Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Реальность о работе в компании

: Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Реальность:

Абсолютно упадочная, неконкурентноспособная компашка.

ужас и только

10.05.2023 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв Альбина

Для новичков, даже без опыта работы есть подробное обучение. Полная поддержка во время работы. Работаем все дружно. Установлены правила, не позволяющие менеджерам сталкиваться, ругаться между собой.

10.05.2023 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв Альбина Юрьевна Козлова

Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя. Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки. В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв Альбина Юрьевна Козлова

06.03.2019 | положительный отзыв

16.06.2019 | положительный отзыв

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рабочая биржа труда

Работать в компании мне очень понравилось. Коллектив дружный, мой куратор Наталия всегда объяснит и поможет, если вдруг что-то не понятно. Единственное, что оперативка у нашей группы была с 13 до 13.40, что не очень удобно, потому что в это время самый пик. Было очень приятно с Вами работать.

20.07.2022
Рабочая биржа труда, ООО

армяне тут в районе обычно лазиют по квартирам и воруют, либо отбирают - моей маме на районе приказывали выйти замуж за своих знакомых, заканчивалось тем, что армян лез во двор! могут провоцировать - не светитесь в центре занятости - это сплошные армянские знакомые. также у армян знакомые могут быть в паспортном столе
не рекомендую светиться в ростовских центрах занятости - мало того, что там сидят дуботолки, которые нормально денег рассчитать не смогут, вас будут унижать, заставлять сменить профессию, но в конце из вас сделают дворника или уборщицу (!) навязывают цель - если ты к нам пришел - ты дурак, у нас много целей, программист нужен пишут в вакансии, ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

20.03.2018 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда

Первое, что очень впечатлило на этой работе это полный порядок, вводная инструкция для нового сотрудника: все по полочкам разложено, все четко и понятно, во всех отчетных и рабочих таблицах все идеально все понятно, изучил рабочие инструкции приступай к работе, вопросов почти не остается. Честно говоря в настолько идеальном порядке я никогда не работала! Коллектив супер, все открыты, все на связи, готовы помочь всегда, в том числе и руководство! Работа в общем не сложная: размещаешь обьявления и ищешь сотрудников! Главное работать, а не просиживать рабочее время, как принято в офисах и в этом плюс работы (не тратишь время на дорогу (проснулся, умылся, позавтракал и ты уже на рабочем месте; не тратишь время на обед (можно обедать во время рабочего процесса); не тратишь время в пустую, работа кипит все время (нет скучных и бесполезных рабочих часов), отработал свои 6 часов и ты уже дома! Опыт не обыкновенный, начинаешь разбираться во всех профессиях и их тонкостях, приобретаешь навыки выстраивания правильного диалога с рабочими и конечно холодные звонки вообще не становятся проблемой! Очень стимулируют ежедневные планерки и полезный обмен опыта с сотрудниками! Оплата еженедельная без каких либо обманов! Очень рада, что поработала в этой Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда

Компания оставляет приятные впечатления. Коллектив адекватный. Возможность надомной работы без связей с сетевым маркетингом - удачная возможность. Структура инструкций немного запутана,но не критично. Немного отвлекает от обучения то,что со второго же дня нужно включаться в работу,а у тебя еще не все инструкции изучены и местами просто теряешься)) Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда

Добрый день! Хотя не люблю писать отзывы, но в этом случае очень хочется отметить и поблагодарить руководство за возможность зарабатывать не выходя из дома. Работа для тех, кто любит общаться, самоорганизован, с активной жизненной позицией. Отзывчивый, дружный коллектив как коллеги, так и руководство на любом этапе поддержка, помощь тебе обеспечены. Информация полученная на собеседовании полностью подтвердилась на испытательном сроке. З/пл выплачивается еженедельно. Есть обучение(инф.ооочень много как мне показалось), но в дальнейшей работе оказалась полезной. Работать придется, ни расчитывайте на легкие деньги. Вложений никаких не требуется, только желание. Все отлично организовано. Спасибо!!!!! Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда

Работа интересная, много задач нужно выполнять в течение рабочего дня, работать надо много, сколько - зависит от того, какие задачи выбраны и какой результат менеджер хочет видеть в конце месяца. Жестких требований по количеству часов, проведенных на работе, здесь нет, но надо придерживаться правильного ритма работы, быть сонастроенным с ним большую часть своего времени. Руководство в компании ведется очень мудро, с бережным отношением к сотрудникам. Директор и кураторы всегда приходят на помощь, зарплата перечисляется вовремя, такое понятие как обман, в компании не существует. Между менеджерами поддерживаются взаимовыручка и уважение. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда - рекомендую, есть чему поучиться.

Замечательная компания. Очень хорошо поставлена организация труда. Всем видно как работаете Вы и как работают коллеги, что стимулирует. Выплаты по зарплате вовремя. Прекрасный коллектив. Чувствуется, что ты не один, не смотря на то, что работаешь удаленно. Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Администратор о работе в компании

Администратор:
Все положительные отзывы написаны с одного IP-адреса.Многоликий Янус Парфёнов,он же-Жора,он же -Гога,он же-Нелли,Александра,он же -Жанна и Ирина,он же-Честность и Добро и даже Ольга Борисовна)где реальные сотрудники то?все разбежались?

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя рекрутер о работе в компании

рекрутер:
там всё мутно,толком ничё не обясеяют,постоянно кого- то набирают,в рабочей программе много мусора,им же пытаются забить голову,в этой самой самопальной програмке-сотни имён людей-призраков,чёрт ногу сломает,видимо начинали работать и терялись,от чего бежали-оно всё понятно,мы тоже убежали

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сплошная фикция и полный обман. Умные туда не сунутся, а не очень умные быстро врубаются и сбегают.

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя менеджер по персоналу о работе в компании

менеджер по персоналу:
странно,что эта контора с устаревшими методами работы и убогим инструментарием ещё дышит)Видно,хватает на Руси наивных простачков,готовых батрачить за идею, и на голом энтузиазме(или горбу) которых сидит директор .И всё это при полном отсутствии вложений в развитие сотрудников и самой компании,успешно обходя налоговые органы,трудовую инспекцию и другие ведомства, занимающиеся контролем

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное г****. Компашка упадочная. Постоянно нет денег на выплату зарплаты и оплату ресурсов и телефонов. Как приходит время зп, так директор начинает слать письма "счачтья", что денег на счетах нет, он кому очень срочно надо, то часть выплатит. И так постоянно

03.05.2018 | отрицательный отзыв

сотрудник:
О какой прозрачности идёт речь? Все данные в таблицы вносятся с большими задержками и потом не найти концов. Прозрачности нет и не будет

05.05.2018 | отрицательный отзыв

менеджер по персоналу:
Как здорово,что есть такие сайты,где можно познакомится с компаниями заочно ! Я,как кадровик,советовала бы читать отзывы сотрудников....читать внимательно,вдумчиво,включать логику,анализировать и лишь тогда принимать правильное решение в пользу выбора того или иного работодателя !Жаль,что многие соискатели при поиске работы пренебрегают такой возможностью или просто о ней не знают.И не получается оградить себя .От пустой траты драгоценного времени и от обмана.Желаю всем ,находящимся в поиске-найти сильную и стабильную компанию с серьёзным,адекватным и современным руководителем,крепкий коллектив без текучести кадров ,и достойную оплату Вашего труда !А РБТ ставлю твёрдый кол,это- моя личная оценка работы компании в целом

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отношения между рядовыми менеджерами можно назвать удовлетворительными, а вот отношение, так тываемого директора, и некоторых кураторов к рекрутерам обещает желать лучшего. Много что умалчивается и скрывается от сотрудников.

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя И**н о работе в компании

И**н:
наглые мошенники,наживаются на чужой нужде и чужом труде

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
директор-невротик с расшатанной психикой и по сути-закомплексованный,недалёк человек,суетливый,неграмотный, в коллективе не имеет,что и немудрено-слово не держит,не может внятно изьясняться,не может ни один вопрос решить адекватно,постоянно юлит и хитрит,как руководитель-гниль,сотрудники за спиной смеются над ним....а здесь на сайте -ни одного реального отзыва от действующих сотрудников:сам танцую,сам пою,сам билеты продаю! смех !!!!

28.05.2018 | отрицательный отзыв

сотрудник:
Компания мечты для тех, кто хочет за так батрачить на директора тратя немеренное количество своего времени и обманывать соискателей. Отличная работа для врунов!

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Вся п****а о работе в компании

Вся п****а:
Лживый директор, лживые сотрудники и абсолютно недостоверная информация в вакансиях

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Чесность о работе в компании

Чесность:
Ха-ха-ха!!! Соображалки у директора явно не хватает. Решил заново публиковать составленные за деньги отзывы. По факту предыдущий отзыв написан и опубликован 28.04.2017 и является полной ложью - всё написаннон в действительности обратная противоположность

01.06.2018 | отрицательный отзыв

сотрудник:
Ну удачи в дальнейшем развитии непорядочности и вранья так называемая ЕленаП. Как не стыдно врать людям! Ведь некоторые поведуться на эту бессовестную ложь.

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
сам себя не похвалишь-никто не похвалит! Браво господину директору-в одну каску отбивается от нападений злопыхателей!

12.06.2018 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Директор не гнушается еичем. Отзывы, написанные якобы от лиц сотрудников(которые, кстати, уже давно сбежали) абсолютно не соответствуют действительности. И, зная как они уходили, могу сказать, что такой бред они точно не писали.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Совесть о работе в компании

Совесть:
Не состоявшийся как руководитель директор не может даже придумать новые отзывы!!! Все типа положительные отзывы написаны бывшими сотрудниками(естественно з деньги и никогда не являлись действительностью) и уже размещалисьна несколько страниц ниже. Имейте совесть и не позорьтесь.