загрузка реквизитов компании

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Фабрика Дышащих Окон - только трата нервов и денег

29.09.2016 г. был заключен договор №р23371-КП между мной, Семеновой Л. А., и ФДО, в частности, с Дементеевым Игорем Георгиевичем, о изготовлении и установке окон ПВХ. 27.10.2016 г. была осуществлена доставка изделий, а 28.10.2016 г. закончена установка окон. Качество услуг меня не утроило, а именно: 1. В конструкции изделий № 3, 4, 5 присутствуют следующие недостатки: 1) В процессе оформления и просчете стоимости заказа изделие №3 перенесено из замерного листа без окна с поворотно-откидным механизмом, вследствие чего я как заказчик вынуждена буду понести дополнительные затраты. 2) Сквозной зазор между профилем и полом. 3) Неплотное прилегание

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)

31.01.2016 | отрицательный отзыв
ГалВент, Фабрика Вентиляции (галвент-фабрика вентиляции)

Гость:

Зарплата серая на две трети. Оклад официальный 18000 руб не официальный (вместе с официальным) 30000 руб премия 20-40 процентов. Таджиков и правда много, много понтов у руководства перед клиентами (покупают дорогие метелки для асфальта, линии, которые потом собирают с помощью лома и кувалды), куча малонужных станков. Получить повышение, надо быть псом (бегать за руководство всех доставать, и громко кричать о плане). Каждый хочет показать себя умным (но для тех кто туда собирается, дураком там быть намного проще). Нет иерархии в руководстве, кто громче орет, тот и начальник. Так что, удачи тем кто устроится в эту фирму.
17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фабрика "Лидер" (Лидер, мебельная фабрика), Казань

Любовь, 22 июн., 10:09 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купила мягкую мебель (диван). Привезли товар в ужасном состоянии. Модель не соответствует заказу, ящики все покоцанные, колесики все старые как будто сняли с б/у мебели и поставили на новую. Ножки дивана все в подвесном состоянии даже не касаются пола. Между панелями зазоры видно Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 13 апр. 2014, 18:53 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании! 156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а Татьяна, 10 авг. 2013, Подробнее>>