ооо стк стройтех

Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные! чиновники и Полицейские и жаловаться не куда.... Обходите стороной этот ужас. И берегите себя и близких от таких работодателей.

Россия, Москва

Отрицательные отзывы

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Рекомендуем обходить стороной ооо стк "стройтех и ооо птк "СВЕТОГОР:(((( Компания не выполняет своих обязательств по гарантийному обслуживанию. В основной продукции подменяют материал и светодиоды с лентами на более дешевые (не соответствуют Сертификации заявленной производителем). Благодаря этому тандему ооо стк "стройтех", инн 7705526878, г. юр.адрес Москва, улица Нагорная, дом 24 корпус 9, офис 7, этаж 1, пом. ii stk stroytech.ru и ооо птк "светогор",инн 7704309905, г. юр.адрес Москва, ул. Кржижановского, д. 15 корп. 5 этаж 3 офис 306а/ факт.Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30, мы понесли Серьезные финансовые потери.
Мошенники

01.10.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Мне кажется каждому человеку хочется работать там, где ему комфортно и все нравится. Вот я и вляпалась именно в этой фирме, директор Зевахин Кирилл Анатольевич полный [censored] и отморозок, постоянно лапает и пытается заставить переспать с ним. Зарплата нестабильная и постоянно часть срезают, коллектив по большей части ненормальный и начальство – оставляет желать лучшего. Премий нет, отпуск и больничный за свой счет.
У отморозков такого нет

23.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

В компании я проработал больше года. [censored] компания, отношение руководства к сотрудникам оставляют желать лучшего. Обещанную зп при трудоустройстве не выплачивают полностью и задерживают на долго, официально не трудоустраивают. Карьеру построить здесь невозможно, постоянно ставят палки в колеса. Примеров у нас много, особенно учитывая полностью Психически Больного директора Зевахина Кирилла Анатольевича.
Не нашел.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Я здесь не так давно, всего пару месяцев, но уже понимаю, как всё устроено. По факту, работа есть, только по итогу платить за нее оговоренную сумму не хочет руководство. После сдачи работы нас кормят сказками, что заказчик не заплатил, а по факту позже узнаем, что заказчик за нашу работу заплатил на много больше, чем нам говорил Ублюдок [З.] [К.] Положительного тут нет, только ложь и обман и это сказывается на зарплате. По тк не оформляют, отпуск и больничный не оплачивают.
С такими темпами развалится этот гадюшник.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Самая [censored] и фейковая компания! Мы еле смогли уйти и отбиться от этого ненормального Фашиста Зевахин к а))) По деньгам опрокидывают постоянно, зарплату задерживают и обсчитывают. В коллективе постоянные склоки и драки, начальство не адекватное! Берут без опыта, научат [censored] наркотики и обманывать клиентов. Официально не оформляют.
Только один негатив и текучка.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Собственно у меня недавно родился ребенок и появились проблемы с распределением времени. На данный момент все задержки на работе меня не устраивают, потому что иногда надо жену с малышом в больницу отвезти, да и других дел хватает. Поэтому задумываюсь об увольнении, хотя если бы не график, я бы остался. Мужики посоветовали с начальством поговорить, пока не решился на это. Ну вообщем только из за ненормированного графика балл и снижаю.
В компании этой я работаю в составе монтажной бригады. Занимаемся установкой осветительного оборудования, как во внутренних помещениях, так и на улице. Радует, что работа официальная. Все отчисления идут, зп платят вовремя, за переработки доплачивают. Это всё хорошо, но есть нюанс, который заставляет меня задуматься о смене работы.

23.08.2023 | отрицательный отзыв

Наркопритон для золотой молодежи Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Контора быстро развивается в производстве и продаже наркотиков и солей, под руководством Украинского концерна химпром. Вся торговля освещением, это прекрасное прикрытие от реальной деятельности. Штат становится всё больше и оптовые клиенты быстро появляются после подтверждения со стороны Зевахина Кирилла Анатольевича своей крыши из фсб и фсо. При этом большая часть дохода идет на поддержку укр Нацистов. Соответственно денежный оборот хороший, крыша на высшем уровне государства, а значит о будущем можно не переживать ни кого не посадят а только сделают наркоманами закладчиками и барыгами торгашами.
Если работаешь соль для ванн дают бесплатно пока.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Работала в этой компании больше года. Организация стоит на месте, не растет и не расширяется, перспектив нет. Крупных клиентов нет, люди знают и боятся сотрудничать, уже многих организация обманула. По работе, тоже отстой, начальство мошенники и неадекватные клоуны. Постоянно приходится задерживаться без оплаты.
Там такого нет, один неадекват.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

В этой конторе типа по производству светотехнического оборудования в штат официально не оформляют. Доход нестабильный, выплаты с большими задержками и по части обманывают. Поэтому я не решился оформить ипотеку на квартиру, здесь будущего нет. Здесь работать как сидеть на бомбе замедленного действия.
Даже при желании не нашел.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Работала в бухгалтерии этой дебильной компании. Зарплата меня не устраивала, выплаты постоянно задерживали на месяц, а то и два. В офисе не созданы даже минимально комфортные условия для сотрудников, ужасный график и постоянно чужие обязанности навешивают. Постоянные необоснованные штрафы. Руководство шрот и полностью неадекватное.
Руководитель Кирилл Зевахин настоящий ненормальный Дебил

17.10.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

В Конченную компанию устроился не так давно, но уже свои выводы смог сделать. Компания полностью не надежна и не стабильная. Требуют выполнения обязанностей, не относящихся к моей должности. Более ненормального, лживого и неадекватного начальства не встречал, придираются на ровном месте, чтобы резануть зарплату, да и во время ее не платят. С оформлением обманули, официально не хотят оформлять. Трэшь а не компания.
нет такого

22.06.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Что хорошего когда директор Кирилл Зевахин Конченный Укроп Фашист и Педофил. Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Ничего хорошего сказать про фирму сказать не могу, работала в офисе – полный трэш. Потенциальные клиенты, в основном откатчики из гос. предприятий. График не нормальный, постоянно задерживают без оплаты, выходные как на вулкане. По тк обещают оформить и не оформляют. Зарплата постоянно с большой задержкой.
Нет ни чего

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Всегда для меня самый важный фактор был чтобы было все по белому, без всяких конвертов и прочего. Здесь, к сожалению, все только в черную только конверты. Выплаты заработной платы своевременно нет никогда. Официально не оформляют, больничный из своего кармана, нет положенного отпуска. Один дискомфорт.
Плюсов точно здесь нет

25.02.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Недавно устроилась работать в Светогор. Работа не официальная, оплачивается плохо. Руководство Зевахин Кирилл и Шаронов Андрей всех сотрудниц заставляют оказывать им интимные услуги или немедленное увольнение, не прислушивается к дельным советам, такого трэша раньше я не встречала. Зевахин уговаривает всех женщин [censored] какой то порошок в пакетиках. Увольняюсь из этого притона.
положительные отзывы пишут сотрудники которым это поставлено в обязанность

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Ничего особенного в данной компании нет, за исключением Конченного директора Зевахина Кирилла и его не скрываемой ненавистью к русским людям, к работникам отношение отвратительное. Заказы только договорные за откаты. Частые простои. Крупных заказчиков нет из за качества и высокой стоимости некачественного оборудования и не желанием давать гарантии. Зарплату вовремя ни разу не заплатили.
Более Конченной компании и директора не встречала.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Работа здесь никого кроме руководства не устраивает. Все условия трудового договора не соблюдаются и договор оказывается фиктивный, зарплату платят, постоянно обманывая и с большой задержкой, необходимым не обеспечивают. Постоянные не оплачиваемые переработки. Приходится постоянно работать в выходные и задерживаться после работы без оплаты. В общем стремная фирма.
У подонка Зевахина хорошего нет

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Контора полностью Конченная с налаженными процессами обмана клиентов и отказом возвращать деньги, оплаченные за воздух. Здесь никто не понимает, что ему надо делать, только понимают, что директор Зевахин Кирилл Конченная [censored] График ненормальный, постоянно задерживают и оскорбляют. Официально не трудоустраивают и следовательно черная зарплата, которая, к слову, всегда с большими задержками и не полностью.
Конченный Ублюдок Зевахин Кирилл Анатольевич

09.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

В этом бедламе полный трёшь, график ненормальный, руководство заставляет врать клиентам и вымогать предоплату с них. Компания действительно совершает кражи и мошенничество по отношению к клиентам, не выполняя заказы и не возвращая предоплаты. Зарплату нам тоже как обещали не платят, скрываются от налоговой.
Отсутствуют.

01.06.2023 | отрицательный отзыв

здесь положительного не найдете Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

[З.] [К.] [А.] настоящий Фашист и Украинский прихвостень, разве это хорошо Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Человеку не может нравиться абсолютно всё. Только такого, я не ждал на этой работе, полностью неадекватное руководство и придирки без повода. Постоянно приходится на долго задерживаться, в сроки сдачи объекта никогда не укладываемся, все оборудование отстойное. За задержки не платят и зарплату вовремя ни разу не заплатили, официально не оформляют.
Не бывает нормальной фирмы с неадекватным руководством.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Наконец удалось уволиться из этой ненормальной фирмы. Привлекло официальное оформление и белая зарплата, а по факту официально не оформляют и платят все в конверте. Специалистов и сотрудников с опытом и образованием здесь нет совсем. Зарплата всегда платится с большой задержкой и постоянно обманывают. В целом, я считаю, что мне повезло уволиться без последствий из этой фирмы.
Будет положительно когда таких работодателей не станет.

01.06.2023 | отрицательный отзыв

неадекватный работодатель Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Выделю три жирных минуса, почему я уволился из этой фирмы. Во первых: в этой компании официально не оформляют, зарплата – постоянно не доплачивают, премий нет. Во вторых: коллектив в большинстве наркоманы, квалифицированных специалистов нет. В третьих: руководство неадекватное поддерживающее Укропов Киевских, отпуск не оплачивается, больничные не оплачиваются.
Смешно про положительно