Дмитрий

У меня нет высшего образования, но есть опыт работы на РБУ (растворно-бетонных узлах), при этом я знаю, что таких рабочих не особо любят оформлять, платят по сдельной и вполне могут "кинуть". При этом всегда было желание профессионально развиваться, поэтому совсем уж в гиблых местах не работал. Когда пришел сюда - не сразу поверил! Во-первых огромные масштабы производства, во-вторых очень слаженные процессы. В-третьих порядок: оформление, соблюдение ТБ, форма. Задержки по зп отсутствуют, алкоголики, наркоманы, тунеядцы в бригаде отсутствуют! Меня все устраивает! Работать приятно.

Свободный

01.03.2021
Сибур Холдинг

В Компании преобладает атмосфера унижений и страха, идущая от генерального директора, поэтому, если в ы не стрессоустойчивы, привыкли к западному менеджменту — вам точно не сюда! Проблемы мотивации решаются фразами Членов Правления — «что то не устраивает, никого не держим». В итоге в 2020 м году компанию покинули огромное количество коммерсантов, финансистов, закупщиков. Текучка просто бешенная, перспективы карьерного роста туманны, показательные выступления HR ни о чём. В последнее время увольняются и сотрудники HR отделов.

01.03.2021
Сибур Холдинг

Паказуха! Низкая оплата труда! Работники для этой компании всего лишь пушечное мясо! Руководство [censored] и ублюдки! Многие работники как [censored] становятся такими же тварями! Стукачество просто расцветает в этой компании. Киселев Олег есть там такая личность и! Надеюсь многих тварей там уводят и вылетят с треском! Город маленький авось встретимся на улице и будете вспоминать доооолго как вас зовут и где живете, с продоманой кочерыжкой!

Россия, Тобольск

28.03.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Николай

Николай:
Так как моя должность требует достаточно большого количества навыков и умений, плюс наличие опыта. а я работаю менеджером по учету энергетических ресурсов, то руководство компании рассматривает приглашение кандидатов из других городов, при этом, будущему сотруднику предлагается релокационный пакет - финансовая поддержка на случай переезда. Причем, не только финансовая, но могут помочь и детей устроить в садик или школу и к медучреждению прикрепиться. Причем медицина обычно вообще по полису ДМС. В общем, все прелести работы на работодателя "в белую". Все выплаты вовремя, коллектив неплохой, но, так как людей много, встречаются всякие личности... Карьерный рост - внутри отдела возможен, но не очень быстрый Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Завод большой современный, всем работникам выдают форму, оформление официальное. зарплата официальная, есть корпоративный центр отдыха для работников с семьями и отдельно лагерь для детей в Анапе. ДМС, оплата питания. Меня все устраивает. В связи с карантином приняли строгие меры, но завод не остановили, зарплата будет, в полном объеме. Смотрю, что творится вокруг и радуюсь, что у меня есть эта работа Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Софья

Софья:
Нравится работать в крупной компании. Нравится наличие ДМС, которое исключает трудности с посещением поликлиники и врачей. Особенно это стало ощутимо в карантин. Возможность отдохнуть в собственном доме отдыха на море. Нравится организация ведения дел, когда всех аттестуют по ТБ, правильно оформляют и ведут личные дела сотрудников. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Дитрий Подъячев

Дитрий Подъячев:
Инженер-электрик на заводе. Состояние фонда – хорошее. Сети стараются поддерживать в хорошем состоянии, оборудование обновляют. ТБ на высоте. Фирменную форму выдают. Для работников есть корпоративный транспорт, ДМС. Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Елена

Понравился системный подход еще на стадии собеседования. Так как устраивалась на место эксперта по энергетике, то вопросы были профильные, ничего лишнего, но также были и тестирования, несколько этапов, встречи с будущими непосредственными руководителями. Компания серьезная, со множеством филиалов в регионах. Есть корпоративное обучение, командировки. При устройстве - полный соцпакет + ДМС. Отличный профсоюз, корпоративная жизнь. Хорошее, стабильное место работы. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Дамир

Дамир:
Работаю слесарем по ремонту автомобилей в управлении специализированного транспорта и организации перевозок. Нравится, что есть все необходимое оборудование, инструмент. Если что-то ломается или заканчивается, до докупается или чинится сразу. Обеспечение на уровне. Форменная одежда. Подробнее>>

26.09.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Денис

Денис:
Плюсов много, не зря на предприятие все местные рвутся. Стабильная работа. оклад, соцпакет. Тем, кто переезжает из другого города, помогают переехать и обустроиться на новом месте. Запись в трудовой хорошая, - работал на крупном предприятии, - в любую фирму возьмут с удовольствием Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Диана

Диана:
По вакансии стажер специалиста внутреннего аудита устроилась недавно, трудовой договор на полгода, дальше как сработаюсь. Коллектив очень нравится. Обязанности и динамичность работы тоже. Вообще я в восторге попасть сразу после ВУЗа попасть в такой крупный холдинг, так как сейчас для меня главное это как применять знания на практике и получить базовые навыки работы. При этом есть перспектива получить рекомендации и направление. Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Александр

Александр:
Компания, которая поражает масштабами. Работаю в Томске. У нас в городе сказать, что я «работаю СИБУРе» — уже отнесутся соответствующем образом. Очень нравится, что есть обучение и командировки, на предприятии внедряются новые технологии, а руководство поощряет развитие у сотрудников «soft skills». Хорошие корпоративные бонусы и оплата труда по моей специальности выше рынка и без задержек Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы о компании

Олег:
Выбрал работать именно на СИБУРе, потому что им был нужен не просто проектировщик, а человек, который умеет вести переговоры с проектными организациями и готовить тендерную документацию. Есть ощущение некоей "элитарности": хороший соцпакет, тренировки для сотрудников, скидка в World Class, тренинги, собственные университет и база отдыха, много возможностей, стабильность. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы

Ярослав:
Максимально цивильная работа для человека технической специальности. Потому что редко у нас хорошее место работы. Обычно: пыль,грязь, холодный цех или только строящийся объект, нет удобств и т.д. А здесь - чисто, тепло, форма, соблюдение ТБ, все по нормативам. Работать приятно. Есть возможность учиться, что немаловажно. Можно поездить по стране - есть командировки. Своя медицина. Официальная зарплата. Все четко. Большой новый завод. Подробнее>>

08.02.2021
Сибур Холдинг

Компания Сибур только внешне придерживается западной модели менеджмента. В действительности в компании процветают худшие проявления социализма: 1) формальный подход вместо т.н. «умного результата»; 2) приписки вместо гибкости в т.н. кпэ; 3) напыщенность и демонстративность вместо осознанной необходимости улучшений.

Россия, Нижний Новгород

27.12.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Всегда искал компанию, где становишься частью команды, и она заботится о тебе и твоих близких. Если ты такой специалист, что подходишь на должность, тебе помогут и с переездом из другого города (я переезжал с района) и устроят детей в садики и школы. Для семьи и самого сотрудника также предусмотрен спорт и социальная программа. На первое сентября и Новый год - детям подарки. Насыщенная корпоративная жизнь и мероприятия для всей семьи - мне это очень импонирует! В моей должности - эксперта лаборатории синтеза полимеров - зарплата хорошая, все официально. Есть еще корпоративный центр отдыха в Анапе, в общем - мне все нравится, в лучших традициях СССР.

г. Томск

29.12.2020 | положительный отзыв
В советское время, мой дед работал на этом же предприятии

Живу в Индустриальном районе Перми, работу искал поближе к дому. Плюс, в советское время, мой дед работал на этом же предприятии. Я не жалуюсь) Во-первых электрик с золотыми руками никогда... Подробнее>>

28.12.2020
Сибур Холдинг

После всех собеседований перед оффером требуют пройти глючный тест на когнитивные способности The Predictive Index www.predictiveindex.com, пересдачи нет, глючный тест дал времени 6 минут вместо 12 никого не волнует, пока пока. Вымогают подробные анкетные данные до предоставления оффера непонятно чем их не устраивает такая анкета в день трудоустройства. Непонятно почему все коммуникации нельзя начать с этого дурацкого теста, чтоб Подробнее>>

21.12.2020
Сибур Холдинг

Директор по энергетике и ресурсообеспечению СИБУРа Тупикин в.в., осенью 2018 года, устроил свою любовницу Кириенко Марию Георгиевну на высокооплачиваемую должность руководителем проектов. Опыта ведения проектов у нее никогда не было. Уровень и качество ее работы в СИБУРе стремится к нулю. С ней очень сложно решать вопросы, зато много гонора и пафоса. Интересно, ведь при трудоустройстве на работу в СИБУР, Кириенко м.г. подписывала корпоративный документ об отсутствии отношений с кем либо в СИБУРе. Обманула HR? Совет: принимать

21.12.2020
Сибур Холдинг

Компания практикует политику "мёртвых душ", а также сделает по своему желанию любого сотрудника заживо мёртвым, используя персональные данные (банковские счета, страховки, нег. пенсионный фонд и т.п.) для личных и корпоративных целей, предварительно проведя работу по психологическому давлению, запугиванию и организации неприятностей в семейной и личной сфере. Для этого есть эджайл формирования. Это теперь так называется.

Россия, Анапа