Лайф Стайл Групп - Мы познакомились на одном из тренингов, которые проводила компания ЛайфСтайл Групп.

12 января 2019:

Честно сказать, ничего особого не ожидали, оба недавно закончили отношения, считали, что к новым еще не готовы. Но жизнь все расставила по местам. Уже на втором занятии мы почувствовали притяжение друг к другу. Почти сразу стали вместе жить, расписались полгода назад.

Очень благодарны ведущим за терпение и такт. То, что у нас семья, - это и их заслуга. Вряд ли мы где еще смогли встретиться, слишком разным был круг знакомств.

09.10.2018 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Спасибо всем кто с нами работал и помогал!!!

Теперь уже можно оставить отзыв о Лайф Стайл, так как месяц назад мы стали мужем и женой! Познакомились при помощи этого замечательного агентства. Его особенность в том, что вам не просто ищут пару, но и помогают психологически. В процессе работы с психологом (мы оба посещали Алексея) ты начинаешь смотреть на мир вокруг другими глазами, начинаешь воспринимать жизнь позитивно и притягиваешь к себе хороших людей. Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Особо не надеясь на удачу, обратилась в компанию Life Style Group.

Несмотря на молодой возраст, я уже успела разочароваться в отношениях, пережив развод с мужем. Думала, что с маленьким ребенком на руках я теперь никому не интересна. Через месяц я отправилась на первое свидание. С тем мужчиной у нас не сложилось, но повезло со вторым кандидатом. Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Это такой прогресс!!! Спасибо!

В агентство LifeStyleGroup меня убедила обратиться подруга. У меня не складывались отношения с мужчинами, стоял какой-то барьер. Вроде и человек неплохой, а что-то не то…То ли я не нравилась, то ли еще что. Но до 26 лет серьезных отношений так и не возникло. В результате возник комплекс неполноценности, стала считать себя несчастной. Подруга забила тревогу, за руку притащила в это агентство. Я уже была на трех тренингах. Господи, мне кажется, что мировоззрение начало меняться практически сразу. Я начинаю нравиться себе! Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Уверен что на этот раз все будет хорошо.

У меня никак не складывались длительные отношения с девушками. В ЛайфСтайлГрупп пришел от безысходности. Сначала долго занимался с психологом и получалось все не сразу. Главное я понял свои ошибки и начал меняться. Сейчас у меня есть девушка и мы вместе уже полгода. И прошлых своих ошибок я уже не повторю. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Спасибо большое психологу Кириллу и специалисту по имиджу Алене.

Я с детства не любила себя и считала уродиной. Поэтому и отношения с мужчинами никак не складывались. Они сделали все и даже больше чтобы я смогла принять и полюбить себя. Вот недавно и с мужчиной познакомилась там же в центре. Очень надеюсь что у нас все получится. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Результатами довольна

Я развелась 5 лет назад, не сошлись характерами) Долго не могла найти мужчину с которым хотелось бы быть рядом. Пробовала знакомиться на сайтах знакомств, даже несколько раз ходила на свидания. Но все без результатно. Действительно своего человека найти очень непросто. Случайна нашла в интернете агентство Лайфстайл. Я конечно не особо верила в успех, но решила попробовать и обратилась к ним. Не буду писать много дифирамбов. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Успехов и процветания компании!

Я очень благодарен Центру брака и семьи LifeStyleGroup за помощь в поиске моей половинки, а именно за высокий профессионализм, терпение и внимательность. Татьяна Лукьянова с должной ответственностью отнеслась к поиску идеальной кандидатки, за что ей огромное человеческое спасибо. На занятиях я понял над чем нужно поработать и как правильно поступать в конкретных ситуациях. Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Попробуйте и у вас все получится)

Я заметил Вику еще на тренинге о том как создать семью в мегаполисе, а потом мы встретились с ней на вечеринке знакомств. Наверно это был знак))) Дальше мы уже не расставались и по сей день счастливы вместе. ЛайфСтайл – супер центр, где можно встретить много интересных людей. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Благодаря компании Life Style Group я впервые стала участницей клуба быстрых свиданий. О таком интересном времяпрепровождении мне рассказали друзья. В первый раз все было динамично и весло, но никто из парней мне не понравился. Когда во второй раз я стала участницей быстрых свиданий, мне повезло больше – первый подсевший ко мне кандидат оказался мужчиной мечты! Подробнее>>

31.10.2018
Лайф Стайл Групп отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Побывала на очередном тренинге от Центра брака и семьи Life Style Group. Узнала много интересной информации об особенностях выбора партнера и гармоничных отношениях между девушкой и парнем. Получила огромный заряд энергии и мотивации, почувствовала себя увереннее и (как ни странно) привлекательнее. Подробнее>>

12.11.2018
Лайф Стайл Групп отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Я очень благодарен Центру брака и семьи Life Style Group за помощь в поиске моей половинки, а именно за высокий профессионализм, терпение и внимательность. Татьяна Лукьянова с должной ответственностью отнеслась к поиску идеальной кандидатки, за что ей огромное человеческое спасибо. На занятиях я понял над чем нужно поработать и как правильно поступать в конкретных ситуациях. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп отзывы о компании

Александр и Светлана:
Мы с Сашей познакомились благодаря агентству LifeStyleGroup на вечеринке быстрых свиданий! Вместе уже больше года. Можно сказать что это была любовь с первого взгляда)) хотя я в нее раньше не особо верила) но вот бывает оказывается) Несмотря на то что у нас все замечательно, мы до сих пор продолжаем посещать тренинги и другие мероприятия центра. Подробнее>>

11.02.2019
Лайф Стайл Групп отзывы сотрудников

Kirillllll:
Есть какой-то стереотип, что агентство знакомств — это старомодные посиделки бабушек и дедушек лет за 70. Очень не хотел туда обращаться, но что называется жизнь заставила, нашел центр брака и семьи LifeStyle на Лубянке. Оказывается это не просто база данных тех, кто отчаялся найти свою вторую половинку. Здесь учат, как надо поменять себя, чтобы научиться по другому смотреть на мир, стать интересным собеседником и привлекательным человеком. Сходил на предварительную консультацию и тренинг по созданию счастливого союза в мегаполисе. Подробнее>>

04.03.2019
Лайф Стайл Групп отзывы

Максим:
Большое спасибо за проведенный мастер-класс Константину Рязанцеву из LifeStyleGroup. Сильное выступление с полной вовлеченностью участников в интерактив ! Почерпнул для себя много полезной информации, которая преподносилась интересно, лаконично, без излишней воды. Для лучшего понимания приводились реальные примеры из жизни.Были изучены некоторые техники (в т.ч. Ромашка), которые буду применять теперь в жизни. Подробнее>>

15.08.2018
Лайф Стайл Групп отзывы сотрудников

Виктор:
После развода с головой ушел в бизнес. Времени на знакомства и свидания не оставалось. Всерьез задумался о создании семьи. Хочу поблагодарить команду LSG, особенно специалистов Алексея и Игоря за доходчивый разбор моей проблемы, формирование целей и проработку образа идеального партнера. Теперь контролирую рабочее время, вечер и выходные обязательно для отдыха и свиданий. Есть сдвиги,встречаюсь с умной и интересной женщиной. Надеюсь, что у нас получится выстроить крепкие отношения. Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Лайф Стайл Групп

Я, Анастасия, бывший сотрудник Лайф Стайл Групп (www.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2), работа активная, интересная, коллектив дружный, веселый, ведут себя как дети маленькие, за всеми надо ухаживать, в вообщем все МОЛОДЦЫ! Генеральный директор Шилкин Денис Андреевич, мегаактивный директор, таких сейчас мало! Беленко Марина - доброй души человек, очень добрая и ласковая, как мама. Лукин Олег - со всеми находит общий язык и со всеми договориться. Смирнова Саша - позитивчик ходячий. Гусев Кирилл - хороший психолог, дает хорошие советы. Зверев Алексей - мой почти друг. Камил Вера - отличный вкус, интеллект. Всех люблю буду скучать!

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий и Людмила о компании Лайф Стайл Групп

Кому не знакомо чувство одиночества и ненужности кому-либо, то, наверное, посмеется над моей историей. Но в компании «Лайф Стайл Групп» (https://ma.lifestylegroup.ru) отнеслись ко мне со всей серьезностью и вниманием. Директор компании «Лайф Стайл Групп» Шилкин Денис Андреевич с предельным вниманием подошел к вопросу о моем будущем и вместе с Ольгой Лукьяновой точно и тонко решили мою судьбу. Благодаря вам я нашла своего суженого. Я счастлива, и это главное. Спасибо вам огромное.

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий и Анна о компании Лайф Стайл Групп

Случайно нашел в интернете сайт компании Life Style Group (ma.lifestylegroup.ru) и сразу заинтересовался. Когда познакомился с коллективом и его директором - был приятно удивлен позитивной и радужной атмосферой в которую окунаешься прямо с порога. Первое впечатление меня не обмануло и дальше я тесно познакомился с сотрудниками компании, которые заботливо вели меня к тому, чтобы я нашел женщину, которая могла бы стать моей спутницей. В итоге я в восторге от результата! Весь процесс был легким и увлекательным. Очень благодарен сотрудника: Лене Григорьевой, Вере Камил, Константину Рязанцеву и руководителю центра Денису Андреевичу

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Лайф Стайл Групп

15.10.2016 в Life Style Group все прошло хорошо. Много позитива, сотрудники внимательны. В целом все понравилось, проведенные небольшие постановки во много помогли. Спасибо всем сотрудниками Центра и директору Денису Андреевичу Шилкину (https://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2).

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Лайф Стайл Групп

Особенное внимание хотелось бы уделить психологу Галине. Эта удивительная женщина, которая сочетает в себе гармонию души и всего своего образа. Она обвораживает своим абсолютным пониманием личности и ситуации. Когда мы общались с Галиной – было ощущение, что я знакома с ней очень давно. Спасибо Шилкину Денису Андреевичу директору Лайф Стайл Групп (https://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2).

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина и Евгений о компании Лайф Стайл Групп

Благодарим Ваш дружный коллектив за чуткое, профессиональное отношение к соискателям. Особенно хотели бы поблагодарить Веру Камил за чуткость, такт и понимание. Благодарим Константина Рязанцева за толковые советы. Хотелось бы отметить руководителя Дениса Андреевича (https://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2) за создание атмосферы драйва, оптимизма и неформального общения.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Лайф Стайл Групп

Life Style Group принимает поздравления! С вами легко, просто, есть ощущение добра и доверия, по этому люди не хотят расходиться, и это здорово, значит, вы нужны и идете верным курсом! Ваши 3 года, это срок маленький, и это удивительно, т.к рядом с вашими подопечными – коллектив супер профессионалов в своей очень не простой сфере. Рядом с нами- те люди, которых не хватало. Рада общению и знакомству. С днем рождения Life Style Group (ma.lifestylegroup.ru) и директор Шилкин Денис Андреевич!

05.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Лайф Стайл Групп

3 сентября 2016 Поздравляю коллектив Life Style Group (https://ma.lifestylegroup.ru/) под руководством Шилкина Дениса Андреевича c 3-х летием. Желаю процветания и успехов вашей компании. Очень понравилось ваше мероприятие и подготовка ваших специалистов. Хотелось бы почаще приходить к Вам на подобные мероприятия.

20.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Лайф Стайл Групп

Хочу выразить огромную благодарность за проведенные консультации по программе «Богиня» Марины Ивановны. Консультации проходили в форме направленного диалога с возможностью зафиксировать новые знания и состояние. С многочисленными практическими заданиями и упражнениями, которые зачастую давались спонтанно. Очень интересно было абстрагироваться от внешних факторов и акцентироваться на из выполнении. После каждого задания фиксировали мысли, внутренние ощущения и чувства. Каждое задание направлено на понимание себя, на концентрации на своем внутреннем состоянии. За время занятий получила цикл упражнений, которые эффективно выполняю в течении дня. Получено много новых знаний, закреплены уже имеющиеся. Они помогают иначе