыв сотрудника Madelaine

Madelaine:
Специалисты компании сочетают внимательные и индивидуальные подходы к каждому клиенту, шаг за шагом помогая определить ключевые критерии для идеального освещения вашего объекта, открыты для доверительного диалога и прилагают все усилия, чтобы подобрать то, что нужно именно Вам. Благодарим за сотрудничество.

Москва

Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзыв сотрудника Павел

Павел:
За годы сотрудничества с компанией Стройтех, она всегда предлагала лучшие решения в области освещения. На каждом этапе реализации проекта специалисты осуществляют жесткий контроль за качеством работ и несут ответственность за конечный результат перед заказчиком. Стремление учитывать все пожелания заказчика характеризует компанию как надежного и добросовестного партнера.

Москва

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Свет - очень важная составляющая любого офиса. Свет, при котором будет комфортно работать людям. Мы выбрали компанию Светогор, потому что там работают профессионалы: ребята с самого начала предложили именно то, что нам нужно, и то, что нам понравилось.

Москва

Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзыв сотрудника Илина

Илина:
В конце прошлого года мы открыли новую площадку - конференц-зал для проведения деловых мероприятий различного формата: презентаций, мастер-классов и круглых столов. Для основного освещения мы использовали подвесные линейные светильники от компании Стройтех , эффектно подчеркивающие динамику пространства. Дополняют их точечные светильники, которые позволяют создать более камерную обстановку в зоне выступлений. Очень довольны результатами сотрудничества с данной компанией.

Москва

Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзыв сотрудника Максим

Максим:
Для обеспечения максимально энергоэффективной и простой в эксплуатации системы освещения офисного комплекса, в частности, офисных кабинетов, общественно-бытовых и производственных помещений, а также прилегающих территорий по рекомендации наших бизнес партнеров была выбрана компания Стройтех. Специалисты компаний предложили на светотехнический расчет наиболее оптимальными и долговечными светодиодными решениями на базе светильников из алюминиевых корпусов для каждого типа помещений и по разумной стоимости. Результат отличный.

Москва

Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Благодаря компании Стройтех наши объекты сданы в соответствии с требованиями без превышения установленного лимита финансирования. Мы удовлетворены выполненной работой и будем рекомендовать компанию как надежного и ответственного партнера. Уровень расходов на эксплуатацию светильников, покупку, замену и утилизацию ламп также был значительно уменьшен, что позволило увеличить бюджет на дальнейшую модернизацию производства.

Москва

Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзыв сотрудника Павел

Павел:
Благодарим сотрудников «Стройтех» за качественно выполненную работу по установке светового освещения и зонированию офисного пространства. В очередной раз отмечаем профессиональное отношение к делу и высокую квалификацию менеджеров и монтажников компании, а также внимание, проявленное к требованиям заказчика. Подтверждаем свою готовность к дальнейшему сотрудничеству и желаем дальнейших успехов в развитии Вашей компании

Москва

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Для создания качественного освещения нас, в первую очередь интересовала компания, оказывающая полный спектр услуг. Профессионально выполненные работы, представленные в портфолио и адекватная стоимость привлекли наше внимание к компании Стройтех. После нашего обращения по телефону к нам выехал менеджер, и мы на первой же встрече получили профессиональную консультацию по всем интересующим нас вопросам. Работы выполнены в соответствии с действующими стандартами и правилами, согласно техническому заданию и условиям контракта, с надлежащим качеством и в установленный срок.

Москва

Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
За период совместного сотрудничества с компанией Стройтех хотели бы отметить компетентность, оперативность, профессионализм сотрудников, которые быстро реагируют и организуют работу по нашим заявкам, проявляют гибкость, стараясь выполнить поставленные задачи в короткие сроки. В дополнение, хотелось бы отметить умение идти навстречу и клиентоориентированность, менеджером, которые оперативно предоставляют необходимую информацию и подробно отвечают на все возникающие вопросы. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и интересные совместные проекты.

Москва

Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзывы о работодателе

Таня:
Стройтех профессионально организованная компания, которая способна не только грамотно разработать техническое задание для выполнения заказа, но и правильно распределить время на технологические процессы, что позволяет изготавливать заказы качественно и в срок. Все необходимые условия по освещению, важные для нас, были выполнены.

Москва

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзывы о компании

Мирабелла:
Для светового освещения нашего бизнес центра Стройтехом была реализована наиболее подходящая система освещения. Светильники имеют удобные крепления с поворотным механизмом, которое позволяет отрегулировать нужное направление светового потока, создавая, таким образом, уникальный образ здания, которое обеспечивает равномерное и комфортное освещение. Эффектно и качественно!

Москва

Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзывы сотрудников

Андрей:
Компания Стройтех является нашим партнером второй год и проявила себя как надежный и стабильный партнер, способный исполнять свои обязательства в соответствии с обозначенными условиями сотрудничества. Благодаря профессионализму и солидному опыту сотрудников, все задачи, поставленные перед ними, решались в кратчайшие сроки, работы выполнялись качественно и быстро. С уверенностью рекомендуем СТК Стройтех в качестве надежного и стабильного партнера на рынке светового оборудования.

Москва

Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзывы

миша:
Для обеспечения освещенности в соответствии со СНиП рабочих зон, подсобных и офисных помещений, а также отдельно стоящие здания и периметра прилегающей территории по рекомендации было решено обратиться в компанию Стройтех. Для освещения объекта нам были предложены светильники мощностью 120 и 200 Вт, которые обеспечили высокую освещенность внутренней зоны рабочего ангара. Светильники подключены к системе контакторов и реле обеспечивающей включение освещения по периметру в заданное время. Гарантия на светильники, а также на работу 5 лет. Работа была выполнена в срок.

Москва

Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ооо стк стройтех отзыв сотрудника

Дмитрий Попов (Новосибирск) менеджемент:
Руководство контролирует, но и не напрягает - процессы идут нормально, народ приятный, помогают при случае. Особенно это всё ощущалось на начальных порах, когда всё было непонятно. Через пару месяцев уже всё вошло в колею, сейчас я уже профессионал. Хорошая уровневая зарплата, причём белая и соцпакет - сейчас без этого ой как непросто, если честно. В общем, стабильность - залог мастерства. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ооо стк стройтех отзывы о работодателе

Елена Губанова:
С одной стороны - компания предлагает стабильность (белая зп, премии, соцпакет, в общем, все, как положено в больших компаниях), с другой - довольно много свободы в принятии решений, разработка новых стратегий и их адаптация, то есть работа, в которой есть место креативу. Однозначно нравится. Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех отзывы

Лиза:
Отрицательные стороны:
В январе решила сменить место работы. Нашла вакансию на сайте и откликнулась, пригласили на собеседование в компанию СТК Стройтех. Обратила внимание на стабильность выплаты зарплаты и условия труда. Приехав в офис, обратила внимание, пафос и выпячивание это меня сразу смутило. Коллектив странный, все насторожены и как-то холодок от взглядов пробежал по спине. На работу приняли в тот же день. Через неделю работы меня пригласил в кабинет наш директор Кирил Анатольевич и сделал мне не пристойное предложение, что если я буду ему оказывать услуги… Как с сайтов знакомств, у меня будут хорошие бонусы и мне не придётся работать весь рабочий день. Я плеснула этому СУЩЕСТВУ воду в лицо, забрала документы и больше не нагой в эту... Берегите своих близких от таких работодателей. Подробнее>>

05.03.2021
0 0
стк стройтех


Отрицательные стороны:
Данный комментарии не имеют ни какого отношения ни к компании Светогор и Стройтех, ни к их руководству, ни к их сотрудникам.Эти комментарии, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех Усатым Ярославом Николаевичем.Усатый Ярослав Николаевич нигде не работающий человек, который является бывшим супругом одной из сотрудниц, и который под угрозами портить репутацию работодателя пытается добиться Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзывы о компании

Елена:
Идея архитектурного освещения, которое предложили нам в компании Стройтех строилась на принципе световой графики: линейные и точечные светодиодные приборы, подчеркивающие различные элементы здания. В итоге все линейные осветительные приборы интегрированы в облицовку фасадов здания и не портят внешний вид в дневное время. Очень важно отличное качество компонентов, используемого осветительного оборудования, не только с точки зрения дальнейшей эксплуатации электрических комплектующих, но и с эстетической точки зрения.

Москва

Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзывы

Дарья:
Компания предлагает качественное освещение и подсветку фасадов зданий. Офисное здание, магазин или любое другое строение будет выглядеть оригинально и выгодно отличаться от других зданий. Работают как в столице, так и по области, а также в других российских регионах. Примечательно то, что компания использует светильники собственного производства и монтаж тоже ведется своими силами. Разработают оригинальный дизайн, светильники светодиодные, что говорит о высокой экономии электроэнергии. К тому же фирма дает гарантированное обслуживание в течение пяти лет. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзывы сотрудников

Лена Козлова:
Отрицательные стороны:
Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные!!!! чиновники и Полицейские и жаловаться не куда.... Обходите стороной этот УЖАС. И берегите себя и близких от таких работодателей.

Москва

Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
0 0
СТК Стройтех отзывы

Дмитрий:
Светотехническая компания «Стройтех» завершила месяц назад работы по световому оформлению фасадов спортивного комплекса,. Проект включил в себя статическую градиентную подсветку верхнего периметра здания, функциональное освещение входной группы индивидуальным световым коробом и создание контурно-световых объемных букв совместно со специалистами рекламной компании. Результатами мы довольны.

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>