Росинтер Ресторантс Холдинг

Не идите сюда работать! Полное неуважение к сотрудникам, ответственность пытаются переложить все кто угодно, лишь бы не работать. нормальных сотрудников по пальцам можно пересчитать. зп обещают одну, платят совсем другую.

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Росинтер Ресторантс Холдинг, ОАО - отзыв пользователя повар о работе в компании

повар:
Избавь батюшка нас от Салтычих из Мамы Рашы! Волею судьбы мне пришлось наблюдать сюжет для современной пьесы в традициях Николая Васильевича Гоголя, который разыгрывался на моих глазах в течении полугода. Место действия – «основной узел авиаперевозок Европы», терминал Д, Шереметьево, город Москва. «Ресторан Мама-Раша» чье «игривое», в стиле телеканала ТНТ, а на самом деле, задевающее и россиян, и иностранцев название сразу должно настроить читателей на трагикомический лад. Объявление о приёме на работу на позицию повара предлагало - 35 т.р., за сутки через трое. В последствии я видел объявление на туже позицию в Маму Рашу и в 45 т.р. Ну а почему бы и нет, если в стране не работает закон о рекламе и в рекламных объявлениях можно лгать и «веселиться» над бесправными работниками, как угодно. Собеседовавший менеджер посулил 162 р. в час с 8 вечера до 8 утра и 125 р. в час с 8 утра до 8 вечера. Посетовав на то, что в бесправной стране 3-ого мира - России нет закона о достойной минимальной оплате в час, я, находясь в безвыходном положении принял

Москва, Душинская, 7

15.07.2020 | положительный отзыв
Росинтер Ресторантс Холдинг

Если вам срочно/очень/быстро/завтра нужен сотрудник и есть люди с релевантным опытом работы, то смысл бесконечно обновлять вакансию и несколько месяцев «висеть» на hh? Нелогично и некорректено. Подробнее>>

15.07.2020
Росинтер Ресторантс Холдинг

С годами зарплата в компании только уменьшается. Трудовой кодекс не соблюдается. Много обмана со стороны компании. Подробнее>>

01.07.2020
Росинтер Ресторантс Холдинг

Компания скатилась хуже некуда. Оплата труда очень мизерная. Если Вы нуждаетесь в деньгах советую обходить эту «конторку» стороной. В нынешней экономической ситуации компания прекратила выплаты отработанной заработной платы своим сотрудникам, тем самым спровоцировав и так не малую текучку кадров в компании. Если Вы любите волонтёрство то может Вам и понравиться. Начальство думает только о себе, поэтому будет делать так как ему выгодно и удобно, как бы Вы к нему не относились. Как и везде в коллективе Подробнее>>

30.03.2020
Росинтер Ресторантс Холдинг

Ужасное отношение к сотрудникам. Нужна бесплатная рабочая сила. Работал в ресторане IL Patio в ТЦ Вегас Каширское шоссе на должности шеф повара с 08/02/2020 года. При увольнении у меня из зп были вычтены 30% от зп. Сказали что забыли предупредить при устройстве что если не отработать 3 месяца, то данная сумма вычитается. С документом, который я якобы подписал ознакомиться не дали. Все время что я работал у меня график был с 9 до 23 при этом переработки не не оплачивались. У меня