Росинтер Ресторантс Холдинг

Не идите сюда работать! Полное неуважение к сотрудникам, ответственность пытаются переложить все кто угодно, лишь бы не работать. нормальных сотрудников по пальцам можно пересчитать. зп обещают одну, платят совсем другую.

Россия, Москва

01.06.2021 | положительный отзыв
Росинтер Ресторантс Холдинг

Зарплата 70р в час. Вечная смена руководства, нехватка персонала, кормят отвратительно, имея хорошую выручку. Экономят на всем. Не советую.

25.03.2021
Росинтер Ресторантс Холдинг

Отношение к сотрудникам как к скоту. В офисе сидит одно хамло, могут нагрубить без зазрения совести. Оплата труда просто убогая, так мало нигде не платят! Зп часто задерживали, что является нарушением трудового кодекса. Зато твой же выходной урезают, ставя смену в другом тц, под предлогом помощи. Бежала оттуда без оглядки. Никому не советую тратить время на эту компанию. Подробнее>>

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Росинтер Ресторантс Холдинг, ОАО - отзыв пользователя повар о работе в компании

повар:
Избавь батюшка нас от Салтычих из Мамы Рашы! Волею судьбы мне пришлось наблюдать сюжет для современной пьесы в традициях Николая Васильевича Гоголя, который разыгрывался на моих глазах в течении полугода. Место действия – «основной узел авиаперевозок Европы», терминал Д, Шереметьево, город Москва. «Ресторан Мама-Раша» чье «игривое», в стиле телеканала ТНТ, а на самом деле, задевающее и россиян, и иностранцев название сразу должно настроить читателей на трагикомический лад. Объявление о приёме на работу на позицию повара предлагало - 35 т.р., за сутки через трое. В последствии я видел объявление на туже позицию в Маму Рашу и в 45 т.р. Ну а почему бы и нет, если в стране не работает закон о рекламе и в рекламных объявлениях можно лгать и «веселиться» над бесправными работниками, как угодно. Собеседовавший менеджер посулил 162 р. в час с 8 вечера до 8 утра и 125 р. в час с 8 утра до 8 вечера. Посетовав на то, что в бесправной стране 3-ого мира - России нет закона о достойной минимальной оплате в час, я, находясь в безвыходном положении принял

Москва, Душинская, 7

15.07.2020 | положительный отзыв
Росинтер Ресторантс Холдинг

Если вам срочно/очень/быстро/завтра нужен сотрудник и есть люди с релевантным опытом работы, то смысл бесконечно обновлять вакансию и несколько месяцев «висеть» на hh? Нелогично и некорректено. Подробнее>>

15.07.2020
Росинтер Ресторантс Холдинг

С годами зарплата в компании только уменьшается. Трудовой кодекс не соблюдается. Много обмана со стороны компании. Подробнее>>

01.07.2020
Росинтер Ресторантс Холдинг

Компания скатилась хуже некуда. Оплата труда очень мизерная. Если Вы нуждаетесь в деньгах советую обходить эту «конторку» стороной. В нынешней экономической ситуации компания прекратила выплаты отработанной заработной платы своим сотрудникам, тем самым спровоцировав и так не малую текучку кадров в компании. Если Вы любите волонтёрство то может Вам и понравиться. Начальство думает только о себе, поэтому будет делать так как ему выгодно и удобно, как бы Вы к нему не относились. Как и везде в коллективе Подробнее>>

30.03.2020
Росинтер Ресторантс Холдинг

Ужасное отношение к сотрудникам. Нужна бесплатная рабочая сила. Работал в ресторане IL Patio в ТЦ Вегас Каширское шоссе на должности шеф повара с 08/02/2020 года. При увольнении у меня из зп были вычтены 30% от зп. Сказали что забыли предупредить при устройстве что если не отработать 3 месяца, то данная сумма вычитается. С документом, который я якобы подписал ознакомиться не дали. Все время что я работал у меня график был с 9 до 23 при этом переработки не не оплачивались. У меня

Россия, Москва