Сотрудник

Пригласили на собеседование (я начинающий мастер, без опыта) в учебную студию на Электрозаводской на пробный маникюр. Пока ждала, прилюдно, в присутствии других соискателей вынесли вердикт девушке (русской), на тему того, какая грязная у нее получилась работа и маникюр плохой, и покрытие. Даже мне стало неприятно, как это всё было сказано. Дошла очередь и до меня. Сделала маникюр модели. Модель предупредила, что у нее очень близко расположены сосуды, и ей всегда режут кутикулу. Я делала максимально аккуратно, модель осталась довольна. И вот сидим мы с моделью, беседуем. Она ждет, пока лак на ногах высохнет (педикюр другой мастер делала), а я в ожидании решения по моей работе. Выходит девушка и прямо при модели! начинает мне рассказывать, что моя работа по всем параметрам на тройку, грязная. Посоветовала мне идти в эконом класс работать. Еще раз повторюсь, при модели! Какое то элементарное уважение к людям должно быть? Или вы и к своим сотрудникам и клиентам также относитесь? Чувство такта, элементарные правила этикета не знакомы? И если вы так строго подбираете персонал, откуда в интернете столько "прекрасных" отзывов о работе ваших "чудо мастериц" гостей столицы? Это кадровая политика такая набирать приезжих? К ним не так строги?

27.03.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я полностью удовлетворена своим решением устроится на работу! Благодарю администратора за поддержание здоровой рабочей атмосферы! В новом коллективе тепло приняли, и я не пожалела о своем выборе. Морально- уютно, расходники для работы все качественные, ими приятно работать.

15.03.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Для активных, коммуникабельных, заряженных и выносливых мастеров отличная вакансия. Не вспомню уже сколько работаю, было всякое и плохое, и хорошее. Клиенты высасывают энергию, это факт. Ну девочки, тут кто на что учился. Я свою работу люблю, поэтому готова с этим мириться. Отношение начальства хорошее, зарплата меня очень радует, коллектив просто конфетка. Достоинств у этой вакансии гораздо больше, чем недостатков)

29.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работа в отличном коллективе, постоянно какие то движняки в течение рабочего дня. Никогда не бывает скучно, хотя бы от количества работы)) Периодически корпоративы, это очень приятно со стороны салона. По работе вообще не жалуюсь, клиентов хватает за глаза, иногда даже мест не хватает. Хорошие материалы и их в изобилии, фирменная форма. Ну в общем я очень довольна своим нынешним положением.

17.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Есть разница работать в раскрученном салоне или в подземной парикмахерской, поверьте мне. Устроилась два месяца назад на должность админа. Разница просто колоссальная. Начиная от контингента до условий труда и оплаты. Пока привыкаю, но очень довольна. Комфортные условия и есть обустроенная зона для отдыха.

13.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Клиенты клиентам рознь, главное в этом деле не выгореть, девочки. Работаю тут третий год, уже остепенилась, стараюсь работать в спокойном темпе и получать удовольствие от работы. До салона 10 минут, рабочий день с 10, сказка))) Работодателя могу рекомендовать как надежного.

07.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Достоинства Вводный курс для новых сотрудников, который помогает влиться в новую среду. Начальство над душой не наседает, работаешь в спокойной обстановке, принадлежишь сам себе в течение дня. Закупают нормальные материалы, на которых не стыдно работать

10.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Нравится отношение руководства и официальное трудоустройство. Нормальная система мотивации, возможность заработать на подработках. В целом условия меня устраивают, работаешь на теплой базе, клиентки 90% адекватные, не конфликтные постояшки.

09.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Мне в найме оказалось проще, чем на себя. 50% обязанностей снимается с твоих плеч. Стала меньше нервничать и уставать. И большой женский коллектив тоже был мне необходим. Поговорить, обсудить, похихикать) В общем рада, что перешла работать сюда. Гарантированная зарплата, плюшки от работы в виде скидок и предложений, иногда корпоративы.

23.01.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Такая работа подойдет активным, бойким и стрессоустойчивым. Дел и задач много, общения с гостями много, зато никогда не скучно. Коллектив большой и дружный. Работаю не так давно, но в работу влилась с головой, пока очень нравится.

19.01.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Работала здесь больше двух лет, прошлым летом ушла. Классное место, вспоминаю только с положительной стороны. И девчонки-мастера, и администраторы. Да и с руководством были хорошие отношения.

20.01.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Коллектив нормальный, не ругаемся. Администраторы хорошие, с начальством вроде в ладах. Спина к концу дня просто в шоке, но это издержки профессии, о которых нужно отдавать себе отсчет. При хорошей выработке хорошая зп, выше среднего я бы даже сказала. Мне нравится здесь, не ищу недостатков, работаю с душой.

19.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Молодой, дружный поддерживающий коллектив, возможность менять график работы, официальное трудоустройство и полное предоставление материалов для работы, внутреннее обучение и повышение квалификации.
Сложно взять дополнительный выходной среди недели, постоянно работа в положении сидя, тяжелый физически труд.

29.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Шла изначально на пятидневку не пошло, уж очень тяжко с утра до вечера так сидеть. С августа перешла на сменный, вот это прямо другой разговор) И силы появились, и работаю быстрее, и ухожу не совсем убитой) Коллектив огонь, все сроднились. От метро 2 мин, рабочий день с 10, с зп не обманывают, мне идеально.
нельзя выбрать форму загруженный график

19.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Никакой головной боли о расходных материалах, клиентах и записи. Гибкий график, который можно обговорить и поменять. Приятный коллектив, что немало важно для меня. Больничный оплачивается как положено, ЗП белая.

21.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Проработала в Пальчиках три года, уходила с грустью, но приняла решение уйти в другую отрасль. Все прозрачно, официально, очень много плюшек для сотрудников. Начальство очень лояльное, всегда шло на встречу, зп всегда вовремя, график у меня был 2-2, но пару раз меняла, без проблем соглашались. Буду с теплой вспоминать это место и коллектив)

17.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Почти три года прошло, как я устроилась в пальчики, время очень быстро пролетело. Мне работать комфортно, условия подходящие, в коллективе все девочки хорошие, если и присутствует между нами внутренняя конкуренция, то адекватно ко всему относимся. Уровень заработка не ниже рынка, выплаты не задерживают. Компания держит свой имидж

23.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Карина

Время работы. Те салоны, что были удобны мне, все работают до 22:00, хотелось бы заканчивать пораньше. И зарплата, нет предела совершенству, всегда хочется больше.

10.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Виктория

Устроилась где-то три года назад и до сих пор работаю. Платят своевременно, все официально. Студия работает с 10, мне как сове хорошо, чтобы не просыпаться ни свет ни заря. Расположение удобное, за минут 20 добираюсь спокойно. Студия светлая, приятная работаешь как белый человек. За все время, что работаю никаких конфликтов не возникало ни с админами, ни с начальством, ни с клиентами тьфу тьфу тьфу.
Работа не простая, как и любая другая, к концу дня при полной записи подустаю, но тут без этого не обойдется на любом месте работы.

30.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ольга

Ушла из салона на Маяковской около года назад, взяла пока паузу, но считаю это место самым удачным из всех, где работала. Жирный плюс это хороший процент для админов за продажу от чего вырисовывается нормальная зарплата. Коллектив сплоченный, были друг за друга горой, всегда много смеялись на работе и поддерживали друг друга. Руководство не придирчивое, все по делу и справедливо. Студия в удобной локации. Скидка в половину стоимости на все процедуры тоже классно.
Иногда тяжело найти подход к определенным клиентам, но это свойски для всех админов в любой сфере.

06.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Классный коллектив, достойный заработок на таких условиях. Сильно выросла профессионально, работая в этом месте, научили, натаскали, дали собрать свою базу клиентов.
Работать нужно в форме, которую выдают, а я бы ее поменяла на другую))

15.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Слушаю девочек, которые работают в других сетях и в который раз убеждаюсь, что тут условия намного лучше. Приходишь на готовое собранное место, лишних задач на тебе не навешивают, пили ногти и все. Дают возможность повышать квалификацию бесплатно. Каждый месяц всякие конкурсы от компании, я такое люблю. Оформление по трудовой, зарплата всегда вовремя, никаких проблем с этим.
Да бывает тяжко к концу недели, но это я уже сама себе столько набираю смен от жадности))

10.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Адекватное начальство, с которым нашла общий язык сразу, всегда могу договориться в случае проблем со сменами. Предложения для сотрудников и скидка на услуги салона. Дружный коллектив, корпоративы и хорошие условия для работы.

13.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Стаж работы 5 лет, из них три года в Пальчиках. До работы мне 5 минут от дома, еще одна причина почему мне тут так нравится) Работаю полностью на материалах от студии, для меня это мега удобно. Повышала квалификацию два раза прямо от студии. Ну в общем очень приятный работодатель, которые придумывает всякие бонусы для сотрудников. С девочками очень быстро нашли общий язык, работаем душа в душу. Зарплату не задерживают, пока я довольна условиями)

01.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Перешла сюда работать с другой сети, там устала от плохого отношения руководителей. В пальчиках другое дело! Немного хоть выдохнула, что не нужно перебывать в постоянном напряжении. По зарплате ничего не потеряла, в среднем также получаю, как и раньше.

26.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Достоинства Нравится работать в этой сети. Всё стабильно, понятно и прозрачно. Условия достойные, много ништяков для сотрудников, проводят корпоративы для сближения коллектива. Какие-то моменты вылезают в ходе рабочего дня, но это же работа и это нормально. Мне все нравится.

29.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Официальная работа, официальная зарплата всегда в срок. Управляющая в салоне приятная, хорошее отношение с руководством. Работаю 1,5 года администратором. Сам салон чистый, уютный и современный, приятно работать в таких условиях, работы не пыльная, особых усилий не требует.

21.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Более двух лет отработала и сейчас свое дело открываю. Я благодарная компании за весь мой период работы, приобрела значительный опыт. Отдельное спасибо руководителям, открытые люди и стараются обеспечить всем сотрудникам комфорт

23.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Доброжелательный коллектив, адекватное руководство, удобное расположение, график работы стандартный на выбор, почти как везде. Красивая форма, мне она очень понравилась. Скидка в 50% для сотрудников тоже греет душу. ЗП вовремя, задержек никогда не было.

20.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Я с 2020 года мастером работаю. Мне спокойно, комфортно, запись гостей полная, только от меня зависит будут ли ко мне снова возвращаться. Я люблю свою работу, обучаюсь, постоянно стараюсь разнообразить свои навыки. Зарплата выплачивается вовремя

27.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Карина

Работа мне в радость, люблю свой творческий процесс. В салон пришла работать еще три года назад. Мне быстро удалось привлечь своего гостя, я поэтому и не страдала от того, что не загруженная. Руководители нормально реагируют на наши просьбы, люди открытые, отзывчивые. Уровень заработка среднерыночный, учитывая, что я работаю по графику два через два. Можно сказать, что и с коллегами повезло, атмосфера хорошая.
Объективных минусов нет, а по мелочам. Я не обращаю внимания