Кострома кабель

Про Плесковских соглашусь, да и со всем остальным, полный обман, налоговую им туда бы отправить, жаль товарищ Зуев не знает причины увольнения рабочих, так как Плесковских скрывает это

Россия, Кострома

27.09.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Потрясающий дом мне построила Кострома-сруб

Хочу поблагодарить эту компанию и лично Кожевникова Евгения за то, что построили мне добротный деревянный коттедж. Мне предложили проект ДБ-96. Он не выглядит громоздким, но очень вместительный и удобный. Строили его 9 месяцев, это с момента подписания договора до сдачи объекта. Конечно, здесь еще внутренние работы предстоят, а еще дому нужно дать время на усадку, но результат уже можно смело оценивать, и он положительный.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Был у меня участок под Красногорском. От стариков достался, мы с женой решили там дом строить. Но хотели именно деревянный. Жена была за сруб, а я за брус. Но по итогу все-таки решили брус, правда, профилированный. Дороже обычного, но зато усадка меньше займет. С Евгением все перед договором обсудили, посмотрели участок. Приехали к нам залили фундамент. По всем меркам нам подходил ленточный. Каждым этапом доволен, наблюдал, как работают мастера. Очень аккуратно, скоро, при этом качество работ на лицо. Еще отмечу то, что дается гарантия на 3 года официальная, а ...

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

С Евгением строились в прошлом году. Дом по проекту дб-4. В Воскресенском районе дачный участок. Отдал за дом 616 000 рублей. Это дом из бруса 8*8 м. Общая площадь 55 кв.м. Дом одноэтажный. Но я его именно под дачный планировал. т.е. прямо круглый год в нем жить не планирую. Выбирал проект с террасой. Тут она довольна большая - 16 кв.м. Дом небольшой, но зато тут и баня имеется. Небольшая. Но для нашей семьи это ок. Тут в доме и кухня, и комната и сан узел, даже тамбур небольшой имеется. ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Нам строили в июне 2021го. Дом сейчас находится на стадии усадки. Ждем. Дальше будет чистовая отделка. Уже сейчас могу точно сказать, что качеством работ мы довольны. Еще впереди работа над домом, но основная выполнена поэтому могу в целом оставить отзыв. Опытные мастера тут трудятся. Знают свое дело, строят быстро довольно, лес качественный.

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Крайне отрицательный опыт

Могут кинуть или ложно обвинить ,оговорить Прошёл собеседование и пришёл попробываться на два дня. Сразу договорились, что сделанные наряды и прошедшие отк оплатятся, даже если передумаю оставаться на данном предприятии. За день до меня уволились сразу все люди с процедуры. остались трое дорабатывать. Меня все это насторожило. Этим работникам руководоство запретило разглашать причины увольнения. Я отработал два дня и сделал наряды на несколько тысяч. В целом мне не понравилось и я решил не устраиваться. Спросил когда могу получить расчёт за сделанные наряды. Мне сказали позвонить через 10 дней. Через десять ...
Их нет

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Отрицательный опыт

Один сплошной и жирный минус Самое худшее место работы в моей жизни. После недели отработанной как оказалось помимо своих прямых обязанностей ты должна делать ещё целую кучу, где не хватает народа туда тебя и запёхивают, вплоть что даже ты должна полоскать изделия в ваннах в химии( никто не идёт на эту вакансию), надо выходить в праздники на инвентаризации, ездить на выставки, выходить по выходным и не дай бог ты откажешься( даже по болезни)тебя попросят уволиться. Хотя при приёме на работу об этом не слово не говорят. Платят мало. Если по ...

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Тихий ужас

Кроме плюсов которые написаны выше, остальное все минус. Не ходите туда работать ни в коем случае!!! Уволят просто так. Начальник охраны неадекват полный. Пытался задержать при увольнении, орал и оскарблял. Сбежала оттуда бегом, потому что испугалась за свою жизнь. Пытался распускать руки не смотря на то что я меньше его, чуть ли не в три раза. Зарплату за отработанное время я думаю врядли кто то из уволенных сотрудников получит. Идите работать на любой другой завод, только не туда.
Хороший коллектив и прекрасный начальник производства

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Хочется выразить благодарностью мастерам и руководители компании! Строили нам дом по их проекту. Компанию выбирал долго, но эти ребята побили рекорд по сарафанному радио. Очень большой арсенал проектов – есть из чего выбрать. Наш дом строили по проекту ДБ-1. Небольшой домик. 47 кв.м. Из обычного бруса под усадку. Двухэтажный дом с террасой

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аксон Кострома» о работе в компании

Неофициальная ЗП. Уволить могут за 5 минут, без объяснения причин. За год увольняется до 30% работников. Завышают плановые показатели-делая их невыполнимыми. Штраф за все: невыполнение плана, перевыполнение плана, опоздание. В итоге обещанную ЗП всегда урежут. Рабочий график 6 дней в неделю. Заставляют перерабатывать. Выйти на обед нельзя: покушал быстро и на рабочее место. В Аксон Кострома тяжелая психологическая атмосфера. Унижение, страх за завтрашний день, поощряется стукачество. Ни кому не посоветую вляпаться в это гнилое болото.
Отзыв о работе в Аксон Кострома.