Москва, Воронеж

Я в целом условиями довольна. Работаю администратором около года и увольняться не планирую. Уровень дохода достойный, к тому же неплохая премия с продаж. Обязанности не сложные.

21.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работаю в косметологом в это клинике уже 2 года и меня все устраивает. У нас подобрался очень хороший коллектив, да и начальство адекватное. Моя работа мне нравится. Я стараюсь найти подход к каждому клиенту и сделать так, чтобы он пришел ко мне еще не раз. За это время я уже обзавелась своими постоянными клиентами, которые ходят ко мне уже на протяжении длительного времени.

14.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

С марта этого года работаю в клинике косметологом. Нравится график работы, доброжелательное начальство и сплоченный коллектив. К тому же условия труда в клинике оказались отличные, а заработная плата высокая и достойная. Так что работа косметологом мне нравится. Тем более что она оказалась не очень сложная, но в то же время требует хорошей квалификации.
За время работы косметологом никаких недостатков не нашла.

23.07.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работала косметологом здесь 3 с половиной месяца. Осталось достаточно хорошее мнение о клинике. Руководство предоставили качественное немецкое оборудование для работы, коллектив был дружный почти, я особо не общалась ни с кем, была "тихим" работником. Зарплаты платили вовремя, начальство в этом плане молодцы, к ним претензий нет. Возможно кому-то не понравится темп работы.
темп работы

02.07.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

До приходя сюда работала косметологом по частным заказам. Здесь конечно всё проще. И клиенток больше, особенно постоянных. Зарабатывать проще. Современные материалы от ведущих производителей. Клиника удобно расположена, есть где машину припарковать. Дружный коллектив, настоящих профессионал, постоянная взаимоподдержка во всём. Лояльное руководство.
Для меня пока их здесь нет. Все абсолютно устраивает.

17.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю косметологом. Работа не самая легкая, но мне нравится. Условия хорошие, есть все необходимое оборудование, свой кабинет и отличный коллектив, на который всегда можно положится. Со стороны руководства тоже все хорошо - люди строгие, но объективные. Своих сотрудников здесь ценят и всячески поощряют. Учитывая зарплату, жаловаться мне не на что.
Таких, наверное, нет.

19.06.2021 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии Гладкое Тело

Могу сказать сразу, что работая здесь администратором, хоть и имея опыт работы на данной должности, вначале было очень даже не просто. Непросто даже получить эту должность, ведь нужен не только... Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Два года назад впервые пришла устраиваться к вам на должность администратора. И как-то все сразу у меня получилось и работа очень итересная и непыльная так сказать. График удобный, руководство лояльно и адекватно. Уровень зарплат у наших сотрудников вполне хороший. Работаем в дружном коллективе и хорошей атмосфере, тут каждый занят своими обязанностями, но в то же время каждый готов подменить тебя.
не нашла

28.06.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

У меня законченное медицинское образование, профиль соответствует заявленной должности. Устраивалась и работаю на данный момент. Это современная клиника, оборудованная дорогим оборудованием и высококлассными аппаратами из германии. Нравится получать ЗП и положительные эмоции как результат своей работы. Компания развивается и не стоит на месте. А мы растем вместе с ней. В коллективе приветствуются только хорошие, деловые отношения.
Нет. Работа приносит радость. Негативных моментов не встречала. Трудно что-то выделить. Их просто нет.

07.06.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю косметологом в клинике уже более 2х лет. С объемом работы я справляюсь, а, самое главное, что здесь есть все необходимые условия для профессионального оказания услуг. Оборудование новое, современное. Заработную плату выплачивают стабильно, своевременно, вообще без каких - либо задержек. Колектив очень дружный и всегда придем друг другу не помощь.
Для меня нет

28.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работодателем довольна. Проработала в компании год, уволилась из-за переезда в другой город. Зарплату платят неплохую, дважды в месяц, задержек ни разу не было. Текучки почти нет, потому что условия труда компания предлагает хорошие. Начальство старается поддерживать хорошие отношения с сотрудниками и ведёт себя уважительно. Работа кстати официальная, что немаловажно.

24.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю администратором в клинике Гладкое тело с начала этого года, пришла после обучения и набралась опыта за все время работы. На первых этапах коллектив и начальство сильно помогали, обьясняли все рабочие моменты и не ругали за мелкие косяки. Работа не скучная, клиенты адекватные и работать с ними одно удовольствие. Зарплата хорошая. Рекомендую к трудоустройству!

19.03.2021 | положительный отзыв
Все отлично.

Перешла в данную клинику работать косметологом всего полгода назад, мне здесь обещали официальное трудоустройство и высокую зарплату, чего не было у меня, когда в другом месте трудилась. Теперь работаю по... Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Надежный и ответственный работадатель, мне нравится работать в современной, хорошо оснащенной клинике, где созданы все условия для полноценной и продуктивной работы. Работаю в клинике косметологом уже больше трех лет, работа интересная и хорошо оплачиваемая. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство строгое, но ко всем относится справедливо. Планирую и дальше здесь работать.

21.03.2021 | положительный отзыв
Дружный коллектив

В нашем центре я являюсь администратором, работаю здесь в общей сложности 3 года, радует наша атмосфера, а это главное. Коллектив дружный, все стараются понимать друг друга и в случае чего... Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

В должности администратора я уже работала на предыдущем месте, поэтому для меня не особо сложно было перейти на новую работу. Стандартные обязанности, как встреча клиентов, консультирование по телефону, запись на прием — все это было знакомо. В работу, что называется, влилась с первых дней. Трудоустройство официальное, поэтому соц. пакет, отпуска и больничные — все есть, но начальство очень требовательное и необходимо, чтобы все было точно по регламенту, какие-либо недоработки надо исправлять. Но в целом все нравится, центр новый с современной аппаратурой, а для сотрудников еще и скидка 50%.

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

Здесь я работаю уже не первый год. Моя должность Администратор, обязательным условием приёмом сюда был опыт работы администратором в любой сфере, какой был у меня. К тому же я уже знала программу Yсliеnts. Чем я занимаюсь в течении рабочего дня? Встречаю клиентов, консультирую клиентов салоне, а так же по телефону. Наблюдаю в течении дня за работой сотрудников. Так же в мои обязанности входит контроль за расходом материалов и их заказ. Оплачиваются больничные и отпуска. Как сотрудник я имею скидку 50% на все услуги. Расположение только для меня не очень, так как с окраины в центр мне тяжело добираться.

03.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

Как косметолог, трудящийся в данной клинике могу сказать однозначно, что все организованно на высшем уровне. Каждый специалист выкладывается наполную. Индивидуально подходит к каждому клиенту. Что касается руководства, то оно свою работу знает, предъявляет высокие требования, к нам, своим сотрудникам, что положительно сказывается на работе клиники вцелом.

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

Я- косметолог. Работаю на новом немецком оборудование с Рег. Удостоверением MeDioStar Next PRO XXL. (обучение входит). Салон расположен в центре, во всех кабинетах и самом салоне новый ремонт.

21.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

Работаю администратором в этой клинике вот уже год. Когда впервые сюда попала, то было немного непривычно, что руководство требовало больше общаться с клиентами. То есть нужно было постоянно предлагать им дополнительные услуги, а не просто консультировать и записывать на прием. Но потом освоилась и вникла в процесс работы. Сейчас более уверенно в плане общения себя чувствую и работа в целом нравится. Платят своевременно, с коллективом дружу, жаловаться не на что.

12.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

В этой клинике я работаю косметологом почти год. До работы в этой клинике работала косметологом в другой компании, ушла из-за ужасных условий труда и постоянных задержек заработной платы. Здесь же всё абсолютно иначе, свежий и качественный ремонт во всех помещениях клиники, в которых очень приятно находится и работать, наличие современного оборудования, официальное оформление и своевременная выплата заработной платы. Очень нравится возможность бесплатного обучения преподавателями, прошедшими стажировку в Германии, и конечно же скидка 50% на все услуги клиники для сотрудников.

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

Искала интересную работу с постоянным общением, так как я человек коммуникабельный. Устроилась в клинику администратором, работа приносит удовольствие и хорошо оплачивается. Я постоянно общаюсь с клиентами в салоне и по телефону. Записываю их на процедуры и веду консультацию. В мои обязанности также входит следить за чистотой и порядком, контролировать работников и делать заказ на расходные материалы. Руководство конечно у нас строгое, любит во всём порядок и пунктуальность. Ну, а в целом мне нравится работать в клинике, тем более зарплата достойная. Только подумываю сменить квартиру, неудобно добираться в центр города.

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

Очень нравится моя работа администратором, опыт работы в другой клинике уже был и поэтому все нюансы при общении с клиентами мне известны и каких-либо трудностей с общением у меня нет. В целом не скажу, что работа очень пыльная и сложная, но как и любая другая должность требует ответственного подхода и внимательности. Несомненными плюсами лично для меня являются — оформление по ТК и 50% скидка на услуги клиники.

29.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

В эту клинику я устроилась администратором. До этого уже был опыт такой деятельности в гостинице. Тут надо всегда хорошо выглядеть, потому что впечатление о клинике формируется с человека, который встречает гостей и оформляет из на приём к косметологу. Работа нравится и платят здесь хорошо. Но самое главное долго добираться не надо. Находится рядом с моим домом, что очень удобно.

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

Работаю уже два года, условия привлекли сразу и сейчас остаюсь более чем довольна — тут и зп, в которую включаются проценты от проведенных мною процедур, и приятный комфортный коллектив, который к своему делу подходит профессионально.

08.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

Около года назад оформили по трудовому кодексу, предоставили все соцпакеты и вот уже некоторое время я работаю администратором в этой клинике. Эмоции за всё это время только положительные, ведь по большей части работа связана с наличием коммуникативных навыков, а они у меня ещё с детского сада имеются) С персоналом наладили общий язык, руководство тоже не ставит палки в колёса, но очень внимательны ко всем мелочам (от того они наверное и такие раздражительные часто).

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

Клиника дает действительно неплохие возможности нам, начинающим косметологам. Практика здесь ежедневная, есть кофе/чай бесплатные и взаимопонимание со стороны коллег. Больше ничего и не надо) Работа интересная, но лично меня она выматывает к концу дня (не люблю механически объяснять по 20 раз людям, почему им нужна именно лазерная эпиляция, а не какая-то другая).

30.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

На собеседовании четко рассказали, что я должна буду, как администратор, делать. Сложного или нового для меня ничего нет — есть опыт в этой сфере, просто надо быть внимательной при записи клиентов, чтобы не напутать. Дисциплина строгая, отлучаться нельзя и утром надо вовремя быть в клинике (запись плотная, много клиентов). Платят официально, оформление по ТК.

26.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

Обязанностей у меня, как администратора клиники, прилично — запись клиентов в программе Yclients (я умею с ней работать, учиться не пришлось), консультирование, встреча клиентов. Вечером, конечно, ноги гудят, но я не жалуюсь. Клиника удобно расположена (хоть и езжу с другого конца города, но добираться удобно в любое время суток). Все новое — свежий ремонт, оборудование хорошее — клиентов не стыдно встречать и провожать в кабинеты на процедуры. Также контролирую расходные материалы, делаю заказ, если надо. Мой труд оплачивается достойно, а это для меня сейчас самое важное (одна ребенка воспитываю).

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

Два года предоставляю услуги клиентам клиники в качестве косметолога. Работать сплошное удовольствие, здание не только находится в центре (откуда уехать не сложно от слова совсем), так оно еще и современное и оснащено под завязку.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

Данная работа мне нравится, тем более, что руководство создало отличные условия и постоянно учитывает пожелания коллектива. При этом уровень заработной платы достойный, что мне очень нравится. Отдельно расскажу об оформлении — так, как все официально, то есть и больничные, и отпуск оплачиваемый!