Мегафон ФТМ

Мегофон фтм Тула ужасное место. Начальство там, я вам скажу, еще те изверги, все против людей! Мало того, что продаеи безлимитный интернет на кнопочные телефоны бабушкам по 25 р за сутки и безлимитные минуты на мегафон людям, у которых и так тариф с безлимитом на мегафон, так еще и штрафуют за все подряд. Такое ощущение что, руководство сидит и ищет, где сотрудник ошибся, что б его штрафануть на премию! Какова вероятность заработать хоть какуб тт премию, по вашему? Не ходите туда, там ад!

25.11.2022
Мегафон ФТМ

Обходите это место стороной, делать там нечего, условия труда зверские, зарплата копейки, ибо любая ошибка лишение премии, за 10 часов долбёжки одного и того же ошибиться легче лёгкого.. постоянные тарифы намного дороже нынешних, которые человеку [censored] не нужны.. безлимитный интернет на кнопочный телефон бабушкам за 30р/д, это не продажи, это издевательство над клиентами (соответственно и над сотрудниками).. сразу отвечу промегафоновским Подробнее>>

08.02.2021
Мегафон ФТМ

Жуткое место, товарищи! Отработал 5 лет, все сначала было прекрасно. Но начальству, видимо стало жаль платить хорошие премии эффективным сотрудникам и они стали постепенно нас ущемлять. Планы сильно завышены, продукты совсем не продаваемые! График нельзя менять под страхом смертной казни! Никаких переносов смен, сиди 10 часов в линии и не жалуйся. Ужас. Ужас. Ужас.

Россия, Тула

08.02.2021
Мегафон ФТМ

Проработала в организации 4 года и все негативные моменты знаю как ни кто. В 2015 году в фтм был замечательный руководитель в лице Юлии Волковой.Она была опорой компании, поддержкой сотрудников. Всегда отстаивала интересы площадки. Годы работы с этим руководителем, были лучшими. После того как она ушла в декрет, на её должность встал её супруг, который после распределения контактного центра, остался

Россия, Тула