Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла работать в магазин на зарплату 40тр на график 5/2, заплатили 35тр , нужно проговаривать речевки, следить, стать ничего не украли, постоянно презентовать продукцию, если покупатели в магазине нужно с ними работать, на мой взгляд много требований, в праздники ушла не выдержала нагрузки, хотя наверное нужно было перевестись на график 2/2 там зарплата 25тр.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Приколись. Магазин нескучных подарков

мне повезло, девочки, с которыми я работала были очень хорошие, к начальству это, конечно же, не относится Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Приколись. Магазин нескучных подарков

их нет. только если девочек таких же зелёных наберут и с ними пообщаться можно то дни пройдут нормально Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла на работу по объявлению, собеседование провели в самом магазине, рассказали что нужно делать, рассказали об оплате, попросили оставить телефон для связи, через пару дней пригласили на стажировку, обучали два дня, стажировку оплатили, и понеслось. Первый рабочий день, товар, люди, товар. Не заметила как прошло две недели, выплатили аванс , у них там 40 % от оклада, потом ещё две недели, получила оклад и процент, перерывов на обед несколько, когда нет людей просто сидели и ждали покупателей. Проработала два месяца, ушла на учебу, восстанавливаться после Академ. Проблем с увольнением

Приколись. Магазин нескучных подарков

Работала в магазине с ноября по декабрь 22г. Скажу сразу, меня поражает отзывы людей, которые здесь пишут, поэтому и решила написать отзыв, для людей, которым действительно нужна работа, и нравится интересный и необычный товар. Я тоже работала в этой компании, пришла по объявлению с hh , со мной собеседовала женщина, рассказала об условиях, и о стажировки. Попросили оставить номер для

Приколись. Магазин нескучных подарков

Хочу тоже, оставить свой отзыв, о работе в этом магазине, потому, что их тут много и далеко, не всем они правда. Работала в этом магазине с сентября по декабрь прошлого года, как и все нашла работу на просторах интернета, прошла стажировку, тут уже об этом писали, она кстати оплачивается, длится три часа в день, три пять дней от

Приколись. Магазин нескучных подарков

Работала в этом магазине три месяца с 08.22 по 11.22 и скажу сразу, отзыв написала только потому, что не могу читать тот бред, который здесь пишут ! Бред о том, что здесь людям не платят месяцами, ну судите сами если, вам не заплатят за месяц или половину от обещанного, Вы что останетесь дальше работать? Я работала три месяца заплатили всё!

Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла в магазин в августе уволилась в ноябре. Работала, больше всего поразила работа в Октябре, время работы Хеллоуин, много всяких необычных страшилок и карнавальных аксессуаров, и очень много людей! Всем все нужно померить, рассказать, потрогать. Работа в женском коллективе, был один мальчик, не выжил, перед приемом была стажировка, потом оформление по договору, оплату производили два раза в месяц, аванс по

08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>

31.03.2022
Приколись. Магазин нескучных подарков

Администратор ужасный , толком ничего не объясняет . Постоянно открывает двери , якобы ей жарко и все сотрудники замерзали . Постоянно цепляется . Как говорили , что проходишь стажировку это 5 дней с 15:00 до 21:00 и остаёшься работать ,то оплатят . В итоге я осталась и подработала несколько дней . Меня никто не оформлял . Когда я решила уйти Подробнее>>

12.03.2022
Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла на стажировку на Большой Садовой 74(она у них 5 дней сначала 3 часа,потом время увеличивается).Со мной пришли ещё 2 стажёра. В первый день администратор рассказала про ассортимент,сказала изучать его ,и мы ходили ,как стадо по этому магазину(он небольшой),по мимо нас был ещё продавец,в общем 5 человек + покупатели,чувствуешь себя, как в забитой маршрутке в час пик.В следующие дни пришёл Подробнее>>

23.06.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Интересная, творческая работа связанная с общением, если Вы не общительный человек, Вам точно не туда, много интересных людей и прикольный необычный товар, очень нравится работа!!!

23.08.2018
Отзыв сотрудника Евгения о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Не знаю, как работодатель - хороши или плохи, но одно могу сказать: 1. Работники не квалифицированны - никто ни за что не отвечает 2. Руководству на все пофиг 3. Работники не в курсе где центральный офис - якобы их принимают на точках, там же и зп платят Так что, прежде чем идти к ним работать - 48 раз подумайте, если у них проблемы с покупателями, то вероятнее всего все эти проблемы будут перегружены на ваши плечи...

08.02.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Абсолютное не соблюдение и нарушение ТК РФ! В данной организации я проработала пару месяцев, во вервых, после 5 стажировочных дней, никакого официального оформления не последовало, однако все документы которые были необходимы, мной были предоставлены в первый день стажировки. Очень много сотрудников работают без официального трудоустройства, однако это не помешало вычитать налог с зарплаты, выплаты от которых соответственно шли в карман работодателей, но не как в налоговый орган. График работы 5/2, с 9:30 до 21:30, однако магазин работает с 10:00 до 21:00, данный график нарушает права работника. После

23.06.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Работала в компании 3 месяца, ушла потому что нужно было уехать. Из отрицательного могу сказать, что зарплата выплачивается один раз в месяц, аванс нужно просить, писать заявление, из зарплаты вычитывают налог, поэтому заявленные 30т.р не получаются, у меня в первый месяц 22тр было так как стажировка оплачивается без процента, во второй и следующий ели до 27 доходило. Здесь в отзывах ругали руководство, это бред, нормальные люди, всегда шли на уступки и по выходным и по авансам, мне нужно было до зарплаты сумма больше положенной за квартиру заплатить, мне разрешили