ООО "Синево-Украина"

Директора соответствуют своему возрасту пенсионеры. Если пришел с проблемным вопросом, стараются найти причину обвинить сотрудника и спровадить его. Между сотрудниками они считается главным тормозом развития компании. Они всячески устраняются от решения трудных вопросов, ищут любой повод, чтоб избавиться от неудобного письма или жалобы. Их держат в компании за прошлые заслуги и знакомства в курирующий отрасли. Могут солгать и свалить вину на подчинённого, чтоб не делить ответственность. Они жадные и хитрые, используют сотрудника в личных целях без оплаты труда. По мнению сотрудников им уже пора на заслуженный отдых. Менеджер, который ездит на синей киа подозрительный, жадный, идущий на что угодно, лишь бы пробиться повыше. Впервые в жизни мне стыдно за руководство компании.

23.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Працюю в Сінево уже 5 років. Здається не так багато, але й не мало. Сінево відкрила для мене можливості, і віру в правду та справедливість. Я повірила в можливості кар’єрного зросту, і що все залежить від моїх зусиль, а не від родинних зв’язків чи купується за пів кабана або взятки) Спочатку було не просто, важко, я набила добрячі шишки на

28.01.2023
ООО "Синево-Украина"

Работала в компании почти 10 лет, компания огромная и работников очень много, но руководитель из всех выделял меня одну как лучшего и квалифицированного работника, даже за профессионализм диплом дал лучшего работника "Синэво Украины" в этой компании это считается огромной честью, а за меня проголосовало очень много работников и руководителей, что я в голосовании победила с огромным отрывом от остальных сотрудников. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Эта компания начала тестирование на Covid 19 пцр самой последней потому что директор с развития и его кум коммерческий директор два главных тормоза в развитии компании. Надо уступить дорогу молодым, умным, чтобы компания развивалась а не теряла миллионы, не рекомендую инвестировать деньги в эту компанию где два дедушки все разваливают, всё на что они способны это не выплатить больной женщине Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

На пунктах руководители не только могут всё видеть но и слышать! Сотрудник в этой компании не развивается а тупеет, стандарты очень отличаются от других клиник, после ухода с этой компании знания, которые сотрудник приобрел на этой работе нигде не пригодятся, разве что пригодится стаж для пенсии, если её не отменят до нашей старости. Возможно в лаборатории современное оборудование, но при

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

в этой компании работает сотрудница на должности региональной медсестры (Анна ), которая продавала прививки за 600 грн на пункте Харьковское Шоссе 152, через бывшую старшую м/с С.Иру, поэтому после декрета с неё сняли старшинство, а региональной даже выговор не сделали. Обидно! Высшее руководство покрывает сотрудников, которые продают прививки на пунктах, видимо имеют с этого процент. Справки покупают на Тростянецкой в Подробнее>>

ООО "Синево-Украина"

Нарушаются права сотрудников, компания не проводит служебные расследования при обнаружении профзаболеваний. Директор с развития даёт распоряжение ритейлам замести следы, переписать журналы на пунктах, подделать документы, удалить с базы анализы больного сотрудника, с камер стираются записи, где есть подтверждение, р.менеджер(заинтересованное лицо) собирает улики, факты и со скоростью ветра удаляет их с камер видеонаблюдения. Мошенники! В процессе активно участвует коммерческий директор и

ООО "Синево-Украина"

Работала 10лет з/п осталась на уровне стажёра. Ничего кроме хронических заболеваний на этой работе я не приобрела. Нет карьерного роста, наблюдала только понижение, повышали тех у кого были знакомства в офисе, был случай, когда через знакомство в бухгалтерии медсестру повысили до региональной, хотя знаний у её не было!

ООО "Синево-Украина"

Был случай, когда сотрудница отдала инкассаторам сумку с деньгами и там не оказалось денег, камеры на пунктах не работали месяц и за этим никто не следил. Приехал коммерческий директор и начал выбивать с сотрудницы деньги даже не разобравшись в ситуации, вызвал полицию, написал заявление. В полиции сказали, что доказательств нет и он нарушает закон против сотрудницы и он забрал заявление,

ООО "Синево-Украина"

Был случай, когда уволили весь пункт на Ахматовой за махинации Maxi card, хотя не все занимались махинациями, но никто в этом разбираться не стал. Девочек заманили под предлогом, что приедет телевидение и чтобы все пришли нарядные, в итоге приехал коммерческий директор с региональной и с бухгалтером с печаткой, чтобы надавить на сотрудниц и заставить их написать по собственному желанию. Их

26.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

в этой компании берут некомпетентных ритейлов и региональных медсестер. За время моей работы все региональные медсестры получали должность по знакомству, в работе ничем особенным не отличались от других, много тупили это касается мед.осмотров в первую очередь, распивали на рабочем месте алкогольные напитки и разносили не правдивые сплетни о коллегах. Руководители считают если уволить сотрудника за расписание алкогольных напитков так придется Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Ещё в этой компании из минусов то, что компания не поздравляет и не дарит подарки сотрудникам, я имею ввиду на Новый год, на 8 марта, на день медсестры, на день медика, за все время не подарили даже какой то галимой гвоздики, которую дарят на похорон. Корпоратив, если бывает раз в десять лет то за свой счёт, то есть сотрудник получает Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

с 2011по 2018 в этой компании работники работали без мед.осмотров, потом в 2018 году ввели мед.осмотр, едешь в клинику Мед.... и проходишь 3 врачей: терапевт, дерматолог и рентген, вот и весь мед.осмотр, тебя никто не смотрит, ничего не спрашивают просто пишут от фонаря здорова! Сотрудники больше 10 лет не ходят к гинекологу, потому что за этой работой и света белого Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Директор шизофреник живёт в другой реальности. Постоянно по видионаблюденнию смотрит во что одеваются его подчинённые, смотрит в соц.сетях, как они живут, ему даже интересно чем они какают. Р.менеджер ищет предателей и виноватых во всех бедах, которые он сам себе придумал, искажает в свою пользу информацию о сотруднике. Только психолог, и то не каждый сможет понять, что же происходит в его Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Вместо того, чтобы хоть изредка появляться на рабочем месте Коля занят своими личными делами, продажей эко дома, дом конечно смешной с фортепиано, видимо Коля умеет не только петь но и играть на фортепиано! Талантливый во всем! Цена на дом неадекватная, если б у моего мужчины был такой дом я бы от стыда сгорела! Более чем уверена, что его никто не Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Слава Богу, что я больше не работаю в этой компании и мне не приходится выслушивать от посетителей какая [censored] эта компания. Мне не нужно извиняться и краснеть за руководителей перед посетителями. Мне не надо больше обманывать клиентов, что анализы точные, когда компания работала на дешёвых и просроченных реактивах, когда медсестры набирали анализы в просроченные гелевые пробирки и тубы, мне больше Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Директор жадібний скупердяй, який не виплачує компенсацію за доведене проф.захворювання. Періодично заходить на мої соціальні сторінки в інтернеті, щоб подивитись чи не вмерла я від хвороби на яку він не виділив кошти на лікування. Маючи всі довідки про проф.захворювання і не виділити кошти на лікування це жлобство! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Директора не соответствуют занимаемой должности, они монстры, у которых нет ничего человеческого. Со стороны директора было хищения моей зарплаты. Надеюсь, что эту компанию проверит трудовая инспекция и прокуратура. Эта компания грубо нарушает все возможные законы труда, подделывает документы. После общения с руководителем сотруднику необходима психологическая реабилитация. На этой работе дают диплом лучшего сотрудника без подарков, которые прилагаются к диплому. Со

09.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Руководители компании ведут себя как овощи, как бесполезные растения, когда речь заходит о проф.заболеваниях, они как страусы прячут голову в песок с надеждой, что не придется отвечать за последствия, они готовы даже подделать документы, уволить сотрудника только б не платить компенсацию, более жадных существ я ещё не встречала в своей жизни. Скорее б их проверила прокуратура, ведь в ихних преступлениях Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Работаю в этой компании не так давно, но уже есть не самые приятные впечатления. Если планируете работать администратором, то учитывайте. что туда приходят не только приветливые люди. Попадаются и те, кто вечно всем недоволен, то у них на сайте что то не сработало, то приходят и скандалят что результат не пришел, а деле просто попало письмо в спам. Да, на Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Работала в этой компании и видела как медсестры, чтобы их не штрафовали за перезабор набирали кровь одна у другой и выдавали свой анализ за анализ клиента, кровь хранится в гинекологии там камер нет и можно с ней делать всё что угодно! Во всех лабораториях курьер за анализами приезжает много раз на день, но только не в этой компании,здесь экономят на

10.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Ещё одна жертва проф.заболевания уволенная задним числом, всё по старому сценарию , ничего не изменилось, подделка документов, вместо компенсации работодатель снова залез больному человеку в карман. У меня в голове не укладывается, как мужчина руководитель может так поступать с женщинами??? Когда видешь таких работодателей жалеешь о том, что отменили смертную казнь! Почему до сих пор никто не проверил этих сомнительных Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

23.09.2020 на пункт возле метро Золотые Ворота приезжал менеджер примерно с 9 до 10 утра, закрылся с сотрудницей в раздевалке и заставлял её при нем переодиваеться в обмен обещал, что раньше отпустит с работы. Унизительно! На других работах достаточно заявление написать, а в этой компании ещё стриптиз надо показать когда жизненно необходимо пораньше домой уйти. Этот менеджер ещё заставлял с

06.03.2021
ООО "Синево-Украина"

с этой компании уволили как минимум 2 сотрудника, которые приобрели на рабочем месте инфекционные заболевания, одну девочку уволили давно с регионов,примерно в 2016 году с вич инфекцией, а вторую из Киева, увольняли 2 года, потому что девочка оказалась с характером)))))))))))Самое ужасное то, что руководитель не выплатил им компенсацию за проф.заболевание. Две сломанные жизни на совести руководителей, хотя о какой совести

01.03.2021
ООО "Синево-Украина"

Видеть как врачи направляют людей на совершенно не нужные анализы, потому что они получают хороший % от компании, при оформлении оператор спрашивает фио врача, который направил на анализ или видит эту информацию на направлении, там могут стоять цифры в виде штрих кода по этих цифрах с направления можно увидеть какой врач направил. Заставляют парить клиентам совершенно не нужные пакеты анализов,

25.02.2021
ООО "Синево-Украина"

Руководители компании обижают и обманывают сотрудников из за собственной беспомощности. Их можно понять и простить! Ведь они уже давно наказаны! Потерять бизнес в Крыму и каждый день видеть как кто то другой зарабатывает миллионы под брендом компании это дорогого стоит! Хочу им пожелать крепкого здоровья ведь все болезни из за нервов! Я прощаю их за все невыплаты зарплаты, ведь они

13.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Если пришел к руководителям с проблемным вопросом они стараются найти причину обвинить сотрудника и спровадить его. Они всячески устраняются от решения трудных вопросов, ищут любой повод, чтобы избавиться от неудобного письма. Их держат в компании за прошлые заслуги и знакомства в курирующей отрасли. Могут солгать и свалить вину на подчинённого, чтобы не делить ответственность. Используют сотрудников в личных целях без Подробнее>>

08.02.2021
ООО "Синево-Украина"

Даже если работодатель полностью оплачивал медосмотры в 2018–2019 годах документ не является собственностью компании. Поэтому увольняясь, я имею полное право забрать мед.книжку с собой. В случае, если работодатель отказывает владельцу, даже если предприятие понесло расходы по оформлению документа надо обращаться в трудовую инспекцию. Мне нужна мед. книжка, чтобы устроиться на новую работу, очень буду благодарна если мне её передадут.

02.02.2021
ООО "Синево-Украина"

директора, когда возникает проблема делают вид, что ничего не видят и не слышат. На работе пренебрегали техникой безопасности, заставляли врать клиентам, все свои неудачи перекладывают на плечи подчиненных в виде штрафов, выговоров, скандалов. Внутри коллектива они давно потеряли авторитет и уважение, более недопустимое руководство ещё не встречала. Поработав в компании из за жадности руководителей ты ничего не заработаешь, ещё должным

29.01.2021
ООО "Синево-Украина"

я потратила свою молодость и красоту на работу где нет никакого карьерного роста,где сотрудников не ценят. На работе я приобрела много заболеваний, которые перешли в хроническую форму, потому что работодатель или его должностные лица экономили на мед.осмотрах. Меня уволили во время карантина, уволили чтобы скрыть мое заболевание и не платить компенсацию. Меня выкинули с работы где я идеально работала 7 Подробнее>>