Анатолий

Могу оставить обоснованный отзыв о том, что компания – вменяемая. Работал с ними три раза, все прошло отлично. Порадовали цены, а также скорость работы. Конструкции красивые, вписываются в интерьер, фурнитура надежная, кабины устойчивые. В общем, можно работать, ребята соблюдают сроки и делают все быстро.

10.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОСТОПЕРЕГОРОДКИ

Рекомендуем компанию Простоперегородки как надежного партнёра. Сотрудничаем более полутора лет. Неоднократноизаказывали у них пластиковые перегородки для душевых и туалетных комнат. Нас устраивают цены и качество. Претензий нет. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Перегородки отличного качества

Хотим отметить внимательное отношение сотрудников компании Простоперегородки к своим клиентам. Заказывали у них сантехнические перегородки в туалетные комнаты. Из предложенных вариантов выбрали Стандарт. Работы провели в установленный срок. Качество перегородок... Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОСТОПЕРЕГОРОДКИ

По рекомендации коллеги заказывал Простоперегородки кабинки для душевой и туалета. Менеджеры ответили на все вопросы, быстро произвели расчеты и прислали нам замерщика. С ним согласовали основные тезисы, подписали договор. Кабинки были готовы через 3 дня. Быстро и качественно, 5 баллов. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Благодарю

Из плюсов можно выделить адекватные цены, высокую скорость работы, грамотных монтажников и широкий ассортимент материалов. Можно выбирать из ДСП разной толщины, пластика, поликарбоната и пр. Сами конструкции вполне вменяемы, надежные... Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОСТОПЕРЕГОРОДКИ

Порадовало, что можно выбрать разные типы материалов и цветовую гамму. Сделали мне десяток кабин за три рабочих дня по индивидуальному заказу, у нас не совсем стандартное помещение. Поставили кабинки за день. Все хорошо Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Все нравится!

Приобретал здесь кабинки для хостела в туалет и душевую, суммарно 10 штук. Сделали мне их за несколько дней. Работали быстро и аккуратно, останавливать работу не пришлось. Цены более чем доступные, за... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОСТОПЕРЕГОРОДКИ

Выбрали данную компанию по положительным отзывам, поэтому решила оставить свой, чтобы помочь людям. Заказывали тут сантехнические перегородки в офисный туалет, суммарно 12 единиц. Выбрали недорогой вариант из ЛДСП 16 мм, подписали договор, нам их установили через 2 дня после обращения. Никаких проблем вообще не возникло. все сделали сами и очень быстро. Ребята молодцы!!! Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Простоперегородки - отличная компания

Данная компания занималась установкой туалетных кабинок и душевых перегородок в нашем офисе. Работа была выполнена в оговоренные сроки, бюджет в процессе не менялся. Качество конструкций хорошее, фурнитура надежная. Рекомендую к... Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОСТОПЕРЕГОРОДКИ

Порадовали доступные цены и быстрая скорость реакции. Ответили на мой вопрос через 3 минуты, через 15 подготовили коммерческое предложение, к вечеру уже подписали договор, а через 3 дня нам привезли готовые конструкции и поставили их. Однозначно рекомендую. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Супер сервис

Огромное спасибо компании за помощь в обустройстве санузла в нашей гостинице. Ребята молодцы, работают быстро, аккуратно, без затягиваний сроков. Выбрали бюджетный вариант, но даже он вполне вменяемый. Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Все оперативно

В новый офис понадобились перегородки. Обратился на десяток фирм – только эта оперативно откликнулась, остальные через день – два. Рассчитали нам стоимость за 10 минут, замерщик назвал уже более уточненные... Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОСТОПЕРЕГОРОДКИ

Надежные и красивые кабинки, доступные цены, адекватные менеджеры. Придраться к чему-то не получается. Заказывали у них перегородки в санузел ресторана, нужно было оформить их тематически, ребята справились со своей задачей на 5 баллов. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Цены приятные

Могу сказать, что кабины у этой компании действительно качественные. Заказывал здесь их два раза, оба раза остался доволен. Работают быстро, реально все делают за 2-3 рабочих дня, затем день –... Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОСТОПЕРЕГОРОДКИ

Если вам нужны нормальные перегородки для душевой или санузла, то можете смело обращаться к ребятам. Работают быстро, качество отличное, цены адекватные. Работаем с ними не первый год, ни разу не возникало каких-то проблем или нареканий. Продолжайте в том же духе. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОСТОПЕРЕГОРОДКИ

Если надо установить кабинки в туалет или душ, то можете смело обращаться к ребятам. Работают на совесть, быстро, аккуратно, без брака. Конструкции надежные и устойчивые, брал в спортзал, без проблем пережили этот год, смотрятся как новые. Удачи вам в бизнесе. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОСТОПЕРЕГОРОДКИ

Работаем с этой компанией не первый год, обращались к ним десятки раз по реализации проектов разного уровня сложности. Работа всегда выполняется вовремя, клиенты качеством довольны. По ценам – ниже рыночных, поскольку делают сами, не посредники. Работают под ключ, контролировать ребят не надо, ответственно подходят к делу. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОСТОПЕРЕГОРОДКИ

Адекватная компания, одна из немногих, не затянувших сроки в процессе работы. Проектируют и создают кабинки сами, можно заказать создание индивидуального проекта. На материалы есть сертификаты, качество сборки реально высокое. За день на объекте установили 10 кабинок. Все нормально работает. Подробнее>>