ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:

Имел большие проблемы с банками, дома жена и дети, а у меня ничего, кроме мелочных подработок. Обратился в фирму, чтобы узнать про банкротство. К моей проблеме отнеслись с пониманием, дали консультацию. Спасибо.

03.06.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Специалисты данной юридической компании помогли мне собрать и подготовить документы для регистрации ИП в срочном порядке. Все прошло гладко, цена на услуги при этом не оказалась космической. Проблем с ФНС не было, так как документация была подана в сроки и грамотно.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я благодарна за проделанную работу и результат. Все на высоком уровне.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Вова о работе в компании

Вова:
В этой компании помогли составить иск и претензию в суд. Всё было на высоком уровне, рекомендую!

24.03.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Грамотная работа и подробная консультация юристов позволила оптимизировать налог на земельный участок, теперь буду платить вдвое меньше.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отрицательный деньги выпросили и всё

20.01.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Люда о работе в компании

Люда:
Подробно и вежливо проконсультировали, помогли во всем разобраться. Отзывчивые и грамотные специалисты.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Помогли мне в тяжелой жизненной ситуации. Консультация была качественной и понятной, юрист внушает доверие и подтверждает свою надежность на деле.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Мне в этой фирме помогли решить сложную проблему со страховой компанией. Они придрались к ошибке в полисе, из-за чего у меня возникли трудности. Без помощи специалистов проблему решить никак не получалось.

18.11.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Бабиков В. о работе в компании

Бабиков В.:
Наше сотрудничество с данной фирмой протекает хорошо. Моя фирма находится у них на абонентском обслуживании вот уже полгода. За это время вся документация в порядке, вопросов по работе никаких нет.

11.11.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Роман Власов о работе в компании

Роман Власов:
Юристы подходят к делу ответственно, очень грамотные и сразу же вызывают доверие, работают слаженно. Ни разу не приходилось чего-то ожидать больше положенного срока. качество работы, скорость

28.10.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
С соседом по дачному участку возник конфликт. Пришлось прибегнуть к услугам этой юридической компании. Юрист мне помог составить исковое заявление и выработать стратегию выступления в суде. Конфликт разрешен в мою пользу.

16.10.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Наша компания постоянно сотрудничает с этой фирмой по вопросам заключения договоров и налогообложения. Юристы помогают составить типовые договора. У нас нет никаких нареканий к их работе. Все в срок и качественно. Радует, что мы всегда можем обратиться, помогают как в простых, так и в сложных вопросах. Надеемся на дальнейшее не менее приятное сотрудничество. отношение юристов к клиенту, нормальные цены

27.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Невский о работе в компании

Невский:
Благодарю за ведение моего дела и помощь в составлении искового заявления в суд. Документы были собраны правильно, все вовремя. Суд я выиграл самостоятельно, но с помощью юриста я знал что говорить и как защитить свои права.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
С этой юридической компанией я познакомилась, когда нужно было взыскать алименты с бывшего мужа. Долгов накопилось огромное количество. Мне сначала провели консультацию, затем составляли иск для обращения в суд. В суд иск относила сама, там обязали мужа заплатить долги по алиментам.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я работал у индивидуального предпринимателя водителем, недавно уволился, однако хозяин не выплачивает мне заработную плату, ссылаясь на финансовые трудности. Хотя, как мне сказали, живет на широкую ногу. Написал ему претензию, ноль внимания, так и пришлось готовить исковое заявление, для этого обратился к юристам этой компании. Мне сказали, что есть все шансы выиграть.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
По вине соседа на нашем участке сгорела баня и беседка. Не знали, как добиться от него компенсации мирно, решили обращаться в суд. Чтобы не медлить со всем этим, решили пойти в юридическую фирму, чтобы нам помогли составить заявление. Решением суда соседа обязали выплатить нам компенсацию.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
В тяжёлой тяжбе с банком по поводу кредита юристы стали моей настоящей опорой! Я уже потеряла надежду, но все же смогли добиться решения о полном списании долга, что казалось невозможным. Юристы не просто профессионально сделали свою работу, они вернули мне веру и желание жить! Большое человеческое спасибо!

03.07.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Благодарим за сотрудничество. В нашей организации была проверка из гос.органов. Своего юриста нет, поэтому обратились в эту фирму, чтобы убедиться, что наши права не нарушат. Это очень помогло, обошлось без штрафов. хорошее отношение, нормальные цены за услуги

25.06.2019 | отрицательный отзыв

Светлана:
Хочу поблагодарить за внимательное и чуткое отношение к клиентам. Я обратилась по вопросу удочерения своей племянницы после смерти сестры. На консультации все рассказали.

18.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Павел Архипов о работе в компании

Павел Архипов:
Около полугода назад обращался по поводу оказания помощи в разделе наследственного движимого и недвижимого имущества. Встретился со специалистом для консультации и заключения договора. Работу по моему делу юрист провел хорошо. В результате мои интересы удалось отстоять.

12.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Андрей Геннадьевич о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
Зимой работники фирмы-подрядчика во время очистки крыши нашего дома в нескольких местах повредили крышу. Договориться по-хорошему не получилось. С помощью юристов составили претензию и заставили подрядчика устранить повреждения за его счёт.

06.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Суд удовлетворил иск, составленный юристом центра о взыскании неустойки по алиментам. Дело рассматривалось по месту проживания бывшего мужа, так как он проживает не в Перми.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Моя бывшая жена не дает мне видеться с сыном. Я исправно плачу алименты и не понимаю, чем заслужил такое отношение. Сын для меня очень важен и я хочу присутствовать в его жизни.К юристам обратился за советом, благодаря их видению проблемы, удалось найти компромиссное решение для нас с женой без обращения в судовые инстанции.

22.05.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Обратилась к юристу из компании ИП Башиев по личному вопросу. Очень хотелось переговорить на интересующие темы. Записалась заранее. Пришла к ним в офис. Меня там уже ждали. И в довольно располагающей обстановке мы смогли с юристом переговорить на интересующие темы, рассказал все пути решения моих проблем. расположение, квалиф.юристы

20.05.2019 | отрицательный отзыв

Владимир:
Благодарны за грамотное ведение дел по вопросам долговых обязательств. Решение работать с этой фирмой приняли после личной встречи с юристом.

16.05.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
Дома прорвали трубы, затопил соседа с евроремонтом. Он подал в суд на меня на возмещение ущерба в 300000 рублей. Обратился к юристам, так как не знал, что делать. Мне все рассказали, помогли собрать нужные документы. В конечном итоге мне таки удалось урегулировать конфликт.

03.05.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Заказали в квартиру ванну, вместе с ней заказали по индивидуальным размерам тумбу под раковину. Мастер из фирмы при установке заметил,что нужно делать спилы,так как тумба не влезает целиком. Мы позвонили в фирму,но нам сказали,что все вопросы были решены и деньги они не вернут. Я проплакала пол вечера. На утро поняла,что нужно только через суд добиваться правды. Нашла номер телефона компании, переговорила с юристом, который потом помог написать претензию. До суда дело не дошло,так как начальник фирмы видимо испугался и деньги вернул, но за помощь юридической компании все равно благодарна.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Виктор Л. о работе в компании

Виктор Л.:
Обратился в эту фирму из-за конфликта с работодателем в связи с увольнением. Благодаря сотрудникам юридической компании я узнал что мне полагается компенсация. Конфликт был решён достаточно быстро.

22.04.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Хочется выразить огромную благодарность юридической компании за помощь в подготовке документов в суд. Юристы делают почти все сами, участие со стороны клиента очень маленькое. Удобная оплата и вежливые сотрудники.